Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОЛОДЕЖНЫЕ КУРОРТЫ МИРА выпуск #3 Бангкок


Хочешь интересно путешествовать? Спроси меня как!
МОЛОДЕЖНЫЕ КУРОРТЫ МИРА выпуск #3
Посмотреть иллюстрированный вариант выпуска можно здесь

… Тайский город Бангкок – место сосредоточения секс-туристов. Город без запретов, город греха, город ночных фантазий… все эти афоризмы именно о нем…

Таиланд уже давно стал восприниматься немного иначе, чем страна шикарных морских курортов. Многие путешественники считают его настоящим сексотерапевтическим раем. Даже полностью абстрагируясь от процветающего здесь секс-туризма, нельзя не заметить тот факт, что все морские курорты в этой стране на 90% направлены на развлекательные моменты отдыха. Обилие ресторанов, кафе, баров и ночных клубов – прямое тому доказательство! На пляжах всегда шум и гам, и тарарам. Везде присутствуют элементы шоу, праздника и всеобщего счастья.

Бангкок – королевство удивительное. С тех пор, как в стране приняли 30-ти летнюю программу по туризму, инфраструктура начала развиваться семимильными шагами. Помимо открывшихся парков, тигриных монастырей, крокодиловых и черепаховых ферм и слоновьих питомников в Бангкоке, как грибы после дождя, начали появляться грандиозные шоу трансвеститов. С тех пор Таиланд превратился в настоящий рай для молодежи!

Если вы намерены отправиться именно в этот тайский город, будьте готовы к неожиданностям, шокирующим зрелищам и, разумеется, к шоу, шоу, шоу… Самыми восхитительными, пожалуй, могут быть шоу травести Калипсо, Альказар Сиам Неромиди историческое шоу Сиам Неромид. О некоторых из них мы постарается рассказать в ярких красках.

Шоу Calipso – это кабаре транссексуалов, которое проводится каждую субботу в гостинице Бангкока «Азия». Билеты обычно раскупаются уже в первые дни недели, а в пятницу продаются спекулянтами втридорога. Это настоящее завораживающее кабаре. Тут вы не увидите грандиозной сцены – все уютно и очень мило. Можно присест на стул и заказать вкусное блюдо, которое подадут горячим прямо к столику. Номер объявляется русскоязычным конферансье, и на сцену выходит а-ля Мерилин Монро и группа Спайс Гёрлс. Схожесть удивительная, выглядят «девушки» потрясно! Если бы не надпись на афише – «Шоу травести», никто бы не догадался, что перед ним мужчины, переодетые в девушек.

Шоу Siam Niramit – это грандиозное танцевальное представление, имеющее международный уровень. Это шоу приоткрывает занавес в культуру и историю Таиланда. Специально для этого дэнс-шоу был возведен целый театр огромных размеров и сценой, вошедшей в книгу рекордов Гиннеса. Эту сцену сочли за самую большую площадку в мире для постановочных спектаклей. В шоу Сиам Неромид принимают участие больше 200 человек одновременно. Бюджет такого грандиозного проекта превышает 5 миллионов долларов США. Для молодых людей – туристов из России, Америки, Германии и многих других стран мира это шоу само по себе – отличный повод посетить Бангкок хотя бы проездом.

В дословном переводе Бангкок означает «Город для богов, построенный богом». Сами тайцы уже много веков называют этот город по своему - "Крунг Тхеп", что означает «Ангельский город», но европейцам почему-то по душе название «Бангкок». Каким бы ни было ваше путешествие в Таиланд – романтическим или в кругу семьи, «отвязным» - с кучей друзей или таинственным – в гордом одиночестве, не поленитесь посетить все эти удивительные шоу!

По Бангкоку – десятимиллионному мегаполису, как по джунглям, свободно разгуливают слоны, поэтому, очередное его название – «Город слонов». Если вы побываете в этом местечке и не покатаетесь вдоволь на слонах – путешествие останется не полным. Не упускайте своих возможностей, цените каждый момент, проведенный в Таиланде!


В избранное