Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #22. Испания


Хочешь интересно путешествовать? Спроси меня как!
ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #22. Испания

Если выпуск отображается некорректно, его можно посмотреть здесь.

Хостелы Испании: привычные и необычные
Испания - страна многогранная. По ней стоит путешествовать, переезжая от красоты древнего Мадрида к пляжам Сен-Себастьяна, от страстного фламенко Севильи до заводной, пьянящей Ибицы. А количество всевозможных хостелов и мини-отелей делают путешествия по Испании недорогим и комфортным.
Spain1
Spain2
Spain3
Spain4

Хостелы или как их тут называют "остали", пользуются в Испании большой популярностью среди молодежи. Среди невероятного множества гостиниц можно выбрать как 4-х елочных с отдельными душевыми и бесплатным интернетом по 20-25 евро за номер до 1- елочных с огромной спальней на 30-40 коек по 1 евро за место. Во многих из них привычная, стандартная обстановка и интерьер, но некоторые отличаются таким необычным дизайном и расположением, что вошли в мировой топ-10 лучших хостелов мира.

Хостел Casa Caracol в Кадисе - из числа топовых. Расположенный неподалеку от пляжа в густом жасминовом саду, он выстроен в марокканском стиле. На крыше хостела расположена кухня, а на открытой веранде расставлены лежаки. Для тех, кто хочет отдыхать на природе, по жасминовому саду развешаны гамаки. Также в хостеле есть несколько привычных двухместных номеров с общими ванными комнатами. Цена койко-места от 10 евро за ночь.

Барселонский Граффити хостел - еще одно чудо дизайнерской мысли. Просторные комнаты расписаны граффити, и весь интерьер словно пропитан этим уличным искусством. Номера стилизованы под лондонские, парижские и римские граффити, со своими темами и особенностями. Есть огромные спальни на 10-12 коек, есть небольшие двухместные комнатки. В каждом номере есть мини-сейфы, в гостинице действует прачечная, оборудована просторная кухня.

Испания - страна пляжей, моря и солнца. Хостел "Kaixo Backpackers" в Сен-Себастьяне находится всего в двадцати метрах от знаменитого пляжа "La Concha". Здесь останавливаются в основном, компании молодых серферов. В хостеле помимо обычных услуг типа прачечной и кафетерия, можно взять напрокат серф или записаться в школу серферов. Удобные номера, увлеченные спортом соседи, и близость моря делают "Kaixo Backpackers" одним из самых удобных приморских хостелов.

Испания, страстная, томная и жаркая, манит молодых туристов в путешествия. Хочется увидеть гордую и смешливую Барселону, позагорать на пляжах Малаги, побывать в мадридском "Fabrik"... чтобы испанский вояж не обошелся в целое состояние, можно остановиться в недорогом, но уютном хостеле. А на сэкономленные деньги получить заряд драйва и энергии на пляжной вечеринке на Ибице или оплатить обучение серфингу в Сен-Себастьяне.

Хостелы Канады: удобство и экзотика

Путешествие по Канаде - это Ниагарский водопад и огни Торонто, зимняя сказка Калгари и красота Монреаля. Тут невозможно оставаться на одном месте, канадские дороги манят вдаль и туристы, приезжающие сюда, колесят по стране, мечтая увидеть красоту Онтарио и величие канадских гор, побывать в самом модном клубе Торонто "Guvernment" и попробовать блинчики с кленовым сиропом в кафе Квебека. И чаще всего туристы предпочитают на день-другой останавливаться не в роскошных отелях, а в небольших мини-гостиницах или хостелах.

Canada.jpg

Хостелы Малайзии: восточное гостеприимство с европейским комфортом

В последнее время все большую популярность набирает отдых в экзотических странах, таких как Камбоджа, Вьетнам, Малайзия. Туристы, приезжающие в эти страны, предпочитают не пляжный релакс и сладкое безделье, а экскурсии и путешествия и чаще на одну-две ночи останавливаются не в роскошных отелях, а в недорогих хостелах.

Malaysia.jpg
 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Куда поехать отдыхать

Читайте в наших выпусках про пляжи Кубы и загадочную восточную душу Абу-Даби, про новогоднюю Исландию и бал тюльпанов в Голландии, про горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа. Еженедельные выпуски, актуальные, увлекательные статьи, полезная информация. Присоединяйтесь!

 


 

Великие путешественники мира

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.

 


 

 

Лечебные курорты мира

Как сориентироваться в огромном выборе лечебных курортов, которые есть на планете Земля? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики и достопримечательности курортов по всей планете. Еженедельные выпуски с полезной и интересной информацией.

 


 


В избранное