Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Абрикосово -апельсиновое варенье!!

Всем привет. Делюсь замечательным рецептом. Варенье из абрикос с добавлением апельсина. Получается очень вкусно и ароматно. Чувствуются одни апельсины. И так, порция у меня такая:Абрикосы -3кг, Апельсины 3 шт, сахар -1.5 кг. Сок одного лимона. Абрикосы моем, апельсины трем щеточкой хорошо, удаляем косточки. Все пропускаем через мясорубку, добавляем сок лимона и сахар и ставим вариться. Варим минут 20. Тщательно снимаем пенку. Разливаем в стерилизованные баночки и закатываем. Цвет яркий, солнечный, аромат и вкус...    

 Оставить комментарий>>

Голод и агрессия hangry

Подловила себя в который раз за практически неуправляемой агрессией на фоне голода.
Вот прям зверею просто и готова всех порвать.
Сахар видно в крови падает, мозг отключается и в нем только одно "жрать, жрать, жрать".
Короче говоря, мозгу нужна энергия для самоконтроля, нет вовремя еды- нет самоконтроля- мы становимся агрессивными.
Хоть смирительную рубашку одевай.

Далее...

Приглашаю на завтрак! Оладьи из цельнозерновой муки на сыворотке с клубникой и бананом.

За основу взят пост https://www.diets.ru/post/1646826/
Ягоды и фррукты могут быть различные, на Ваш вкус!
Из-за использования цельнозерновой муки оладьи получаются немного темноватые! Но это-мука!!!

Далее...

Немного безудержного веселья

Вчера был страшный день, хуже пятницы 13го: все порушилось и наломалось. 
Герка бегал по двору расшиб лоб сильно, как раз приготовился к своему дыры - украсил лоб.
Заказала новую картину для рисования, не глянула, что она без красок - расстроилась, еще и за доставку почта запросила больше, чем сама картина стоит, собаки дикие. 
Потом вечером кто-то снял с моего счета деньги, немного: в размере бутылочки винца и кусочка сыра с плесенью, срочным образом заблокировали карту, теперь я без денег и карты. А я как раз нашла себе штанишки - и еще жлобилась на эту сумму, думала: брать или нет. Теперь можно не думать, денег-то нет))

Далее...

Огурец нам в помощь! Нетрадиционное применение овоща для пользы фейса.

Сейчас на полках магазинов полным-полно лосьонов и тоников на натуральной основе. А попробуем приготовить такой эликсир собственноручно! 
Целебные свойства огурцов, точнее огуречного сока, были известны ещё во времена Римской Империи. На Руси в 17 веке уже встречаются записи о его пользе при лечении угрей, сыпи и других кожных заболеваниях.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Путешествие в одиночку – это для Вас?"

Одни могут собрать чемоданчик и отправиться на отдых в одиночку, а другим всегда нужна компания. Как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Можете ли Вы набрать вес в отпуске?"

Одни в отпуске худеют, а другие набирают лишние килограммы. А как насчет Вас?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Арбузная диета

 Арбуз — это вкусный, сочный и полезный плод, который является отличным мочегонным средством. Арбузную диету, как и большинство строгих монодиет, не рекомендуется продолжать больше пяти дней. За это время вы основательно избавитесь от шлаков, лишней воды в организме, а также нежелательных солей. 

По окончании 10-дневного курса диеты можно потерять до 7 кг (10 дней выдержать достаточно сложно, поэтому фанатизм не приветствуется).

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Вы попали по адресу - я много занимаюсь именно темой разводов. Ваши переживания связаны с незавершенностью ситуации. Именно это отнимает львиную долю сил. Похоже, ваш развод обоюдно эмоционально не завершен, иначе чего бы вещи бывшего мужа 2 года хранились у вас?! Вы не пробовали заново возобновить отношения? Если пробовали, но безуспешно, то пора начать в своей голове новую страницу жизни и, первым делом, отдать ему его вещи. 
Если тревоги слишком много и вы не знаете, что делать, тогда советую взять сопровождение специалиста -цикл консультаций, где помогут вам и чувства успокоить, чтобы закончилось наваждение, и план дальнейших действий выстроить. Вы в одной точке крутитесь - и ни с места , конечно, так с ума сойти можно. Жаль, что вы не в СПБ - я бы вас даже в группу могла бы пригласить по помощи в проживании развода. Или можно Skype.Потому что у меня большой опыт в работе с этой темой. Но может в вашем городе кто-то есть толковый, посмотрите. Ведь Ваша дочь тоже страдает, и драма детей не заметна сильно снаружи, но это лишь так кажется. Чем хуже чувствует себя мама после развода, тем серьезнее последствия для ребенка. Поверьте мне, я даже для психологов читаю эту тему, провожу обучение - как работать. 
В общем, я вам советую найти у вас специалиста, чтобы сопровождал вас в этом периоде. Если б короткий ответ мог разрешить ваше состояние, я была бы рада. Но тут лучше реальная работа с вами. Удачи. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Тренировка мышц спины

В становлении спортивной формы тела важную роль играет проработка мышц спины. Тренировка спины и плеч требует особого подхода и правильного выполнения упражнений. 

Об эффективных упражнениях для тренировки мышц спины и методах их проработки специально для Diets.ru рассказывает Вячеслав Шуяков, персональный тренер фитнес-клуба X-Fit. Для выполнения комплекса упражнений, представленного в этом видео, понадобится специальное спортивное оборудование.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Дорогие друзья! Желаем вам яркого, незабываемого лета и с радостью сообщаем вам, что мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"! 

Конкурс "Лучший пользователь июня" продлится с 1 по 31 июля, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных наборов книг от издательства Эксмо.

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное