Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда податься?

  Все выпуски  

Куда податься? Майами для детей


Майами – замечательное место отдыха для всей семьи – огромные пляжи, бирюзовый океан, отличный шоппинг и много вкусных ресторанов. А для детей – это просто рай, ведь помимо игр в песке и соленых волнах, здесь можно посетить столько удивительных мест.

«Детский музей Майами»

В детском музее, расположенном на острове Уотсон, действует постоянная интерактивная экспозиция, благодаря которой дети могут почувствовать себя продавцом в магазине, работником банка или доктором в ветеринарной клинике, побывать в телестудии, на борту круизного лайнера и в порту, в полицейском участке и других игровых зонах. В музее проводятся творческие мастер-классы по рисованию, лепке, карикатуре, фотографии и гончарному мастерству.

«Эверглейдс Сафари Парк»

В «Эверглейдс Сафари Парк» организуют экскурсии по озеру и болотам на катере-глиссере. Здесь обитают уникальные животные и птицы: карибские фламинго, американские аллигаторы, голубые цапли, ибисы, пеликаны, олени, пумы, ламантины. Огромное количество самых разных растений, которые поразят воображение даже бывалых путешественников. В парке можно посетить старейшую крокодиловую ферму.

«Jungle Island»

Парк развлечений «Остров Джунглей», расположенный на острове Уотсон, включает в себя тематический парк, аквариум и зоопарк - настоящий рай для детей. В «Театре Джунглей» детки смогут посетить представления с участием львов, тигров и самого большого в мире тигра Геркулеса. В «Амфитеатре Попугаев» их ждет шоу дрессированных попугаев и редких птиц.

В «Серпентарии» обитают пингвины, фламинго, черепахи, лемуры и другие животные. Ежедневно здесь проводятся показательные кормления и различные шоу. Экосистема национального парка Флориды «Эверглейдс» с мангровыми лесами воссоздана в тематической зоне «Естественная среда Эверглейдс». На «Острове Джунглей» есть собственный пляж и контактный зоопарк, в котором можно покормить и погладить животных.

«Сиквариум»

«Сиквариум» находится неподалеку от центра Майами и привлекает деток интереснейшими шоу дельфинов, «китов-убийц» касаток, морских львов и котиков. Здесь же есть и океанариум, в котором можно увидеть ламантинов, акул, скатов, морских черепах, тропических рыбок, экзотических птиц и рептилий.

На территории «Сиквариума» открыт веревочный парк с 18 препятствиями и 2 трассами, а также детская пиратская площадка с бассейном и двухуровневым игровым комплексом в виде пиратского корабля.

«Lion Country Safari»

Сафари-парк расположен в 120 км к северу от Майами и представляет пешеходные и автоэкскурсии. Здесь можно покататься на верблюде, покормить жирафа и других животных, поиграть с козлятами и барашками в яслях, прокатиться на детских аттракционах. В парке есть водная игровая площадка, мини-гольф, лабиринт и выставка фигур динозавров. По озеру можно покататься на пароходе или катамаране.

«Walt Disney Worls»

Walt Disney World является самым большим центром развлечений в мире и находится недалеко от Майами.

В него входит 4 тематических парка: «Волшебное Королевство», футуристический "Epcot", "Голливудские студии Диснея" и "Королевство животных Диснея". А также 2 аквапарка, более 20 отелей, магазины, рестораны и кафе. Это настоящее волшебство, незабываемые впечатления для всей семьи!

⇶ Авиабилеты в Майами: клик

⇶ Гостиницы в Майами: клик клик 

(via)


В избранное