Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По России и Европе на авто

  Все выпуски  

По России и Европе на авто: Бутик-отель 'Тамара' (Адлер). Бюджетный отдых в Сочи


"Тамара" - небольшая гостиница в Адлере, в районе Олимпийского парка Сочи. Точнее - за Олимпийским парком, если смотреть от моря. "Тамара" - классический гостевой дом - хозяева, дом, построенный под гостиницу, сдача номеров. Это не формат настоящих отелей со службой приёма, оформлением документов, широким набором оказываемых услуг и официальностью. Здесь неформальная атмосфера и всё напрямую зависит от хозяев. В том числе и впечатления постояльцев о заведении.

Люди, привыкшие жить на отдыхе в частном секторе (снимать комнату у частника), не знакомые с сервисом в многозвёздных отелях, будут от "Тамары" в восторге. Недорого, а живешь в современном мини-отеле, всё эстетично, с удобствами в номере, опять же телек, холодильник, Wi-Fi и даже своё кафе имеется. Но люди искушённые вольно или невольно будут отмечать недостатки. Особо принципиальные - так вообще накопают, мама не горюй. Но, если честно, таких, я думаю, сюда редко заносит. :)

"Тамара" - отличный гостевой дом для бюджетного отдыха в Сочи. И только так, а не иначе. Если держать в уме эту бюджетность, то всё становится на свои места. Популярность бутик-отеля "Тамара" - тому подтверждение.

Читать дальше... 


В избранное