Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота
СредаЧетвергЭпилог

  Выпуск 59. Часть 2.

   Продолжаем обозревать телесобытия... Слегка запоздала вторая часть обзора на первые четыре дня, но впрочем выделить что-то особенное я все равно не могу. Ну разве что очередной показ блестящей комедии Хичкока "Неприятности с Гарри".
 

СРЕДА. 9 февраля
9:00 ICTV  Х/ф "Частный курорт"

7
   повтор от вторника
10:10 УТ-2  Х/ф "Выгодный контракт"

7
СССР , 1979 г., детектив
Режиссер:  В. Савельев
В ролях:  Александр Лазарев, Александр Пороховщиков, Анатолий Ромашин, Алексей Эйбоженко
   1-я серия. В пьяной драке ранен человек. Очнувшись, он уверяет, что в этот день ничего не пил. Не знает он, и за что его пытались убить. Это довольно странное происшествие выведет работников угрозыска на крупную преступную группировку, занимающуюся незаконными валютными операциями. Продолжение в четверг-пятницу.
11:20 УТ-1  Х/ф "Синие горы"

7
   нет анонса. 2-я серия в четверг
13:25 СТБ  Х/ф "Крах инженера Гарина"

7
   повтор от понедельника. 1-я серия. Повторы последующих серий в четверг, пятницу и понедельник.
14:05 НК  Х/ф "Налет"

7
   повтор от вторника
19:30 ICTV  Х/ф "Райская аллея"

7
США , 1978 г., криминальный
Режиссер:  Сильвестр Сталоне
В ролях:  Сильвестр Сталоне, Ли Каналито, Арманд Асантэ, Ырэнк Макрэй, Энн Арчер
   Этот фильм стал режиссерским дебютом Сильвестра Сталоне. Еще он написал сценарий этой истории трех итальянских братьев, которые стараются пробить себе дорогу в большой мир собственными руками в боксерских перчатках. Кроме этого, Сталоне сыграл в этом фильме главную роль. И даже запел.
20:00 1+1  Х/ф "Смертельное увлечение"

8
США , 1988 г., черная комедия
Режиссер:  Майкл Лемэнн
В ролях:  Уайнона Райдер, Кристиан Слэйтер, Пенелопи Милфорд, Шеннон Догерти
   Вероника и Джей-Ди решили проучить своих одноклассников, которых считали выскочками и задаваками из богатых домов. Сначала Вероника и Джей-Ди проучили одну из них: они дали ей выпить чудовищную смесь из молока, стирального порошка и еще какой-то чистящей жидкости. Но это было лишь начало в цепочке смертей . каждую из которых, как оказалось, очень легко можно выдать за... самоубийство !..
20:35 НК  Х/ф "Патриот"

5
США , 1998 г., боевик
Режиссер:  Стив Эдвардс
В ролях:  Стив Сигал, Гэйлард Сартэйн, Бейзил Уоллас, Том Райт
   В Иннисе, штате Монтана, люди стали болеть неизвестной болезнью. С каждым днем больных становится все больше и больше... Уэсли - врач, в прошлом, работавший иммунологом, догадался, что это - выпущенный на свободу вирус, разрабатываемый ФБР.
21:10 Интер  Х/ф "Ее алиби"

7
США , 1989 г., романтическая комедия
Режиссер:  Брюс Бересфорд
В ролях:  Том Селлек, Паулина Порицкова, Уильям Дэниелс, Джеймс Фарентино
   Сочинитель триллеров в поисках сюжетов и вдохновения. Он приходит в зал суда, где слушается дело об убийстве. Подозреваемая - молодая, очаровательная женщина. У нее нет алиби на то время, когда произошло убийство. Тогда писателю приходит в голову следующее: он решает стать благодетелем подозреваемой, говоря следователям, что ту самую ночь провел с ней вдвоем. У девушки появляется алиби, ее выпускают. И писатель, собиравшийся превратить свою собственную жизнь в триллер, получает искомое. Начинаются его злоключения. А у нее - алиби.
21:50 1+1    "Маски"

   
21:55 СТБ  Х/ф "Деньги"

7
Франция-Италия-Канада , приключения
Режиссер:  С. Стерн
В ролях:  Эрик Штольц, Мириам Д'Або, Ф. Мюррей Абрахам
   Много приключений приходится пережить молодому наследнику миллионного наследства, прежде чем он понимает, что, кроме денег, в мире существует еще любовь. (Возможно будет показан одноименный фильм Робера Брессона)
22:05 ICTV  Х/ф "Полуночный человек"

7
США , 1974 г., детектив
Режиссер:  Роланд Кибби, Берт Ланкастер
В ролях:  Берт Ланкастер, Сьюзен Кларк, Кэмерон Митчел, Морган Вудворт
   Криминальная драма с Бертом Ланкастером в роле бывшего полицейского, который отсидел в тюрьме за убийство любовника своей жены. После освобождения он работает охранником в колледже. Когда неожиданно умирает одна из студенток, оказывается, что он был последним, кто видел ее живой. Он решает провести собственное расследование.
22:15 НК  Х/ф "Лживые клятвы"

6
США , 1996 г., триллер
Режиссер:  Билл Нортон
В ролях:  Ник Манкузо, Шерил Лэдд
   Преуспевающий адвокат пал жертвой хладнокровного убийства. И его друг берется доказать, что в этом ужасном преступлении виновата молодая и симпатичная жена убитого.
ЧЕТВЕРГ. 10 февраля
9:00 ICTV  Х/ф "Райская аллея"

7
   повтор от среды
9:30 НК  Х/ф "Патриот"

5
   повтор от среды
13:00 НК  Х/ф "Попугай, говорящий на идиш"

7
СССР-ФРГ , 1990 г., авантюрная комедия
Режиссер:  Эфраим Севела
В ролях:  Р. Иоселиани, А. Леонтьев
   По повести Эфраима Севелы "Мама". Так и не научившись завязывать шнурки, тем не менее благодаря именно этому свойству своих рук, молодой Янкель в годы второй мировой войны будет и наемным легионером, и попадет в плен, и пройдет по Сицилии с армией союзников, и окажется в Индокитае. И везде ему слава ! Оставшемуся в живых орденоносцу Янкелю...
15:35 НК  Х/ф "Воздушные пираты"

7
   нет анонса
17:00 УТ-1    "Фигурное катание"

   В четверг и пятницу помимо вечерних трансляций Чемпионат Европы по фигурному катанию будет демонстрироваться и в 5 вечера. О трансляциях в выходные - в следующем выпуске рассылки.
17:50 1+1  Х/ф "Под прикрытием"

6
США , 1987 г., боевик
Режиссер:  Джон Стоквелл
В ролях:  Грегори Гаррисон, Дженнифер Джейсон Ли, Барри Корбин
   Увлекательная история о крутом полицейском из Балтимора: на улицах ему нет равных, но для выполнения очередного задания ему придется работать под прикрытием в одной из местных школ. Вот только в войну там играют совсем не по-детски.
19:30 ICTV  Х/ф "Водоворот вечного сна"

7
США , триллер
Режиссер:  Бил Кондон
В ролях:  Брайан Браун, Тери Хетчер
   Богатый юрист влюбляется в свою секретаршу. Но надо каким-то образом избавиться от жены. И он решается на убийство.
20:00 1+1  Х/ф "Падший ангел"

7
США , 1990 г., триллер
Режиссер:  Джереми Каган
В ролях:  Эрик Робертс, Джордж Скотт, Дайан Лейн, Ян Рубес
   Напряженный триллер, который в очередной раз погружает нас в зловещие семейные тайны. Жизнь молодого человека оказывается под угрозой после того, как он случайно обнаруживает, что его будущий тесть - бывший военный преступник, которого разыскивает международный трибунал. Но он слишком любит дочь этого негодяя.
20:30 НК  Х/ф "Поезд до Бруклина"

7
Россия-Украина , 1995 г., боевик
Режиссер:  Валерий Федосеев
В ролях:  Анна Самохина, Николай Добрынин, Светлана Тома
   Анна Самохина, брошенная мужем, уехавшим в Бруклин, познакомилась с парнем, яхтсменом, приглянувшимся ей раньше, в ресторане, а через минуту началась перестрелка, двое человек были убиты, а ее новый знакомый ранен. Он попросил ее, чтобы она не везла его в больницу. Она оттащила его домой, потом к другу на дачу. Вскоре выяснилось, что он был бывшим оперативником и телохранителем, а потом охранником коммерческой фирмы. Его должны были устранить как человека, который слишком много знал о контактах с зарубежной мафией, связанных с предвыборной президентской кампанией. А по телевидению передали, что ее друг, с которым у нее постепенно завязывается роман, обвиняется в убийстве и объявлен во всероссийский розыск. Самой же Самохиной теперь также грозит смерть как свидетельнице.
21:10 Интер  Х/ф "Привет от Чарли-трубача"

7
Россия , 1998 г., комедия
Режиссер:  Владимир Грамматиков
В ролях:  Алеша Зотов, Валерий Еременко, Ирина Розанова, Сергей Колтаков, Владимир Грамматиков
   К известному эстрадному певцу приезжает в гости сын Антон. О его существовании певец ничего никогда не слышал. Но выслушав историю об умершей маме, которую беспечный папа, конечно же, помнил, певец решил поселить Антона у себя. С этого момента и начались забавные приключения двух внезапно-родственных душ.
21:45 СТБ  Х/ф "Тактическое нападение"

6
США , 1998 г., триллер
Режиссер:  Марк Гриффитс
В ролях:  Рутгер Хауэр, Роберт Патрик, Изабел Глэссер, Дей Янг
   Война в Персидском заливе. Полковник Ли Бэннинг помешал капитану Джону Холидэю сбить гражданский авиалайнер, неожиданно вторгшийся в зону боевых действий. В этот день Джон и Ли стали по разные стороны баррикад. Спустя шесть лет они встретились вновь. Оказалось, что оба ничуть не изменились, только у капитана совсем "поехала крыша". Что и заметили окружающие лишь за миг до роковой минуты...
22:00 ICTV  Х/ф "Неприятности с Гарри"

10
США , 1955 г., черная комедия
Режиссер:  Альфред Хичкок
В ролях:  Эдмунд Гуэнн, Джон Форсайт, ШирлиМаклейн, Милдред Нэтуик
   По роману Джека Тревора Стори. Этот фильм не был награжден Оскарами. Но он стал единственной комедией, снятой Альфредом Хичкоком. Его черный юмор лучше всего проявился в этом фильме. Когда в лесу находят труп и оказывается, что это бывший муж местной жительницы (Ширли МакЛейн), то неприятностей не избежать.
22:15 НК  Х/ф "Американские тигры"

6
США , 1996 г., боевик
Режиссер:  Д. Уортс
В ролях:  Синтия Ротрок, С. Джеймс, Д. Гибб
   Отряд террористов с помощью ядерного оружия пытается уничтожить США. Для их ликвидации по приказу президента отправляют группу из шести человек "Американских тигров" - элитного подразделения армии США.
22:30 Интер    "Детектив-шоу"

   Теперь и на канале Интер одна из самых оригинальных и захватывающих интеллектуальных программ российского телевидения, перешедшая недавно с ТВ-6 на ОРТ. Под руководством Матвея Ганапольского команда "следователей" и зал пытаются разгадать ряд уголовных дел, в свое время раскрытых милицией/полицией.
ЭПИЛОГ
   
 
 

Доступ в Интернет в Киеве ведущим рассылки любезно предоставлен компанией
Akcecc (www.akcecc.net)


Пишите по адресу Tv@NewsAndMail.Com

Не забывайте про рассылку-конференцию rustv@listbot.com, посвященную русскоязычному телевидению во всем его многообразии. Адрес для подписки : rustv-subscribe@listbot.com


При подготовке обзора были использованы следующие источники информации: 
сервера www.ortv.ru, www.1plus1.net
газеты "Телегид", "TV Парк" и "Телекурьер" (Киев).


Основатель проекта "Глядя в телевизор" - Сергей Вильянов
ВЕДУЩИЕ РАССЫЛКИ : АЛЕКСЕЙ САДОВНИКОВ, АНДРЕЙ БОЛОШИН И СЕРГЕЙ ГРИЦЮК (в отпуске)

Авторские права на тексты анонсов принадлежат соответствующим телекомпаниям. Допускается цитирование анонсов. Ссылка на источник желательна.
Любое использование обзора одного дня либо обзора целиком без согласования с ведущим рассылки ЗАПРЕЩЕНО !



http://www.citycat.ru/
E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное