Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 7. Скакалка, белковый коктейль, боль в мышцах


ПИТАНИЕ  ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПСИХОЛОГИЯ СЕРВИСЫ ФОТО, ВИДЕО

ВЫПУСК

от 2016-02-10


 

Польза скакалки

Polza-skakalki

А вы знаете, что скакалка уже не в моде у нынешних детей? Детским играм они предпочитают смартфоны и прочие «интеллектуальные» новшества. Но у нас-то было полноценное детство с классиками, скакалками, резиночками и вышибалами. Но затем – школа, институт, работа, семья, и детские игры забываются, а ягодицы всё ширятся, ну мы же все-таки растем. А тем временем польза скакалки была отмечена многими тренерами в большом спорте. Для заметочки: классики — это полноценная тренировка для футболистов, легкоатлетов, резиночку используют многие теннисисты в своих тренировках, а скакалка – это любимый инвентарь всех спортсменов.

Читать далее... 

Белковый коктейль для роста мышц

Belkovyj-koktejl-dlja-rosta-myshc

На радость природе и спорту всё больше людей выбирают здоровье. Фитнес клубы вырастают, как грибы, на прилавках появляется всё больше спортивных журналов, которые пропагандируют рельефные тела. И это прекрасно, что люди стремятся к подобным эталонам.

Но чаще всего, приходящим в первый раз в зал новичкам «садятся на уши» тренера, и на их голову обрушивается целая масса информации о спортивном питании. Это нормально: инструкторам выгодно рекламировать то, что продается у них в зале.

Прежде чем соглашаться на белковый коктейль для роста мышц и выкладывать каждый раз «нормальную» сумму за порцию, давайте рассмотрим, что это, и какова его польза.

Читать далее... 

После тренировки болят мышцы

Posle-trenirovki-boljat-myshcy

Обычно, выходя с тренировки, многие ожидают, что на следующий день их тело будет разрываться от мышечной боли, поскольку это свидетельствует об их полной самоотдаче во время тренинга. Это логично, но не обязательно. Много вопросов и споров в нынешнее время возникает на тему «После тренировки болят мышцы – это хорошо или плохо?»

Читать далее... 


 

 Спасибо, что читаете нас!

 С наилучшими пожеланиями, команда BalansKrasoti.ru

 

 


Нам важно ваше мнение! Ждем ваши отзывы, предложения и замечания через форму обратной связи.

Отписаться от рассылки  Описание Рассылки

 


В избранное