Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 39


Рестилайн: Рестилайн Липп

Рестилайн, restylane lippНовый Рестилайн Липп (RESTYLANE Lipp™) осуществит желание иметь выразительные, естественные и чувственные губы.
Подчеркнуть естественные линии губ, изменить их контур или увеличить объем. Все это возможно, но процедура, как и создание тонкого и сложного орнамента, требует высокого мастерства. »»


Секреты загара в солярии

Секреты загара в солярииПосещение солярия может превратить вас в смуглую южную красавицу или просто подарить немного солнца в пасмурные дни. При одном условии: если вы будете соблюдать три правила. Они очень просты, и, придерживаясь их, вы сможете безо всякой опаски загорать в солярии и радоваться равномерному, привлекательному загару в любое время года. »»


Изоджей: отзыв клиента

Миостимуляция Изоджей: отзыв клиентаМы познакомились случайно, я собиралась делать инъекции Ботокса и попросила косметолога как-то повлиять на предательски подвисающие щечки. Я понимала, конечно, что после 30 выбор "либо лицо либо фигура" неизбежен, но так удачно "сбросив" 2 размера одежды хотела быть красавицей со всех сторон. Косметолог посоветовала пройти курс Изоджей для лица перед Ботоксом, так как тренированные мышцы лучше подвергаются воздействию препарата. »»


Схема ежедневного ухода за комбинированной кожей

Схема ежедневного ухода за комбинированной кожей1. Утром умывайтесь проточной водой. Вечером ежедневно умывайтесь клинзером C the Success Cleanser. Для этого нанесите препарат сухими руками на сухое лицо, включая шею и веки. Помассируйте
круговыми движениями, уделяя особое внимание участкам кожи с большим количеством макияжа, местам, где выражено ороговение (как правило, нос, подбородок, центр лба). »»



В избранное