Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Fabric


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Fabric Fabric
первый среди лучших

Великобритания, Лондон
www.fabriclondon.com
Клуб

Клуб-мечта, клуб-легенда, лондонский «Fabric» давно и прочно обосновался в топе лучших ночных клубов мира. Старое кирпичное здание неподалеку от Смтфилдского Мясного Рынка стало культовым местом для клабберов всей планеты. Вибрация танцполов, диджеи мирового уровня, невероятный дизайн и атмосфера манят сюда ценителей клубного драйва.


Карта Charterhouse Street, London EC1M 3HN, United Kingdom
Tel: +(44 20) 7336 8898

 

«Fabric» - это три зала с независимыми саундсистемами, несколько двухуровневых баров и уникальная, неповторимая в своем роде площадка. Четыре сотни басовых преобразователей присоединены к секциям танцполов и можно «чувствовать» музыку каждой клеточкой тела. Каждый из залов звукоизолирован и можно наслаждаться различными пати, не мешая друг другу. Мягкий хаус сменяется психоделикой, а в соседнем зале гремят роковые басы и можно выбрать музыку по настроению.

Уникальные лазерные шоу, которыми славится «Fabric», выглядят особенно ошеломляюще в дизайнерском оформлении клуба. Лазерные лучи, мелькающие в ритме сета по кирпичным стенам и открытым трубам вентиляции, создают впечатление сюрреалистичного действа, увлекающего в мир драйва и музыки.

«Fabric» - клуб демократичный и тут можно встретить как обычную лондонскую молодежь, так и воротил шоу-бизнеса и звезд первой величины. Попасть в клуб достаточно просто – можно заказать входной билет по интернету или подойти вечером к одному из двух входов. Отдельный, третий вход – для обладателей браслетов ВИП-зоны. Сквозь стеклянный пол «звездного» зала можно увидеть весь танцпол «Fabric» как на ладони.

Лондонский клуб «Fabric», первый среди лучших, клуб-легенда, клуб-мечта... Полтора десятка лет тут крутят сеты модные ди-джеи, мелькают лазерные шоу и можно реально ощутить атмосферу ночного клуба европейского уровня.

 


Дресс код Дресс Код

Лондонский «Fabric» принимает у себя разношерстную публику. Здесь отдыхают от серых английских будней юные студенты Оксфорда и деловитые клерки в костюмах от Gucci. Строгого дресс- кода как такового нет, поэтому на танцполе можно увидеть молодые компании,



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное