Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 12. Бег при беременности, обруч для похудения, фото-коллаж


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК 12 

от 2016-02-28


 

Бег при беременности

beg-pri-beremennosti

У женщин, которые впервые увидели две полоски, возникает множество вопросов по поводу физической активности в период вынашивания плода. Некоторые начинают считать себя хрупким стеклом и укладываются на диван, чтобы проваляться на нем все 9 месяцев. Однако, врачами уже давно установлено, что разумная активность в этот период необходима. Другой вопрос в том, какой вид спорта предпочесть. И если, к примеру, плавание и аквааэробика полезны практически на любом сроке (конечно, если нет никаких проблем со здоровьем), то бег при беременности вызывает сомнения. Так что давайте разбираться.

Читать далее... 

Как крутить обруч, чтобы похудеть

Kak-krutit-obruch-chtoby-pohudet

Вы не заметили? Всё больше спортивного инвентаря возвращается к нам из детства! Раньше это были просто игрушки, а сейчас заветные инструменты для достижения главной цели в жизни.

Обруч, действительно, одно из самых веселых способов погонять веса, особенно для тех, у кого нет времени посещать тренажерный зал. Стоит он относительно других снарядов недорого и места не занимает, и крутить можно в любое время суток. Самые ранимые будут чувствовать себя спокойнее от мысли, что они в принципе занимаются спортом дома, стоят и крутят монотонно хула-хуп, смотря любимый сериал. Оправдались перед собой и другими, «позанимались фитнесом» и, вроде, в мыслях постройнели. А вместе с тем надо точно знать, как крутить обруч, чтобы похудеть.

Читать далее... 

Фото Растяжка на шпагат

Foto-rastjazhka-na-shpagat1

На приведенном фото Растяжка на шпагат вы найдете десять несложных упражнений, которые помогут добиться желанной гибкости и запросто садиться на вертикальный и горизонтальный шпагаты. Чтобы добиться результата выполнять этот комплекс необходимо регулярно и не менее месяца. Кроме того, важно следовать инструкции, как правильно садиться на шпагат.

Читать далее... 


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное