Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, Выпуск 40


Диспорт

ДиспортБотулинический токсин типа А (Диспорт) подавляет высвобождение ацетилхолина (передатчика нервного возбуждения) в нервно-мышечном соединении, что приводит к уменьшению мышечного сокращения. Начало действия препарата проявляется через 2-3 дня после введения с пиком терапевтического эффекта на 10-15-й день. Эффект при введении терапевтических доз обратимый и длится около 3-4 месяцев (иногда до 6 месяцев). Безболезненные инъекции делает профессиональный врач. Процедура занимает не более 10 минут. На вашем лице не останется следов от крошечных инъекций. »»


Отзыв о курсе lpg-массажа для лица, Москва

Отзыв о курсе lpg-массажа для лицаНаконец-то прошла курс lpg-массажа для лица! Раньше делала lpg-массаж только для тела, но недавно решилась доверить французскому чудо-аппарату LPG лицо. »»


Пилинг ABR Premium: комментарии специалиста

Пилинг АБР: мнение специалистаПилинг ABR Premium представляет собой классический пример пилинга-сыворотки, основная цель которого — путем временного ослабления барьерной функции кожи облегчить проникновение в более глубокие слои кожи витаминов, регуляторных пептидов, антиоксидантов, олигоэлементов. В первые минуты после нанесения препарат мягко отшелушивает роговой слой, касается верхних слоев живых клеток, не нарушая при этом целостность эпидермиса. »»


История возникновения и развития массажа

История возникновения и развития массажаМассаж - одно из замечательных открытий человечества. На протяжении многих веков он приносит пользу людям: укрепляет их здоровье, повышает жизненный тонус, избавляет от болезней. Как лечебное, гигиеническое и косметическое средство он был известен древним китайцам, индусам, египтянам и другим народам. »»



В избранное