Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Друзья, не январь - декабрь! (исправляем ошибку)


*|MC:SUBJECT|*

Исправляемся - мы ошиблись с датами, вот правильное приглашение)))


С 26 по 27 декабря открытие Зимней Чусовой, приглашаем!

Небольшая, уютная группа. Нетронутый лес - только свежие следы зверей, пение птиц и потрясающая природа!

В программе:

Экскурсия-поход на Камень "Олений". Зимний лес во всей красе, потрясающий вид на Уральскую тайгу - идеальный фон для крутых фотографий! Протяженность экскурсии чуть меньше 4км

Посещение таёжного храма. Атмосферное место. Только тишина, мерцание свеч и новогодние украшения. Настоящая рождественская история.

Экскурсия на две вершины Горы Белой на кресельном подъёмнике. Самая высокая обзорная точка в этих краях и потрясающий вид на гряду Уральских гор.

Зооферма. Кролики, олени, маралы, страусы, альпаки, якутские коровы, лошади, кудрявые свинки, овечки, козочки, хаски и другая живность. Можно покормить, сфотографироваться, потискать))) В восторге не только дети, но и взрослые!

Музей быта и ремёсел. Это не та скучная история которая представляется при слове музей. Это народные игры, ритуалы и обычаи в обстановке того времени и в вашем исполнении! Море позитива и народной мудрости.

Катание на "банане" за снегоходом с ветерком! Весело и удобно) Красивые места, которые не успеть обойти пешком. Самое любимое детьми развлечение на маршруте!

Размещение на благоустроенной тёплой базе Компании «Штурм». На базе в свободном доступе профессиональное массажное кресло, аэрохоккей, настольный футбол, батут, мага-кубики лего.

Жаркая банька на дровах с берёзовым веничком и тёплым бассейном здесь же, на базе, с тёплым переходом. Идеально для завершения первого дня.

Мастеркласс по приготовлению в русской печи. Всё по настоящему!) Глиняные горшочки, треск берёзовых дров в печи, натуральные продукты. Результат - объеденье)

Фотосессия в народных костюмах. Ваш новый праздничный образ.

Мастеркласс по росписи новогодней игрушки. Сделайте сувенир своими руками!

А ещё поздравления и конкурсы от Деда Мороза, новогодние подарки для всех участников, горячие питание приготовленное в русской печи на дровах, встреча рассвета через панорамные окна на тёплой базе и новые знакомства.

Безалкогольное мероприятие, поэтому можно смело ехать с детьми.

Присоединяйтесь, *|FNAME|*!

 

Программа тура
Забронировать места
 Сайт  Сайт
Facebook Facebook
VKontakte VKontakte
Instagram Instagram
YouTube YouTube
Андрей Швачко,
руководитель компании "Штурм"
Остались вопросы? — Свяжитесь с нами и мы на них с удовольствием ответим

С любовью к путешествиям,
Компания «Штурм»


Телефон: +7(3435)46-22-08
Сотовый / WhatsApp  +7(950)206-22-08
Группа «ВКонтакте»: vk.com/vsenasplav_shturm
Сайт: vsenasplav.ru

В избранное