Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 38


LPG массаж: отзыв о процедуре в институте красоты Gatineu

Отзыв о процедуре lpgПроходила lpg где-то пол-года назад в институте красоты Gatineu ("Гатино"). Записалась сразу на 10 сеансов, костюм получила в подарок.
Несмотря на то, что ощущения многие хвалят - ничего приятного в самом процессе нашла, зато нашла в себе после третьей или четвертой процедуры.
»»


Процедура 4. Пилинг ABR Premium Plus

Пилинг ABR Premium PlusЧерез 4 дня, на фоне уже простимулированной и обновляющейся кожи, повторяется процедура с пилингом ABR Premium в усиленном варианте — ABR Premium Plus, когда в качестве предпилинга используется Alpha complex rapid exfoliator, а после основного пилинга в качестве активной лифтинговой сыворотки наносится Age control Super Lift. В результате мы получим еще более мощный приток крови к коже, стимулирующий эффект дополнится действием фитоэстрогенов из Age control superlift, усилятся процессы регенерации, в том числе и синтез волокон и межклеточного вещества, ответственных за упругость и эластичность кожи. »»


Процедура 2. Пилинг ABR Premium

Пилинг АБР Премиум (ABR Premium)2 процедура, Пилинг ABR Premium, проводится через 5 дней после Атравматичной чистки.
Сначала проводится очищение и обезжиривание кожи, затем Предпилинг подготовительным лосьоном.
Пилинг ABR Premium, наносится двумя слоями с перерывом в 5 минут. Воздействие 15 минут. »»


Глубокая подтяжка лица

Глубокая подтяжка лицаГлубокая подтяжка больше всего подходят пожилым пациентам с грубыми деформациями в виде глубоких складок, впадин и мешков. Глубокая подтяжка приводит к существенным изменениям в средней области лица, включая щёки, носогубные складки, нижнюю челюсть и подбородок. Обычно эффекта от данной процедуры хватает на срок от десяти до пятидесяти лет, после чего, при желании, можно произвести и вторичную подтяжку. В связи с тем, что глубокая подтяжка дает довольно впечатляющие эффекты, вторичная подтяжка обычно носит менее инвазивный характер. »»



В избранное