Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 190


Стимуляция кожи головы

Стимуляция кожи головыЗдоровая кожа головы обеспечивает здоровье волосам. Побалуйте ее нежными прикосновениями.

  • После мытья шампунем и подпиткой кондиционером ополосните волосы холодной водой и помассируйте кожу головы, имитируя движения замешивания теста. Массируйте до тех пор пока не почувствуете, как приятное тепло разливается в голове. Подобный массаж стимулирует приток крови к волосяным фолликулам и способствует росту здоровых волос.
  • »»


    Изоджей (Isojey): миостимуляция лица и тела

    Изоджей, IsojeyСекреты стройной фигуры давно всем известны: правильное питание, физическая нагрузка, здоровый образ жизни. Но, во-первых, у нас как всегда, нет времени, во-вторых, все мы понимаем, что походы в спортзал, безусловно, дадут результат, но очень нескоро, а традиционный период активной заботы о стройности "для пляжа" не за горами. Кроме того, при всех физических нагрузках и заботах о себе старение и подвисание кожи лица, к сожалению, неизбежно. Существуют ли физические упражнения для лица? Что можно сделать, если кожа стала не совсем "натянутой", почти незаметно начинает обвисать и расплываться овал лица? »»


    Уход за разными типами кожи

    Уход за разными типами кожиЧерез 3 дня после процедуры пилинга ABR Premium Plus повторно проводится Реабилитация D-Red. Схема проведения аналогична Процедуре 3. Эффект процедуры – коррекция побочных эффектов, полноценное восстановление кожи, продолжение укрепления сосудов, кожного барьера, улучшения обменных процессов.

    »»


    Срединная подтяжка лица

    Срединная подтяжка лицаСрединная подтяжка лица идеально подходит пациентам в возрасте 40–50 лет, с обвисшими щеками и выраженной складчатостью в носогубной области. Эта процедура сопровождается несколькими маленькими разрезами вдоль линии роста волос и с внутренней стороны полости рта, позволяя таким образом легко произвести подтяжку слоев жировой ткани в требуемых областях. »»



    В избранное