Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 22.05.2003 10:00:06


Информационный Канал Subscribe.Ru

С 23 по 25 мая

Кино на Первом канале ЛЮБИТЕЛЯМ КИНО
В эти выходные дни Первый канал приготовил поклонникам кино российские и зарубежные фильмы на любой вкус.

КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

Самолет президента В воскресенье, 25 мая, в 22.00 на Первом канале - ФИЛЬМ НЕДЕЛИ, американский боевик "Самолет президента".

Главные роли в картине исполнили: Харрисон Форд, Гари Олдман, Уильям Мейси и Гленн Клоуз.

Террористы захватывают самолет Президента США Джеймса Маршалла. И сам он находится на борту. Бандиты требуют освобождения бывшего российского диктатора генерала Радека.

Кстати, Гленн Клоуз согласилась на роль в этом фильме при весьма интересных обстоятельствах. Оказывается, Харрисон Форд, уже утвержденный на роль президента США Джеймса Маршалла, организовал для Гленн приглашение на обед к президенту Клинтону в Вайоминг. Во время обеда Форд подошел к актрисе, встал на колени и сказал: "Я надеюсь, Вы будете моим вице-президентом?" Клинтон внимательно посмотрел на Клоуз. При таких обстоятельствах она уже не смогла сказать "нет".

Действуй, сестра! В пятницу, 23 мая, в 22.55 на Первом канале американская детективная комедия "Действуй, сестра", главную роль в которой исполнила Вупи Голдберг.

Певица из ночного клуба по имени Делорис Ван Картье узнает о том, что ее любовник Винс ЛаРока решил убить ее. Ведь она - единственный свидетель другого убийства, которое совершил этот бандит. В ужасе Делорис бежит в монастырь, где с ее появлением все приходит в движение. Певица становится монахиней и берет себе новое имя - Мэри Кларенс.

Змеелов В субботу, 24 мая, в 15.40 зрители смогут посмотреть отечественный детектив "Змеелов". В картине снимались такие известные актеры, как: Александр Михайлов, Наталья Белохвостикова, Леонид Марков, Донатас Банионис.

Бывший директор крупного гастронома Павел Шорохов, вернувшись из заключения, временно поселяется у своего товарища. Тот передает Шорохову списки, в которых перечислены все люди, занимающиеся "неучтенными" товарами. Эта информация слишком опасна. Потому что эти списки нужны многим...

Фестиваль в Каннах В воскресенье, 25 мая, в 0.45 зрители нашего канала смогут посмотреть американскую комедию "Фестиваль в Каннах" с Анук Эме, Гретой Скакки и Максимилианом Шеллом в главных ролях.

События разворачиваются в 1999 году. Известная американская актриса Алиса Палмер мечтает поставить фильм по своему сценарию. Она приезжает на Каннский кинофестиваль в надежде найти инвесторов. Говорливый делец Кац обещает 3 миллиона долларов, если Алиса возьмет на главную роль стареющую французскую звезду Милли Маркан. Но крупный продюсер Рик Йоркин тоже хочет заполучить Милли на маленькую роль в новом проекте с Томом Хенксом. Он предлагает более выгодные финансовые условия. Милли в растерянности. Не зная, как поступить, она решает посоветоваться с бывшим мужем и продюсером Виктором Ковнером.


С 27 мая по 1 июня

Александр Сокуров, режиссер КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ
На этой неделе Первый канал приготовил поклонникам кино российские и зарубежные фильмы на любой вкус. Фильм недели - "Русский ковчег"

КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ НА НЕДЕЛЕ С 27 МАЯ ПО 1 ИЮНЯ

Русский ковчег В воскресенье, 1 июня, в 23.15 на Первом канале - ФИЛЬМ НЕДЕЛИ, "Русский ковчег". Эта картина известного режиссера Александра Сокурова приурочена к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга.

Мой ласковый и нежный зверь Во вторник, 27 мая, в 12.15 на нашем канале - мелодрама Эмиля Лотяну "Мой ласковый и нежный зверь". Эта картина показывается к 40 дням со дня смерти известного режиссера.

Роли в фильме исполнили: Галина Беляева, Олег Янковский, Кирилл Лавров, Леонид Марков, Светлана Тома, Григоре Григориу.

Эта картина, снятая по повести А. П. Чехова "Драма на охоте" была невероятно популярна в конце семидесятых. В первую очередь - благодаря замечательной музыке Евгения Доги и великолепному актерскому составу. "Мой ласковый и нежный зверь" - это почти детективная история. Лето, усадьба, цыгане, одинокий помещик, бедная девушка... Любовная коллизия вытекает из неравного брака: девушку отдают за старика. Но она любит другого.

Александр Абдулов 29 мая Александр Гаврилович Абдулов отмечает свое 50-летие. Первый канал поздравляет замечательного актера с днем рождения, и сегодня, в 12.15 показывает фильм с его участием "Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви".

Также в фильме снимались: Татьяна Друбич, Михаил Розанов, Александр Збруев, Людмила Савельева, Илья Иванов, Александр Баширов, Михаил Данилов.

В субботу, 31 мая, в 12.45 на Первом канале - день, посвященный 300-летию Санкт-Петербурга. В честь дня рождения Северной столицы мы показываем замечательную трагикомедию "Осенний марафон".

Наталья Гундарева Роли в картине исполнили замечательные актеры: Олег Басилашвили, Наталья Гундарева, Марина Неелова, Евгений Леонов, Норберт Кухинке, Николай Крючков, Галина Волчек, Борислав Брондуков, Владимир Грамматиков, Никита Подгорный.

Добрый и отзывчивый переводчик Бузыкин старается всем помочь и всем угодить. Сам он постоянно попадает в сложные и не всегда приятные ситуации. Вскоре Бузыкин понимает, что так дальше жить нельзя. От него уходит жена, его оставляет любовница. В итоге, Бузыкин принимает решение стать другим человеком...

Невероятные приключения итальянцев в России В этот же день, в 16.00 зрители нашего канала увидят бриллианты Петербурга в комедии "Невероятные приключения итальянцев в России" Э. Брагинского, Ф. Кастеллано, Д. Пиполо и Э. Рязанова.

Невероятные приключения итальянцев в России В фильме снялись такие актеры, как Андрей Миронов, Нинетто Даволи, Антония Сантилли, Алигьеро Носкезе.

Русская бабушка завещала своей итальянской внучке сокровище, спрятанное в Петербурге-Ленинграде. Старушка сказала, что ориентиром будит служить каменный лев. Но львов в Питере не счесть. Поэтому наследница и ее итальянский спутники, вынуждены искать клад под каждой из статуй.

Игла Также, 31 мая, в 2.15 зрители первого канала смогут посмотреть отечественный боевик "Игла" с Виктором Цоем в главной роли.

Фильм стал знаменитым во многом благодаря участию в нем Виктора Цоя - рок-звезды конца восьмидесятых.

Моро возвращается в Алма-Ату. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в девушке. Наблюдая за Диной и ее странными знакомыми, Моро понимает, что девушку надо спасать от наркотиков...

Детсадовский полицейский А в воскресенье, 1 июня, в 22.00 зрители Первого канала смогут посмотреть замечательный американский комедийный боевик "Детсадовский полицейский" с Арнольдом Шварцнеггером в главной роли.

Детектив Джон Кимбл и его напарница Фиби О’Хара охотятся за наркоторговцем Калленом Криспом. По имеющейся информации, бывшая жена Каллена сбежала с шестилетним сынишкой, прихватив с собой 3 миллиона долларов. Изменив имена, они обосновались в местечке Астория, штат Орегон. Но рано или поздно Каллен тоже выйдет на их след. Чтобы заманить преступника в капкан, а заодно и защитить ребенка, Джон устраивается работать воспитателем в детский сад, который посещает малыш.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Певого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное