Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Фитнес-резинки: зачем нужны и стоит ли купить?

Фитнес-резинки уже давным-давно перестали быть диковинкой – теперь их можно увидеть не только в спортзалах, но и дома у многих людей! И, между прочим, они станут очень неплохими помощниками не только для любителей спортивных нагрузок, но и для желающих похудеть! Почему же они пользуются такой популярностью, в чем заключается их польза и как же выбрать по-настоящему эффективные резинки, позволяющие сделать занятия более продуктивными и получать от них максимум отдачи?

Что это такое?

Фитнес-резинки являют собой изготавливаемые из латекса, резины, полиуретана либо ткани эластичные ленты. Каждая такая лента имеет вид кольца и может похвастаться впечатляющей компактностью. Что же касается нагрузок в процессе тренировок, то они обеспечиваются за счет возникающего в ходе их растяжения сопротивления. И, как это ни удивительно, этот наипростейший и доступный каждому спортивный инвентарь на редкость эффективен и очень функционален, а количество упражнений, которые можно делать с такими резинками, уже давным-давно перевалило за сотню! С ними можно делать даже самые обыденные упражнения, и эти упражнения принесут тренируемым мышцам еще больше пользы!
Отрегулировать нагрузку в процессе тренировок с фитнес-резинками не составит особого труда посредством коррекции амплитуды их растяжения. Радует и то, что такие мини-тренажеры не наносят ни малейшего вреда ни суставно-связочному аппарату, ни весьма уязвимой скелетной мускулатуре!

Кстати, наименований у современных фитнес-резинок великое множество – их величают эспандер-кольцами, резиновыми петлями, а также эспандерами для ног или же мини-лентами. А среди английских вариантов их названий особенно распространенными являются resistance loop, а также resistance band или mini band. Так что при планировании подобного рода покупки не стоит забывать о том, что в разных магазинах этот спортивный тренажер может называться по-разному! 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Как Вы реагируете на свои проблемы?"

Проблемы есть у каждого человека. Разница лишь в том, что одни с ними борются, а другие надеются на авось. А как Вы реагируете на трудности в жизни?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета против депрессии

Диета рекомендуется для повышения настроения и стабилизация эмоционального фона. Для повышения настроения и улучшения самочувствия в рацион включены продукты, способствующие выработке гормона удовольствия (серотонина), содержащие витамины группы В, Е, антидепрессивные вещества (фолиевую кислоту, селен, триптофан). Продолжительность диеты составляет от 3 до 7 дней.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте.
Если я правильно поняла, то основные вопросы про гости и знакомство с родителями.
Я вижу, как первый, так и второй вопрос про одно - про то, что его поведение отличается от того, что Вы ожидали.
То есть для Вас естественно ходить друг к другу в гости и знакомиться с родителями. В то время как для него - это неприемлемо, стресс. У него другое видение этих аспектов отношений.
Про причину тут говорить не будем, пока дело в несоответствии.
По сути нет ничего такого в том, что Вы хотите познакомиться с родителями человека, который Вам нравится. Но дело в том, что он этого не хочет.
И выход здесь такой:
1. Поговорить и договориться
2. Принять ситуацию и расслабиться
3. Прислушаться к себе и попробовать понять, что лично для Вас здесь не так, и готовы ли Вы продолжать эти отношения, зная, что даже на этапе представлений об этих отношениях, Вы уже с молодым человеком расходитесь. И скорее всего, потребуется немало времени на разговоры и выяснения ситуации.

Фитнес-видео 

Опасные продукты

Питаться правильно важно не только людям, желающим похудеть. Есть "опасные" продукты, которые стоит исключить из своего рациона всем, кто желает сохранить свое здоровье. Эти продукты не только становятся причиной лишних килограммов, но и могут привести к серьезным заболеваниям.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня"Дорогие друзья!

Поздравляем вас с долгожданным летом. Будем верить, что вскоре у всех все наладится, и жизнь вернется в свое привычное русло. А пока предлагаем провести июнь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное