Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хороший отдыХ

  Все выпуски  

Хороший отдыХ: Топ 10 самых дорогих отелей мира


Самые дорогие отели мира

Все люди отличаются вкусами и требованиями. Зачастую постояльцам отеля достаточно чистоты в комнатах, свежего белья, удобных кроватей, наличие телевизора и горячей воды в душе или ванной. Но как же сливки общества? Где они проживают во время своих путешествий? Stylecrave.com отобрал 10 самых дорогих отелей мира! Проверьте вашу кредитку. Начнем с 15 500$ за ночь.

10 место - Imperial Suite, Парк Хаятт-Вандом

Париж, Франция - 15 500$ за ночь.

Imperial Suite занимает 750 квадратных футов на втором этаже отеля Haussmanian расположенного в парке Хаятт-Вандом. Номер люкс с высокими потолками, в номере кухня, столовая и бар. Также вы можете отдохнуть в “In Suite Spa” оснащенном парной, джакузи и массажным кабинетом.

9 место – Royal Suite, Four Seasons Georg V

Париж, Франция – 16 000$ за ночь.

Если вы можете себе это позволить, то в Париже вы можете остановиться в одном из двух королевских номеров в Георге V. Они обставлены антикварной мебелью, каждый номер имеет мраморный холл, полностью оборудованную кухню, сауну и отдельную ванную комнату для гостей. Каждый номер занимает 2 600 квадратных футов площади. Номера поделены на два отдельных помещения, одно для сна, другое для развлечений.

8 место – королевский Armleder Suite, Le Richemond

Женева, Швейцария – 17 500$ за ночь.

Le Richemond был открыт после перестройки седьмого этажа в 2007 году. Седьмой этаж полностью занимает люксовый номер. Апартаменты площадью 300 квадратных футов с видом на Альпы украшены золотом и мозаикой.

7 место - Royal Suite, Burj Al Arab

Дубай, ОАЭ – 18 000$ - за ночь.

Burj Al Arab Royal Suite имеет мраморные полы, обставлен мебелью из красного дерева. Спальня с вращающейся кроватью с балдахином. Если вы остановитесь в этих апартаментах, то можете пользоваться продуктами, герметичной ванной комнатой, личным лифтом и кинотеатром. За «небольшую» доплату, в ваше распоряжение предоставят Rolls Royce или вертолет.

6 место – Ritz-Carlton, The Ritz-Carlton

Москва, Россия – 18 200$ за ночь.

Этот роскошный люкс, площадью 2 500 квадратных фунтов, имеет полы с подогревом, в номере есть пианино и небольшая библиотека. Из окон открывается красивый вид на Кремль, Красную Площадь и собор Василия Блаженного.

5 место – Brige Suite в Атлантиде

Paradise Island, Багамские Острова – 25 000$ - за ночь.

Этот отель имеет десять номеров. Называется Brige Suite, поскольку он занимает все пространство, связывающее две башни отеля. Здесь останавливался Майкл Джексон.

4 место – королевский Penthouse Suite, отель President Wilson

Женева, Швейцария – 33 000$ за ночь.

Апартаменты занимают весь верхний этаж отеля. В номере имеются четыре спальни и коктейль-бар, рассчитанный на 40  гостей.

3 место – Ty Warner Penthouse, Four Seasons

Нью-Йорк, США – 34 000$ за ночь.

Этот люкс находится на вершине самого высокого отеля Манхеттена. Отсюда открывается 360 градусный вид на город. Этот люкс из девяти комнат вместо наружных стен имеет окна, размером от пола до потолка. Стены апартаментов инкрустированы платиной и тканями расшитыми золотом. Есть дворецкий.

2 место – небесная вилла Хью Хефнера, Palms Casino Resort

Лас-Вегас, США – 40 000$ за ночь.

Выполненные в антураже Playboy, 10 000 квадратных футов двух этажных апартаментов, включают в себя услуги дворецкого, вращающиеся кровати в спальнях с зеркальными потолками, а также джакузи.

1 место – королевская вилла Grand Resort в Лагонисси

Афины, Греция – 50 000$ за ночь.

Данный люкс предлагает собственные услуги, включающие: бассейн с подогревом, русскую баню, частный пляж, дворецкого, шеф-повара и пианиста.

Хорошего вам отдыха!



В избранное