Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 30.05.2003 10:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пятница, 06.06.2003 12:15:00

Кино на Первом канале КИНО НА ПЕРВОМ
На этой неделе Первый канал приготовил поклонникам кино отечественные и зарубежные фильмы на любой вкус.

КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ НА НЕДЕЛЕ СО 2 ПО 8 ИЮНЯ

Подъем с глубины В воскресенье, 8 июня, в 22.00 на Первом канале ФИЛЬМ НЕДЕЛИ - американский боевик "Подъем с глубины".

В фильме сыграли: Трит Уильямс, Фамке Янссен, Энтони Хилд, Кевин Джей О’Коннор, Уэс Стади, Клэр Форлани, Клифтогн Пауэлл.

На борт роскошного лайнера, совершающего круиз по южным морям, врывается группа вооруженных до зубов бандитов. Но их ожидает неприятный сюрприз: все пассажиры загадочным образом исчезли. На судне - ни души. Однако вскоре любителям наживы становится понятно, что это не совсем так. Какая-то ужасная сила, находящаяся вне поля зрения, поднявшись из океанских глубин, начинает на них смертельную охоту.

Наследница по прямой В пятницу, 6 июня, в 12.15 на Первом канале Татьяна Друбич, Сергей Шакуров и Александр Збруев в мелодраме Сергея Соловьева "Наследница по прямой".

Тринадцатилетняя Женя страстно любит поэзию Пушкина. Образ поэта направляет ее жизнь. Проведя исследование своей родословной, Женя убеждается в том, что является его наследницей. Романтичная внутренняя жизнь девочки не находит поддержки и понимания у окружающих. И когда к отцу приезжает друг детства с сыном, Женя, надеясь на то, что ее поймет ровесник, с радостью открывает ему свой мир...

Поезд до Бруклина В этот же день, в 0.30 зрители смогут посмотреть российско-украинскую мелодраму "Поезд до Brooklyna" с Анной Самохиной в главной роли.

Восемь лет она была ему женой, любовницей, нянькой, но он сбежал в Бруклин с ее лучшей подругой. От самоубийства героиню спасает случай и некто, кому тоже угрожает смертельная опасность. Новые страхи и внезапная страсть возрождают ее надежды.

Убить лицедея В субботу, 7 июня, в 16.30 Олег Фомин и Виктор Проскурин в детективе "Убить лицедея".

Театральный актер, решив заработать на частном бизнесе, уходит из театра и становится коммерсантом...

Горячие головы В этот же день, в 0.05 на первом канале американская комедия "Горячие головы" с Чарли Шином в главной роли.

Первоклассный пилот Топпер Харли, уходит со службы и обосновывается в далеком буддистском монастыре. Там в тишине и покое он надеется достичь внутренней гармонии. Но бывшее командование вновь находит ему работу, и Харли вынужден вернуться на службу. Дело спешное и чрезвычайно секретное. Ему предстоит отправиться в Ирак, чтобы спасти заложников, захваченных Саддамом Хуссейном.

Жена богача А совсем поздно ночью, в 1.45 зрители смогут посмотреть американский триллер с Холли Берри "Жена богача".

Джоси Потенза семь лет назад вышла замуж по любви за пожилого и очень богатого телепродюсера. А теперь их отношения на грани разрыва. Тони охладел к ней и сильно пьет. Пытаясь спасти свой брак, Джоси предлагает мужу романтическое путешествие на отдаленное озеро. Но ничего не выходит. Оставшись одна, она знакомится в баре с Коулом Уилсоном, и, поддавшись настроению, делится с ним своими проблемами. В сердцах она бросает фразу, что лучше бы ее муж умер. А некоторое время спустя Тони находят жестоко убитым. Недавний знакомый Уилсон является в Джости и заявляет, что выполнил ее просьбу.

Опасные мысли В воскресенье, 8 июня, в 0.55 на Первом канале - Мишель Пфайфер в триллере "Опасные мысли".

Луанн Джонсон после развода с мужем устраивается преподавателем английского языка и литературы в колледж. Она рада полученному месту. Однако, познакомившись с классом, в котором ей предстоит работать, Луанн решает немедленно уйти.

Ее не предупредили, что занятия идут "по специальной программе". Ее ученики, дети из неблагоприятной среды, похожи на отъявленных головорезов, просто не замечают новой учительницы. Но первый порыв сменяется упрямым желанием переломить ситуацию. У Луанн твердый характер. К тому же, она служила в элитных частях морской пехоты, и навыки армейской службы могут очень пригодиться на новом поприще. Она решает остаться...

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Певого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное