Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Девочки, нужен совет

Девочки всем привет, я за советом. Почти 4 месяца на правильном питании, ушло 12кг, всё отлично было, но 1,5 месяца назад вес просто встал, он просто стоит на отметке 73 килограмма, ни плюса, ни минуса. Каждый день одно и тоже на весах. В меню есть всё, крупы, мясо, яйца, творог, молочка, овощи, фрукты, вообщем всё что надо для правильного питания. Физические нагрузки у меня домашние дела и очень очень неусидчивый ребёнок, за которым я бегаю не хуже чем на беговой дорожке, у меня нет времени на спортзал. Срывов не бывает, ну бывает с ребёнком в парке гуляю - съем мороженку, ну на даче шашлык пару раз, ну на день рождение кусочек торта, если такое случилось то ужин делаю лёгкий или разгрузочный денёк устраивают, ну это так редко, мелочи. Ну чё вес та стоит, я знаю что такое бывает, ну сколько это может продолжаться та, я так и за 10 лет не похудею.

Оставить комментарий>> 

О фантазиях и их воплощении

Все умные ментальные практики советуют визуализировать свои мечты, чтобы они сбывались. Я как аккуратный адепт подобных практик, свято верую - как я нафантазирую, так и получу. 

Далее... 

Не было печали...

Месяц назад вытирала дома пыль и сама не поняла как ударилась тыльной стороной руки. Да так, что искры из глаз, боль была от кончиков пальцев до локтя. 

Далее... 

устала((((...но отчитываюсь

Всем большой привет!!! 

Как же я сегодня устала(((( такой бешенный день на работе был((( руководитель отдела как обычно гасится, а я вопросы за не решаю бегаю уууууу как я на него зла.

Далее... 

Квартирный вопрос

Привет, красотки!

Спешу поделиться радостью. Подходит к концу эпопея с оформлением квартиры.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Пунктуальны ли Вы?"

Пунктуальность – это не только привычка всегда и везде приходить вовремя, но и важная часть трудовой дисциплины, а также проявление уважения к окружающим. А Вы пунктуальны?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Осенняя диета

Осень богата всевозможными сезонными овощами и фруктами. Все они содержат максимальное количество ценнейших витаминов и минералов. Поэтому плоды осени как нельзя лучше можно использовать для такого важного и ответственного мероприятия, как похудение. 

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Вам необходимо сбалансировать питание: употреблять в пищу все группы продуктов, только соблюдать необходимое количество и временной промежуток. Ничего не перекусывать между основными приемами пищи. Голодать вам не придется. Исключите из рациона виноград, бананы, кабачки и свеклу. Картофель не чаще 2-х раз в неделю. Пейте больше воды. Фрукты можно только в первую половину дня. Физическая активность должна быть комфортной: не нужно бегать вокруг озера с рюкзаком и гантелями! Достаточно ходить с переменным темпом (то ускоряясь, то переходя на спокойный шаг) не менее 40 мин в день (лучше час) или 2 раза по 35 мин. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Тренировка мышц спины

В становлении спортивной формы тела важную роль играет проработка мышц спины. Тренировка спины и плеч требует особого подхода и правильного выполнения упражнений. 

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

Конкурс "Лучший пользователь сентября"И снова осень... Но это не повод грустить, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца"!

Конкурс "Лучший пользователь сентября" продлится с 1 по 30 сентября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Эксмо.*

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное