Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #18. Великобритания


Хочешь интересно путешествовать? Спроси меня как!
ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #18. Великобритания

Если выпуск отображается некорректно, его можно посмотреть здесь.

Лучшие хостелы Великобритании
Чтобы путешествовать со вкусом по Туманному Альбиону, вовсе не обязательно быть богатым человеком. Хостелы – это удобный и подходящий вариант размещения для молодых путешественников. От бюджетных до комфортабельных, они завоевывают все большую славу среди туристического сообщества.
Britain1
Britain2
Britain3
Britain4

Самый, пожалуй, поразительны, романтичный и необычный хостел находится в средневековом шотландском замке Carbisdale. Интерьер каминного зала напоминает о блестящих рыцарских временах, а сумрачные коридоры ведут к комфортабельным, современным комнатам. Вечерами в обеденных залах играет народный оркестр, а ночью устраиваются магические сеансы для любителей мистики. Шотландский замок - это романтика средневековья и современный комфорт.

Эдинбургский й хостел Edinburgh Central Youth разместился неподалеку от исторического центра города. Прогулка до знаменитой Королевской Мили займет около получаса. Для постояльцев хостела все номера оборудованы мини-сейфами, запирающимися шкафчиками для одежды и телевизорами, а в отельном баре можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей прачечные, гладильные принадлежности и отлично оборудованная общая кухня.

Столичные хостелы одни из самых дорогих, но и самых комфортабельных в мире.

Лондонский хостел "639" - это уютная гостиница неподалеку от Нотинг Хилла. Комфортабельные 6-и и 8-местные номера оборудованы отдельными туалетами и душевыми. Есть также и 2-х, 3-х и 4-местные комнаты по различной цене. Тут царит особенная, по-домашнему уютная обстановка, а персонал дружелюбный и услужливый. Бар хостела оборудован в марокканском стиле, неподалеку есть небольшой бразильский ресторанчик, а в маленьком кафе можно завтракать свежими булочками или попробовать вкуснейшее пирожное - творение местного кондитера.

На Юго - Востоке Лондона, неподалеку от Королевской обсерватории и парка "Гринвич" расположился хостел St Christopher's Greenwich. Комфортабельные комнаты, бесплатный Wi-Fi, и удобное расположение делают хостел привлекательным для туристов, путешествующих небольшими группами и семьями. Во всех комнатах есть мини-сейфы, запирающиеся шкафчики, предоставляется постельное белье. Постояльцам подается континентальный завтрак в зале для завтраков.

Чтобы путешествовать со вкусом, вовсе необязательно быть богатым человеком. Множество удобных хостелов, разбросанных по всей стране, делают поездки по Великобритании недорогими и занимательными.

Хостелы Германии: немецкая основательность и пунктуальность

Романтика средневековых замков, кукольная красота городков, особая атмосфера берлинских улиц манят в Германию путешественников. Отправляясь в поездку по стране, можно не беспокоиться о ночлеге – по всей Германии рассыпаны отели и хостелы, креативные и романтические, но неизменно удобные.

Germany.jpg

Хостелы Франции: романтика путешествий

Путешествие по Франции – это романтика бретонских пейзажей, шик и лоск игривой Ниццы, и головокружительный блеск снежных вершин Шамони. Франция – страна изыска и красоты и каждый город тут не похож на другой. Сюда приезжают семьями и группами, переезжая из провинции в провинцию, стараясь разгадать секрет обаяния этой страны.

France.jpg

В избранное