Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

" 6 лепестков". Начинаю.

Начинаю проходить диету " 6 лепестков". Как и положено, сделала свой цветочек.
Вот он:


За эти шесть дней также планирую сделать 3 тренировки. Новый длинный курс начинать одновременно с диетой не хочу во избежание неожиданностей.
Выбрала для себя тренировки с TGYM: Поднимаем ягодицы, Жиросгон, Как убрать живот. Увы и ах, ссылки в пост не вставляются.
Начальный вес - 63.1 кг

Настрой боевой! 

Оставить комментарий>> 

Кота не трогать, он наказан!

У мамы с бабулей после войны жил кот Васька.
Я истории про этого кота слышала с детства. Кот был знаменит на всю округ тем, что он был -вор!

Благодаря ему- все соседи знали у кого, что на обед.

Далее... 

Первые заморозки и маленькие приятности...)))

Всем доброго!!! 
У вас осень? А какая? У нас прям осенняя. 

Далее... 

Смешные истории Часть первая…

Сегодня ездила с сыном в соседний город поменять его картины на выставке. Так как дорога дальняя, по радио была реклама, которую мы слушать больше не могли, потому как знали почти все на изусть, а делать в машине почти нечего, мы начали вспоминать смешные истории с поездок и с путешествий, и вообще из жизни.

Далее... 

Мои минусы, которые радуют - это минусы в талии и на весах.

Прошло примерно 10 дней с момента, когда я в бессильной злобе на себя решила возобновить постройнение. Если быть откровенной, это третий раз за 20 лет. И каждый раз был удачным. Конечно, есть главное условие для достижения: точно поставить цель. А не вот это:" ах... надо худеть, не хочу быть толстенькой - хрум-хрум-хрум, омномомомом -параллельно с жалобами."

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Как Вы реагируете на свои проблемы?"

Проблемы есть у каждого человека. Разница лишь в том, что одни с ними борются, а другие надеются на авось. А как Вы реагируете на трудности в жизни?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета (система) "Минус 60" Екатерины Миримановой

Диета (система) "Минус 60″ была разработана автором бестселлеров о похудении Екатериной Миримановой. Она испробовала её на себе, похудев при этом со 120 кг до 60-ти всего за полтора года, не прибегая к хирургическим методам. Основное преимущество и отличие системы "Минус 60" от большинства других – отказываться от любимой еды нет необходимости, а запрещенных продуктов нет.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Вам необходимо сбалансировать питание: употреблять в пищу все группы продуктов, только соблюдать необходимое количество и временной промежуток. Ничего не перекусывать между основными приемами пищи. Голодать вам не придется. Исключите из рациона виноград, бананы, кабачки и свеклу. Картофель не чаще 2-х раз в неделю. Пейте больше воды. Фрукты можно только в первую половину дня. Физическая активность должна быть комфортной: не нужно бегать вокруг озера с рюкзаком и гантелями! Достаточно ходить с переменным темпом (то ускоряясь, то переходя на спокойный шаг) не менее 40 мин в день (лучше час) или 2 раза по 35 мин. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Правила пользования тренажером "Инверсионный стол"

"Инверсионный стол" - тренажер, способствующий улучшению кровообращения и вытяжению позвоночника. Занятия на этом тренажере помогают расслабиться, снимают нагрузку со спины, улучшают осанку, укрепляют связки позвоночника и устраняют искривления, а также тренируют мышцы спины.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"И снова осень... Но это не повод грустить, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца"!

Конкурс "Лучший пользователь сентября" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Эксмо.*

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное