Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По России и Европе на авто

  Все выпуски  

По России и Европе на авто: Отель 'ГРИНН' 5*. Лучший отель в Орле


Орёл был в наших планах давно. Орловчканка Анна Никитина написала в нашем "Клубе путешественников" несколько статей-эссе о своём родном городе и достопримечательностях Орловской области. Поехать, посмотреть самой, конечно, хотелось. Однажды спросила у Ани, какая гостиница в Орле самая хорошая. "ГРИНН", - сказала она. Зашла на Букинг и ахнула. Пять звёзд! А цены... Увы, другие отели мне совсем не нравились. О "Гринне" же можно было только мечтать...

В августе, планируя поездку на день рождения мужа, смотрела все возможные варианты, куда можно поехать. День рождения предполагает незабываемые впечатления, интересную программу, праздничный ужин и непроходной отель. Вспомнила об Орле. Зашла на Букинг - вау!!! Недоступное стало доступным. Так появился в нашей жизни прекрасный уютный город Орёл и лучший отель этого города - "ГРИНН".

"ГРИНН" - не просто отель, это туристический многофункциональный комплекс. Огромный - город в городе. Создание этой беспрецедентной махины, кластера, обусловлено большим туристическим потенциалом Орла - отличным расположением, удобным для жителей многих регионов России, и серьёзной привлекательностью города для туристов и путешественников. Проще говоря - добираться удобно, есть что посмотреть.

Читать дальше... 


В избранное