Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

План тренировок после режима самоизоляции

С началом лета стартовало долгожданное ослабление режима самоизоляции, и на радость всем любителям фитнеса, наконец, открылись двери их любимых спортивных клубов. Поэтому сегодняшнюю фитнес-страничку нашего портала для худеющих мы решили посвятить плану тренировок в тренажерном зале, который отлично подойдет после вынужденного перерыва в занятиях спортом.

Традиционно тренировку в тренажерном зале начинаем с 10-минутной разминки на беговой дорожке. Вначале походите на ней в быстром темпе, затем переходите на бег, но не усердствуйте слишком. Не забывайте, что силы Вам нужны будут на основную часть тренировки. 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Умеете ли Вы планировать?"

Умение планировать – полезнейший навык человека, стремящегося к успеху. А Вы умеете планировать свое время и жизнь?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Раздельное питание по Шелтону

Основные положения системы или теории раздельного питания сформулировал американский диетолог Герберт Шелтон.
Именно ему впервые в истории, после многочисленных исследований и многих лет практики, пришлось призвать своих пациентов отказаться от гарнира, оставив только мясное или рыбное блюдо, и оставить в прошлом бутерброды.

Шелтон в своей теории утверждает и доказывает, что белки, жиры и углеводы, попадая в пищеварительный тракт, активируют для переваривания ферменты разных видов, что может вызвать трудности в пищеварительных процессах, и сбои в усвоении полезных веществ. Более того, привести к хроническим заболеваниям и стремительному набору веса.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Ревность часто бывает от неуверенности в себе, что и влечет за собой последствия в виде подозрений и отсутствия доверия. Причем не важно как ведет себя парень, просто эта неуверенность будет давить изнутри снова и снова. Ведь по сути ревность - это желание обладать полностью другим человеком, а разве это возможно?
Начните с упражнений на тему уверенности в себе, узнавайте о себе больше и больше, изучайте себя, снова и снова находите контакт с собой, радуйте себя, задавайтесь разными вопросами - куда я иду, зачем, что я хочу получить в будущем и т.д.
В интернете на тему уверенности в себе можно найти немало информации.
Но здесь и правда проблема может лежать глубже, например, это может быть не только и не столько неуверенность в себе, сколько психологическая травма, полученная еще в детстве. Например, если ребенок испытал предательство. Тогда может сформироваться желание контролировать другого.
И здесь да, терапия и глубокая работа. Без этого никак. И чем раньше Вы сможете начать, тем лучше.

Фитнес-видео 

 Измерение состава тела

Измерение состава тела - важная процедура, которую следует провести, прежде чем начать заниматься фитнесом. Это позволяет узнать процент мышечной, жировой и костной тканей в теле, что необходимо для правильного подбора тренировок и питания. Процедуру следует повторять ежемесячно, чтобы была возможность следить не только за внешними, но и внутренними изменениями тела, а также внести коррективы в образ жизни.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня"Дорогие друзья!

Поздравляем вас с долгожданным летом. Будем верить, что вскоре у всех все наладится, и жизнь вернется в свое привычное русло. А пока предлагаем провести июнь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное