Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На курорте "Роза Хутор" откроется парк водопадов


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No704
2017-07-10
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 8

1. На курорте "Роза Хутор" откроется парк водопадов
2017-06-21 18:25

На территории сочинского горного курорта “Роза Хутор” откроется живописный парк водопадов “Менделиха”. Он расположен на высоте 1470 метров, на южном склоне хребта Аибга, который стал доступен для туристов после запуска новой канатной дороги.

Полный текст>>

2. Парижские пляжи откроются 8 июля
2017-06-22 18:26

Городские пляжи Парижа – летний центр притяжения жителей французской столицы и туристов вот уже 16 лет. В этом году пляжный сезон продлится дольше обычного – с 8 июля по 3 сентября.

Полный текст>>

3. В Чехии полностью запретили курение в ресторанах и барах
2017-06-23 18:27

С 31 мая в Чехии начал действовать закон о полном запрете курения в любых заведениях общественного питания, остановках общественного транспорта, в школах, больницах, выставочных залах, театрах и кинотеатрах, на стадионах и игровых площадках. В аэропортах курени разрешено в специально отведенных для этого помещениях.

Полный текст>>

4. Во Франции больше не будет поездов под брендом TGV
2017-06-24 18:28

Французские железные дороги (SNCF) приняли решение постепенно отказаться от бренда TGV, под которым уже четыре десятилетия работают большинство высокоскоростных поездов в стране. С июля начнется замена его на странное и малопонятное туристам название InOui, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

5. Новые паромы в Нью-Йорке оказались очень популярны
2017-07-06 18:34

Власти Нью-Йорка заявили об аренде двух дополнительных вместительных паромов для летнего пика перевозок на открытой в мае новой сети городских паромов NYC Ferry. Кроме того, заказ на поставку еще нескольких 149-местных судов сконвертирован в пользу более крупных 250-местных паромов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

6. До конца лета парки Парижа будут открыты по ночам
2017-07-07 18:35

Шестнадцать парков Парижа будут работать круглосуточно до осени. Инициатива властей французской столицы позволит парижанам и туристам отдохнуть в ночное время от жары в парках Louis XIII, Grands Explorateurs, Boucicaut, Villemin, Gardette, Emile-Cohl, Georges-Meliès, Albert-Tournaire, Kellermann, Montsouris, Citroën, Sainte-Périne (с середины июля), Martin-Luther-King, Buttes Chaumont, Séverine и Aurélie-Salel.

Полный текст>>

7. В Испании штрафуют водителей в шлепанцах
2017-07-08 18:36

Летом по дорогам Испании передвигаются множество туристов на автомобилях. Дорожная полиция начала штрафовать тех водителей, одежда и обувь которых может помешать адекватному управлению транспортным средством. В частности, штраф можно получить за вождение в шлепанцах-вьетнамках, которые могут легко соскользнуть с педали в самый неподходящий момент или застрять под педалью газа или тормоза.

Полный текст>>

8. Сиенский собор приглашает туристов в подземелья
2017-07-09 18:37

В подвалах главного собора тосканского города Сиена (Duomo di Siena) туристам покажут захватывающее лазерное 3D-шоу – на стенах древних подземелий развернется история возведения главного религиозного памятника города.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное