Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Подарок!

Спасибо Diets, сегодня я получила свой подарок. 
Все произошло как в рекламе: я открываю дверь, а на пороге приятный молодой человек вручает мне коробку и просит поставить подпись на бланке.
В такой пасмурный день, такой приятный сюрприз (ну почти сюрприз).
Еще раз спасибо любимый сайт! Просто обалденно получать подарки.

 Оставить комментарий>>

Мой отпуск. Как будто был. Как будто не был.

Всем привет! 

Потихоньку возвращаюсь на сайта после отпуска. Честно, пока отдыхала совершенно не хотелось сюда заходить. Я словно жила новой жизнью.

Мой отпуск начался с поездки в Москву к моим подружкам. Мы гуляли по Арбату, катались на качелях, ели мороженое от Тимати, заглянули в Парк Зарядье.
Покажу вам фото. Заодно зацените мое платье-халат. Носила его как накидку, т.к. оно слишком прозрачное оказалось.

Далее...

"Никогда не была красавицей"

Очень часто встречаю в дневниках эту мысль.
Кому-то нос слишком длинен, кому-то широк. Кому-то волосы слишком жидкие, кому-то - вьются невпопад. Кому-то глаза близко посажены, кому-то - широко. Кому-то веки нависают, у кого-то веснушки, оттопыренные уши, что там ещё... Щербинка между зубов. Монобровь. Белесые ресницы. Розовые веки. 
Короче, не то, не туда и не так.

Далее...

Рыбный паштет с зелёным горошком. На все случаи еды и перекусов.

Рыбных дней в Петровском Посте много. Значит рыбкой можно угощаться не стесняясь! 

Нам понадобится:
Отваренная и очищенная от кожи и костей рыба - 250 граммов
1 банка зеленого горошка, или отварить горошек - 250 граммов 
1 репчатая луковица, пассеровать до прозрачности
1 морковка, пассервать вместе с луком

Далее...

Еда в отпуске. Варна. 2 июля.

Вес 64.6 (-400)
Начну с еды. Много сегодня наела, а чувство такое, что еще бы спокойно столько же съела. После вечерней прогулки заварила себе слабый кофе без ничего, чтобы не тянуть в рот фрукты.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Путешествие в одиночку – это для Вас?"

Одни могут собрать чемоданчик и отправиться на отдых в одиночку, а другим всегда нужна компания. Как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Можете ли Вы набрать вес в отпуске?"

Одни в отпуске худеют, а другие набирают лишние килограммы. А как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Арбузная диета

 Арбуз — это вкусный, сочный и полезный плод, который является отличным мочегонным средством. Арбузную диету, как и большинство строгих монодиет, не рекомендуется продолжать больше пяти дней. За это время вы основательно избавитесь от шлаков, лишней воды в организме, а также нежелательных солей. 

По окончании 10-дневного курса диеты можно потерять до 7 кг (10 дней выдержать достаточно сложно, поэтому фанатизм не приветствуется).

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Вы попали по адресу - я много занимаюсь именно темой разводов. Ваши переживания связаны с незавершенностью ситуации. Именно это отнимает львиную долю сил. Похоже, ваш развод обоюдно эмоционально не завершен, иначе чего бы вещи бывшего мужа 2 года хранились у вас?! Вы не пробовали заново возобновить отношения? Если пробовали, но безуспешно, то пора начать в своей голове новую страницу жизни и, первым делом, отдать ему его вещи. 
Если тревоги слишком много и вы не знаете, что делать, тогда советую взять сопровождение специалиста -цикл консультаций, где помогут вам и чувства успокоить, чтобы закончилось наваждение, и план дальнейших действий выстроить. Вы в одной точке крутитесь - и ни с места , конечно, так с ума сойти можно. Жаль, что вы не в СПБ - я бы вас даже в группу могла бы пригласить по помощи в проживании развода. Или можно Skype.Потому что у меня большой опыт в работе с этой темой. Но может в вашем городе кто-то есть толковый, посмотрите. Ведь Ваша дочь тоже страдает, и драма детей не заметна сильно снаружи, но это лишь так кажется. Чем хуже чувствует себя мама после развода, тем серьезнее последствия для ребенка. Поверьте мне, я даже для психологов читаю эту тему, провожу обучение - как работать. 
В общем, я вам советую найти у вас специалиста, чтобы сопровождал вас в этом периоде. Если б короткий ответ мог разрешить ваше состояние, я была бы рада. Но тут лучше реальная работа с вами. Удачи. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Тренировка мышц спины

В становлении спортивной формы тела важную роль играет проработка мышц спины. Тренировка спины и плеч требует особого подхода и правильного выполнения упражнений. 

Об эффективных упражнениях для тренировки мышц спины и методах их проработки специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, персональный тренер фитнес-клуба X-Fit. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится специальное спортивное оборудование.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Дорогие друзья! Желаем вам яркого, незабываемого лета и с радостью сообщаем вам, что мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь июня" продлится с 1 по 31 июля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных наборов книг от издательства Эксмо.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное