Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 08.05.2003 10:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru

с 12 по 18 мая

Жан-Клод Ван Дамм ЛЮБИТЕЛЯМ КИНО
На этой неделе Первый канал приготовил поклонникам кино российские и зарубежные фильмы на любой вкус.

КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

Жан-Клод Ван Дамм В воскресенье, 18 мая, в 20.55 на Первом канале будет показан ФИЛЬМ НЕДЕЛИ - премьера американского боевика "Внезапная смерть" , главную роль в котором сыграл Жан-Клод Ван Дамм. По сюжету фильма, инспектор пожарной охраны Даррен МакКорд (Жан-Клод Ван Дамм) пришел на финальный матч НХЛ с двумя детьми. Стадион переполнен, присутствует вице-президент США и другие высокопоставленные гости. В этот момент группа террористов во главе с Джошуа Фоссом захватывает заложников. В числе пленников оказываются вице-президент и дочь Даррена. Преступники угрожают взорвать стадион к концу игры, если огромная сумма денег не будет переведена на указанный ими счет. Медлить нельзя, и МакКорд начинает отчаянный поединок с террористами.

Алиса Фрейндлих В понедельник и вторник, 12 и 13 мая, в 21.40 любители российских детективов смогут посмотреть фильм "Женская логика - 2" , главные роли в котором сыграли замечательные актеры Алиса Фрейндлих и Станислав Говорухин. Женская логика - лучшее оружие следствия. Это уже во второй раз доказывает неугомонная пенсионерка Леля Туманова. Впрочем, у нее не было выбора: если бы ей это не удалось, пришлось бы идти под суд за кражу (которую она не совершала, разумеется!) кольца с бриллиантом в 20 карат...

В среду и четверг, 14 и 15 мая, в 21.40 вы сможете посмотреть российскую лирическую комедию "Серебряная свадьба" , главные роли в которой сыграли Вера Алентова и Леонид Куравлев. Действие фильма происходит в маленьком городе. В пустой провинициальный дом отдыха приезжают разные по возрасту и социальному статусу женщины. Самая старшая Софья - типичная клуша (Светлана Крючкова). Вера (Вера Алентова), женщина средних лет, - крутая бизнес-вумэн. Самая младшая Люба (Зоя Буряк) мечтает стать актрисой. От нечего делать дамы много общаются и рассказывают о своих любимых мужчинах. В разгар их отдыха появляется бизнесмен Георгий (Игорь Бочкин). И тут вдруг выясняется, что три разных мужчины наших дам - это единый персонаж. Он собрал трех женщин - бывшую жену, бывшую и нынешнюю любовницу - чтобы справить вместе с ними ... "серебряную свадьбу".

В пятницу, 16 мая, в 22.55 на Первом канале - премьера американского фильма "Там, где деньги" , главную роль в котором сыграл Пол Ньюмен. Его герой, Генри Мэннинг - легендарный грабителей банков, который в течение тридцати лет был практически неуловим. Но однажды произошла осечка. Генри оказался в тюрьме, где его хватил удар. Затем больного заключенного перевели в маленький городок в частный дом для престарелых. Там он попал на попечение молоденькой медсестры Кэрол Энн МакКэй. Сообразительная девушка сразу заподозрила, что милый старичок не так уж сильно болен. Вывести его на чистую воду не составило особого труда. А вскоре Генри и Кэрол приступили к разработке дерзкого плана по ограблению банка.

Также в пятницу, 16 мая, в 0.45 вы сможете посмотреть американский комедийный боевик "Смертельная схватка" . Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке. Молодой брокер Майкл Норелл становится случайным свидетелем жестокого убийства: прямо на его глазах представители мафии расправляются с владельцем магазина спортивных товаров. Женщине-полицейскому Кэролин поручено доставить Майка в суд. Такой поворот событий совсем не правится бандитам...

В субботу, 17 мая, в 15.00 поклонники советских комедий смогут посмотреть комедию "Опекун" , главные роли в котором исполнили Георгий Вицин, Клара Лучко и Александр Збруев. Главный герой фильма - тунеядец Миша Короедов, вспомнив о своей подруге - официантке Любе, приезжает в южный город. Но Люба не собирается кормить бездельника и определяет его опекуном к старушке...

Также в субботу, 17 мая, в 00.50 поклонники триллеров смогут посмотреть фильм "Запретная зона" . По сюжету фильма, двое пожарных из Сан-Францисско становятся обладателями страшной тайны. Задыхаясь от копоти, умирающий старик рассказал им, что где-то в заброшенном доме спрятан золотой крест. Охотники за драгоценностями отправляются на поиски клада. И действительно, они находят этот дом, но он не заброшен. Там находится база бандитской группировки. И теперь речь идет не о добыче, а о спасении...

В воскресенье, 18 мая, в 1.10 на Первом канале - триллер Джорджа Лукаса "Убийство на радио" . В 1939 году состоялся первый общенациональный дебют новой четвертой радиосети ВиБиЭн в прямом эфире. У Пенни Хендерсон, секретаря владельца студии и фактически менеджера радиосети, голова идет кругом от хаоса и навалившихся проблем. Да тут еще бывший муж и сценарист Роджер совсем некстати вознамерился вернуть расположение Пенни. Но неожиданно таинственный голос прерывает премьерное вещание, и в студии происходит череда загадочных убийств...

Желаем вам приятного просмтора!


17 мая в 21.25

Что? Где? Когда? ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
С 17 мая Первый канал начинает показа Летних игр "Что? Где? Когда?". В трех отборочных играх сильнейшие команды Элитарного Клуба знатоков будут бороться за право игры в финале, которая состоится 7 июня.

ПРЯМОЙ ЭФИР НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ. ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Что? Где? Когда? Как обычно, на игровом столе окажутся лучшие вопросы телезрителей. Кстати, команда телезрителей продолжает уверенно выигрывать у знатоков. Так вслед за победой в Финале 2002 года телезрители одержали очередную победу - теперь уже в Весенних играх.

Для того, чтобы переломить наметившуюся неприятную для знатоков тенденцию, Элитарный Клуб представляет в Летней серии свои лучшие команды. Так в первой игре против телезрителей будет играть команда самых именитых и опытных знатоков, обладателей "Хрустальных сов". Капитаном команды станет известный игрок Клуба Александр Бялко.

Во второй отборочной игре, которая состоится 24 мая, против телезрителей выступит команда Валентины Голубевой, в состав которой также войдут известные знатоки. Многие из них начали играть против телезрителей еще в конце 80-х-начале 90-х годов.

В третьей отборочной игре 31 мая против телезрителей сыграет сборная команда Санкт-Петербурга. В ее составе - магистр игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь и четырехкратный обладатель "Хрустальной совы" Федор Двинятин. А возглавит команду обладатель "Хрустальной совы", один из лучших капитанов Элитарного Клуба Алексей Блинов.

Традиционно игры "Что? Где? Когда?" будут проходить в прямом эфире. Поэтому телезрители с помощью интернета смогут прислать свой вопрос для "13 сектора" прямо во время эфира.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Певого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное