Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 17.08.2004 00:00:14


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы


Ваша новость - на сайте Первого канала



Sunday , 22.08.2004 21:45

Конец света
АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР В МИСТИЧЕСКОМ БОЕВИКЕ ПИТЕРА ХАЙМСА "КОНЕЦ СВЕТА"

Один на один с дьяволом. Его рождения боялись веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова страшного пророчества. В глубине времен звезды предсказали младенцу страшную судьбу: она должна стать невестой самого дьявола. И в конце тысячелетия Сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в страшный союз. Если это случится, на земле наступит царство зла и человечество навсегда погрузится во тьму… Ужасное пророчество, в которое боялись поверить, сбылось. Князь тьмы вырвался из заточения в поисках своей невесты. Время повернуло вспять, отсчитывая мгновения до рокового финала. Но предсказатели не учли одного… того, кто осмелился встать на пути у всесильного Люцифера, чтобы в одиночку остановить Апокалипсис… Конечно, это был герой Арнольда Шварценеггера.

Интересно, что дьявола играет харизматический ирландец Гэйбриел Бирн, который, благодаря своему амбивалентному облику, может быть и исчадием ада, и невинным агнцем. В "Снежном чувстве Смиллы" Джулия Ормонд до последних минут не понимала - с врагом или другом делит постель. Эпизодическое появление во "Враге государства" серьезно озадачило Уилла Смита. В фильме "Стигматы" повадки католического священника в версии Бирна мало отличаются от сатанинских.


Справка:
Самые известные фильмы мастера остросюжетного кино Питера Хаймса: "Козерог-1", "Бежим без оглядки", "Патруль времени", "Внезапная смерть", "Три мушкетера".

Спасатели человечества от вселенских напастей:
Брюс Уиллис в "Двенадцати обезьянах", "Пятом элементе" и "Армагеддоне";
Линда Хэмилтон в "Терминаторе";
Арнольд Шварценеггер "Терминаторе 2,3";
Тея Леоне и Илайя Вуд в "Столкновении с бездной";
Уилл Смит в "Дне независимости";
Лукас Хаас в "Марс атакует!";
Шон Коннери и Пирс Броснан в "бондиане";
Михай Волонтир и бравые десантники в "Одиночном плавании".


печатать



Monday , 16.08.2004 12:10

Василий Шукшин
НАШЕ КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

Внимание! В воскресенье 22 августа в 18.10 не пропустите очередную серию из цикла (Другая жизнь", "Бессовестные", "Гена Проидисвет", "Вянет – пропадает", "Ораторский прием", "Самородок") "Шукшинских рассказов" по мотивам произведений Василия Шукшина.

САМОРОДОК

В ролях: Н.Назаров, О.Бешуля, А.Головин, В.Поляков, Б.Каморзин. А.Житник, Н.Сморчков, Аня Тютикова, Даша Чугунова.
Пытливый ум не дает покоя обычному деревенскому парню Глухову. Огромный мир "большой" науки вторгается не только в его сознание, но и в быт его семьи. На все накопленные деньги Глухов втайне от жены покупает микроскоп. Жизнь его обретает новый смысл.
Режиссер и автор сценария: Аркадий Сиренко.
Производство ЮГРА при участии КРУГ (К/к "Мосфильм").

В полдень зрители Первого канала могут посмотреть душевные отечественные классические картины с участием любимых советских актеров.

В понедельник 16 августа в 12.10 Павел Луспекаев в приключенческом фильме "Голубая стрела"

Офицер Дудник, уходя с пляжа, выбалтывает своей собеседнице время проведения первого испытания новой модели самолета. Шпионка передает "новость" по рации - и далее события развиваются по схеме, не предусмотренной советскими воинами...
Режиссер: Леонид Эстрин.
Музыка песен: Марк Фрадкин.

Во вторник 17 августа в 12.10 Юрий Шлыков в лирической комедии "Миленький ты мой…"

Когда-то Александр Никитин был настоящей звездой. Теперь он просто спившийся актер. Жена ушла, ролей нет, все попытки выйти из кризиса - безрезультатны. И вдруг, совершенно неожиданно, появляется она: сумасшедшая театралка Женя Сундукова. Жизнь Никитина преображается.
В общем, "Влюблен по собственному желанию" в украинском варианте.
Режиссер: Тимур Золоев

В среду 18 августа в 12.10 Лариса Голубкина, Олег Борисов в комедии "Дайте жалобную книгу"

Молодая предприимч ивая директор ресторана "Одуванчик" никак не может избавить свое хозяйство от дурной репутации. Вокруг ресторана все время отираются подозрительные личности. Но вот, появляется спаситель – принципиальный и очень симпатичный журналист. В его руках "Одуванчик" превращается в модное молодежное кафе.
Режиссер: Эльдар Рязанов.
Композитор: Анатолий Лепин (текст песен Александра Галича).

В четверг 19 августа в 12.10 Валентин Смирнитский в комедии "Королевская регата"

Команде гребцов, распавшейся после поражения, удается вновь объединиться. Благодаря новому тренеру и разработанному им методу гребли восьмерка становится серебряным призером европейской регаты.
Режиссер: Юрий Чулюкин.

В пятницу 20 августа в 12.10 Вия Артмане в детективе "Подарок одинокой женщине"

Молодой работник милиции лейтенант Гита получает задание задержать угонщиков автомашин. Он придумывает хитроумную комбинацию. Проживающая на хуторе тетушка Кнепиха получает в подарок "Волгу". Это известие облетает всю округу. Машина становится приманкой для пройдохи Зеро, проживающей неподалеку от семьи Сиетынь и прочих охотников за легкой наживой. План, как и предполагалось, срабатывает безукоризненно - все мошенники оказываются в руках сотрудников милиции.
Режиссер: Эрик Лацис.

К 75-летию актрисы Вии Артмане в субботу 21 августа в 12.10 Вия Артмане, Гоша Куценко в исторической мелодраме "Золотой век"

Действие картины происходит с 1795 г. по 1803 гг. (конец правления Екатерины II и правление Павла I) в России, Англии и Франции.
Основная сюжетная линия – история Ольги Жеребцовой, сестры фаворита Екатерины II Зубова, и заговор, направленный на свержение Павла I и его убийство.
"В той или иной степени всё это реальные события, и почти все наши действующие лица – документальные персонажи: Екатерина, Павел, Зубов, Фуше, Наполеон, - говорит режиссер Илья Хотиненко – но, в первую очередь, это история любви, мелодрама. Я делал фильм о людях, об их отношениях. При этом, к онечно, исходя из особенностей жанра – мистического, фэнтезийного экшн-фильма - мы постарались очень внимательно подойтии к изобразительному решению картины. Достоверность, тщательность и скрупулезность в решении того или иного предмета в кадре соединяется с потоком наших фантазий и всевозможных смещений. Этот материал требует особого изображения, музыки, звукового решения. Все это уже продумано и придумано".
"Мы не ставим перед собой цель доподлинно восстановить тот исторический период, а делаем то, что нужно в пределах замысла и той идеи, которая заложена в картине изначально, исходя из эстетических, общецветовых, пространственных задач, - говорит художник-постановщик фильма Эдуард Галкин. - Есть желание и возможность придумать что-то, чего в принципе быть не могло, и сделать это интересно, ярко, выразительно".
Съемки картины проходили на натуре и в интерьерах: в Петродворце, Ораниенбауме, Павловске, Гатчине, Юсуповском дворце, Петропавловской крепости. Зимняя натура - частично в Санкт-Петербурге, а частично в парковых зонах Москвы.
В главных ролях - Гурий Атнев и Ольга Орлова, экс-солистка группы "Блестящие".
В роли Екатерины II зрители увидят замечательную актрису Вию Артмане, которой в 1978 г. уже довелось сыграть молодую Екатерину в фильме Алексея Салтыкова "Емельян Пугачев".

В воскресенье в 12.10 Олег Янковский, Сергей Безруков в авантюрной комедии "Китайский сервизъ"

Россия, начало ХХ века. В полицию поступает информация о том, что на пароходе, отправляющемся в круиз по Волге, непременно объявится знаменитый карточный шулер. Никто не знает, какое имя он возьмет на этот раз. Никто не видел его в лицо. Но, тем не менее, вся дореволюционная госбезопасность мобилизована для поимки жулика. И вот, пароход отплывает, общество в сборе, начинается игра и начинается новая авантюра.
Режиссер и автор сценария: Виталий Москаленко.


печатать



Thursday , 02.09.2004 14:00

Фабрика звезд
КАСТИНГ ПРОЕКТА "ФАБРИКА ЗВЕЗД-5"

Программа "Фабрика звезд" начинает очередное звездное шествие на телеэкране. Новые участники музыкального супершоу Первого канала будут бороться за место на российском музыкальном олимпе.
"Фабрика звезд" предоставляет молодым талантам уникальную возможность проявить себя, найти место на музыкальном небосклоне и пополнить ряды мастеров нашей эстрады. Смело вступайте в процесс производства фабрикантов, вы можете стать свидетелями рождения новых звезд эстрады.
Кастинг проекта "Фабрика звезд-5" будет проходить 2,3,4 и 5 сентября с 11 до 18 часов в концертной студии "Останкино". Телефон для справок: +7(095)217-92-37.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное