Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По России и Европе на авто

  Все выпуски  

По России и Европе на авто: Отель 'Богема' - отдых с комфортом в центре Анапы


Я не скрываю, что на отдыхе и в путешествиях мы любим жить в хороших отелях. Но бывает найти подходящий отель очень нелегко, а то и невозможно. И в Геленджике и в Сочи и в Крыму мы всегда сталкивались с одной проблемой: отличные отели - дороги, а дешёвые - полный совок, простецкое жильё, от которого мы уже отвыкли. Дикий отдых в спартанских условиях - уже прошлое.

К Анапе как к курорту можно относиться по-разному. В одном ей не откажешь - столько рейтинговых классных гостиниц я не знаю ни в одном курортном российском городе. Феномен какой-то. Поэтому найти хороший недорогой отель здесь не составило мне труда. Главное было сориентироваться по расположению. Но и здесь всё было очевидно. Есть совершенно конкретный район в Анапе, который мы любим - район около Центрального пляжа. Так уж сложилось "исторически". Там и искали.

Отель "Богема" - современная трёхзвёздочная гостиница в центре Анапы. Отель для тех, кто любит приличные отели, и тех, кто предпочитает активный курортный отдых, курортную жизнь, культурные променады, не любит жить далеко от моря и развлечений. Максимальный комфорт, отличный сервис и удобное расположение - главные достоинства этого отеля.

Читать дальше... 

 


В избранное