Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Потеря багажа: что делать туристу? Рекомендации экспертов


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No710
2017-07-31
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 8

1. Потеря багажа: что делать туристу? Рекомендации экспертов
2017-07-12 09:58

Эта традиционная неприятность авиаперелетов значительно реже грозит претензиями туроператорам и турагентам со стороны туристов – в основном угроза потери багажа становится проблемой туристов. Однако данные полезные советы могут пригодиться и представителям принимающих компаний, и турагентам.

Полный текст>>

2. Коридор Вазари во Флоренции объединил два музея
2017-07-13 19:51

Во Флоренции вновь открыт для посещения Коридор Вазари (Corridoio Vasariano) – крытая галерея, соединяющая Палаццо Веккьо и Палаццо Питти. Таким образом, теперь Палацци Веккьо после перерыва, длившегося несколько столетий, объединилось с Галереей Уффици – одним из самых известных музеев Италии. Посетить их можно по единому билету.

Полный текст>>

3. В городе Помпеи появились ночные экскурсии
2017-07-14 19:49

С 8 июля по 24 августа все желающие смогут осмотреть древний город Помпеи, расположенный близ Неаполя, ночью. В этом году улицы Помпеи получили эффектную подсветку. Кроме того, проникнуться атмосферой уникального исторического места поможет звучащая здесь аудиозапись городского шума: стука копыт, людских голосов и т.д.

Полный текст>>

4. Аэропорт Вильнюса закрыт на 35 дней
2017-07-15 17:05

В аэропорту Вильнюса 14 июля начинается реконструкция взлетно-посадочной полосы. По этому случаю аэропорт будет закрыт на 35 дней. Большинство рейсов перенесено в соседний Каунас, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

5. В мадридском зоопарке стартовали летние ночные экскурсии
2017-07-27 18:17

Мадридский зоопарк Faunia предлагает своим посетителям летние ночные экскурсии, которые начались 7 июля и будут проводиться вплоть до 26 августа, сообщают информационные агентства Испании.

Полный текст>>

6. Памятка отдыхающим: список запретов, действующих на испанских пляжах
2017-07-28 19:07

На большинстве испанских пляжей ограничения вполне стандартны. Но существует ряд специфических запретов, которые варьируются в зависимости от муниципалитета.

Полный текст>>

7. В Испании ужесточают правила выгула собак
2017-07-29 19:11

Отныне в испанском Матаро хозяева собак должны будут смывать с тротуаров мочу своих питомцев, сообщает издание 20 Minutos со ссылкой на новый городской регламент в области владения, защиты и контроля за животными. В противном случае им грозит штраф в размере до 750 евро.

Полный текст>>

8. Число отелей "для взрослых" на Балеарских островах перевалило за сотню
2017-07-30 19:12

На Балеарских островах насчитывается уже более 100 отелей исключительно для взрослых. Кроме Испании, такие отели пользуются популярностью в Греции и странах Карибского бассейна, но практически отсутствуют во Франции, Великобритании и Италии. Об этом сообщают информационные агентства Испании со ссылкой на данные поисковика liligo.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное