Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Какие виды спорта помогут сжечь максимум калорий?

 О том, что спорт является одним из самых лучших и эффективных помощников в похудении, хорошо известно всем. Тем не менее, далеко не все виды спорта могут похвастаться одинаковой эффективностью: какой-то из них подходит для похудения больше, а какой-то – меньше. Давайте разбираться, какие именно виды спорта лучше всего подойдут для этих целей, и какие из них помогают сжечь максимальное количество калорий?

Степ-аэробика

Во время занятий степ-аэробикой калории всегда сжигаются очень эффективно, кроме того, нагрузка в данном случае идет не только на ноги, но еще и на руки, что позволяет заодно «прокачать» и их! Главное – следить за тем, чтобы их работа всегда была скоординированной, и, конечно же, для занятий степ-аэробикой понадобится обзавестись специальным спортивным снарядом под названием степ-платформа. Впрочем, заниматься данным видом спорта можно как в домашних условиях, так и в спортзале!

Спортивная ходьба

Любая ходьба очень полезна для здоровья. Она хороша тем, что ее можно практиковать ежедневно и она не нуждается в приобретении специального снаряжения (единственным исключением, пожалуй, является скандинавская ходьба) – для пущего удобства будет вполне достаточно подобрать для ходьбы подходящую одежду и адаптированную обувь.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Худая или толстая?"

Данный тест - прежде всего, "шутка юмора" для тех, кто боится слов ИМТ, БЖУ и прочих неясных терминов. Несмотря на грубое название, он вполне точно укажет - есть у Вас лишний вес... или же нет?

Далее... 

Мы выбираем

Диета доктора Аткинса

Метод доктора Аткинса представляет собой не краткосрочный курс, а пожизненный принцип питания, основывающийся на потреблении сбалансированной здоровой пищи. Диета Аткинса ограничивает употребление обработанных/очищенных углеводов (которые составляют 50% в рационе большинства людей), таких, как сладости, мучные, злаковые продукты, крахмалистые овощи, и состоит из трех фаз.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Отличная новость - у вас есть выбор! Хочется и того, и другого, и третьего... А если закрыть глаза и попытаться ощутить вкус во рту - чего хочется, горячего или холодного? Соленого или кислого или сладкого? Хрустящего или мягкого?
Попробуйте делать выбор не в терминах готовых блюд или продуктов, а в терминах текстур, вкусов, температур. Это поможет более точно отозваться на потребности организма и выбрать именно то, что организму необходимо прямо сейчас.
Дело в том, что мы испытываем не только эмоциональный и физиологический голод.
Есть еще "голод глаз" - красиво, аппетитно поданная еда вызывает желание ее съесть.
Голод носа - запах еды вызывает ассоциацию с чем-то приятным, мамиными пирогами пахнет в булочной, запах попкорна напоминает о кино в пятницу вечером, когда уже нет никаких забот - и готово, мы "хотим" эту еду.
"Голод языка" рождает потребность ощутить этот вкус во рту - но это не означает физиологического голода!
Учитесь различать их.

Фитнес-видео 

Комплекс упражнений «Стройные ноги, часть 1»

Стройные ноги - предмет мечтаний многих женщин, применяющих различные способы для достижения этой цели. Но, как быть, если, несмотря на все усилия, эта мечта по-прежнему остаётся лишь мечтой? Как стать обладательницей стройных ножек, не потратив время и силы впустую? Ответ прост - выполнять видео комплекс, который проводит Анна Миляева, специалист по подготовке олимпийских сборных команд.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня"Дорогие друзья!

Поздравляем вас с долгожданным летом. Будем верить, что вскоре у всех все наладится, и жизнь вернется в свое привычное русло. А пока предлагаем провести июнь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное