Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 189


Депиляция кремом

Депиляция кремомИстория борьбы с нежелательными волосами на теле человека началась задолго до нашей эры. Примечательно, что гладкая кожа без волос была важна больше для мужчин, чем для женщин. Именно у них гладкая кожа означала близость к богам. Жрецы удаляли волосы со всего тела, включая голову. Именно для мужчин придумывались первые средства для удаления волос. Женщины озадачились проблемой нежелательных волос несколько позже, а уж вступив в бой за гладкую кожу, готовы были идти до конца. Именно благодаря этой беспощадной борьбе была создана целая индустрия эпиляции. »»


LPG массаж: отзыв о процедуре в институте красоты Gatineu

Отзыв о процедуре lpgПроходила lpg где-то пол-года назад в институте красоты Gatineu ("Гатино"). Записалась сразу на 10 сеансов, костюм получила в подарок.
Несмотря на то, что ощущения многие хвалят - ничего приятного в самом процессе нашла, зато нашла в себе после третьей или четвертой процедуры.
»»


Процедура 4. Пилинг ABR Premium Plus

Пилинг ABR Premium PlusЧерез 4 дня, на фоне уже простимулированной и обновляющейся кожи, повторяется процедура с пилингом ABR Premium в усиленном варианте — ABR Premium Plus, когда в качестве предпилинга используется Alpha complex rapid exfoliator, а после основного пилинга в качестве активной лифтинговой сыворотки наносится Age control Super Lift. В результате мы получим еще более мощный приток крови к коже, стимулирующий эффект дополнится действием фитоэстрогенов из Age control superlift, усилятся процессы регенерации, в том числе и синтез волокон и межклеточного вещества, ответственных за упругость и эластичность кожи. »»


Лосьоны программы "Анти-купероз"

Программа Анти-куперозПосле умывания любую кожу необходимо протереть лосьоном для того, чтобы снять остатки очищающего средства, тонизировать кожу, предотвратить стягивание от использования водопроводной воды. »»



В избранное