Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, и я...

...и я алкоголик обжорка люблю поесть. Как оказалось. Но поесть можно вкусно и вредно, а можно вкусно и полезно, потому я здесь. 

На диету садиться не собираюсь, не сидела и не сяду, надо мне оно сто лет. Для меня диета - это что-то такое, что можно окончить в любой момент. Мне нужно то, что я могу есть всю жизнь, не употребляя нездоровой пищи. Нужна "диета на всю жизнь", если можно так выразится. И чтоб знаете, как раньше, конфеты и торты по праздникам, а салат "Оливье" на сметане под Новый Год. А то с нашими буднями у меня какой-то сдвиг по фазе пошёл, праздник каждый день, и уже нет радости от того, что я ем любимый торт на свой день рождения - потому что я его могу позволить каждый день. Не хочу сказать, что для меня "праздник=еда", тем не менее могу отметить, что до недавних пор было "праздник=жор". Так вот, хочется, чтобы праздник был просто праздник, с полезной вкусной пищей, и не каждые выходные, а когда положено. Хочется, чтобы организм наконец отдохнул от бесконечных праздников.

Я не пью. Если бы я пила, весила бы сейчас при моём питании за сотню. 
Я вышиваю крестиком и у меня сидячая работа. Это печально для финуры, это неисправимо, это... это часть моей жизни, и она мне нравится.
У меня малышка-дочь. К счастью, она у меня пошла в меня характером. Она спокойная, она не шилопоп и её где посадишь, там и играет. Это шикарный склад характера, но с таким ребёнком не похудеешь.
У меня замечательный муж. Именно он снабжает меня чипсами и квасом. Я его люблю не поэтому, но это идёт бонусом.
У меня диастаз. Я думала, что он прошёл, начала качать пресс и раздраконила его до трёх пальцев. Теперь у меня красивый эллипсообразный живот и дырка посредине, где пупок. 
У меня есть дача и я на ней ем, потому что больше на ней нечего делать. Маме делать нечего тоже, поэтому она готовит. Собственно после дачи я на весы встала, увидела +3 кг и решила, что здоровье дороже, а мама никуда не денется. Завтра соберусь с духом и озвучу ей идею не есть на даче за три щёки. Надеюсь, она меня "поймёт и простит". Если нет, её проблемы. 

Сижу, читаю про -60. Интересный способ. С утра попробую. А сейчас спать, спокойной ночи!

Оставить комментарий>>

Сыроедение,6 неделя,"все кувырком"

привет! 

Решила написать, чтобы не забыть и не потерять "опыт", хехе." 

"Все кувырком"из-за спины(я писала), соответственно я насухо поголодала 1 день и через день еще 2 дня. Спину попустило однозначно, делаю растяжки те, что девочки подсказали, скрутки.
Делаю через "не хочу"и через боль, но я прекрасно понимаю, что без этого сложно будет выкарабкаться.
Теперь о еде:увы, голодание очень плохо сказывается на психике человека, зависимого от еды. К тому же, организм, напуганный таким ограничением, начинает все метать, как не в себя.

Далее...

Постные гороховые котлеты

Многие считают, что основным источником белка является мясо. Прекрасной заменой ему служат блюда из бобовых, в том числе и из гороха.. Оказывается, в них большое количество витаминов для нашего организма  -  А, группы В, С, а также жизненно необходимых элементов, таких как железо, кальций и калий, йод, магний и натрий. 
Впервые о полезных свойствах гороха заговорили на Ближнем Востоке и в Индии. На европейских столах этот продукт появился  к началу 17 века. В России первое упоминание о горохе встречается после крещения Руси. Уже тогда верующие люди во время поста готовили всевозможные блюда из гороха.
Ну, и как после этого не  приготовить гороховые котлеты?

Далее...

я вернулась с рецептами

Доброе утро, мои худышечки! 

Я совсем пропала. Затянули меня приятные хлопоты, бегаю по магазинам, готовлюсь у поездке. Решила квартиру до отъезда привезти в состояние, приближенное к порядку (правда, кому это надо во время нашего отсутствия, но меня уже не остановить ) Так что мой фитнес пока - это попрыгушки с тряпкой, приседы к шкафам и поднятие тяжестей с мусорными ведрами . Может сегодня выберусь в спорт зал, но пока что-то опасаюсь за травмированную спину...

Далее...

Амстердам. Часть 1.

Первый день путешествия. 
Сначала хотелось бы сказать, что вешать посты в этот раз мне будет вдвойне сложно. Так как много видео, которое требует заливки на youtube, фотографии аж с трех устройств - двух фотоаппаратов и телефона. А у нас там еще... конь не валялся. А хочется вешать отчеты взвешенные, с отредактированными и красивыми фотографиями, а видео без нашей с мужем болтовни.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Управляете ли Вы своей жизнью?"

Ведущая или ведомая? Кто влияет на Ваши решения и кто несет ответственность за все, что происходит в Вашей жизни? Узнайте, кто является «рулевым» Вашей судьбы.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Легко ли Вам избавиться от лишнего веса?"

Одни люди ставят перед собой цель и худеют, другие – сколько бы ни пытались – не могут сдвинуть вес с мертвой точки. Легко ли Вы можете похудеть?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Боннский суп

Очень эффективная жиросжигающая диета. Не рекомендуется использовать ее в холодное время года, а также чаще двух раз в год. Диета рассчитана максимум на пять дней, в ее основе лежит неограниченное потребление овощного супа. 

Ингредиенты для базового элемента диеты – супа: 700 граммов белокочанной капусты, две моркови, две небольших луковицы, 300 граммов корня сельдерея, 500 граммов свежих томатов или 500 граммов томатного сока без консервантов, 300 граммов цветной капусты или брокколи, половина ложки оливкового масла, свежий чеснок, а также петрушка, кинза по вкусу и 2 литра воды.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Пусть ваша дочь обратиться к психологу, чтобы он помог ей разобраться в ее противоречивых чувствах к молодому человеку. Это лучший способ "вразумить дочь", т.е. чтобы нейтральный человек (не мама в данном случае) помог ей увидеть Реальность. Потому что ни она сейчас, находясь в эмоциях, ни вы, как человек включенный в ситуацию и горячо переживающий, не можете быть достаточно объективны. Вы пытаетесь ее защитить исходя из вашего видения и опыта, она вас плохо слышит, потому что запуталась и не хочет давления. Психолог здесь - неплохое решение. Лучше подсказать ей такой вариант решения вопроса, сформулировав это предложение нейтрально. Т.е. не так "сходи к психологу, он тебе объяснит, что к чему, раз ты маму не слушаешь". А вот примерно так: "Я вижу, что ты переживаешь. Я понимаю, что моя позиция может быть ошибочна, я не буду на ней настаивать. Запишись на консультацию к психологу - он не будет настроен заранее на какой-то лад, он выслушает и поможет тебе разобраться в себе, какое решение стоит принять. Можешь записаться, например, к этому психологу....".

 Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку мышц рук

Дряблость рук - проблема, с которой знакома чуть ли не каждая женщина. Добиться их упругости и рельефности не является возможным одним лишь похудением. Только регулярное выполнение комплекса специальных упражнений, направленных на проработку двухглавой и трехглавой мышц (бицепса и трицепса), поможет в обретении желаемой подтянутости рук. 

Об эффективных упражнениях для тренировки мышц рук и методах их проработки специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, персональный тренер фитнес-клуба X-Fit Мосфильмовский. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится специальное спортивное оборудование.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Июль… Порадует ли он нас солнцем и теплом, или встретит с дождями – не известно. Как бы то ни было, пусть он для всех будет запоминающимся и полным ярких эмоций. Отдыхайте, загорайте, гуляйте и не забывайте про любимый сайт! А мы объявляем о начале нового, июльского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца», который продлится с 1 по 31 июля. 

По итогам конкурса пять лучших пользователей будут награждены наборами книг от издательства «Эксмо».*

Узнать подробности и принять участие>>

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ru

Конкурс «FoodWiki Event» на Diets.ruДорогие друзья, внимание! Мы приглашаем вас внести свой вклад в развитие сайта и объявляем о начале конкурса «FoodWiki Event» на Diets.ru! 

Мы стараемся сделать наш сайт еще удобнее, интереснее и полезнее для вас. Последние обновления касаются базы продуктов: каждый продукт в таблицах калорийности будет иметь не только сведения о пищевой ценности, но и описание. 
Работа по заполнению базы уже началась, и у вас есть возможность поучаствовать в её создании! А именно – 15 самых активных и грамотных авторов, принявших участие в заполнении базы продуктов, будут награждены призами от сервиса «Наша коробочка» - коробочками перекусов с разными полезными вкусностями.*

 Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное