Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Вторая неделя- топтание

Вторая неделя началась хорошо- мал-помалу вес снижался по N00 грамм в день. Пока не случилось: Война войной а обед по расписанию. В моем случае карантин карантином а парад победы у нас принято смотреть за накрытым столом и, обязательно, с шампанским вместо салюта. Даже муж по этому поводу приехал на один день за 100 километров. Хоть и пыталась не злоупотреблять, все равно вышла в плюс все сброшенное за два дня непосильным трудом.
Четверг-пятница и награда новая цифра на весах 95,9. В выходные начались хорошо но суббота вечер... как упоительны в России вечера. А какие воздушные шары над нами летали...  Один был именно в форме сердца. Воскресенье бабах 97.1. Поскольку я вторую цифру 7 не видела уже неделю на весах- испугалась и сегодня утром уже 96.4.
Скажу честно- прошедшие мероприятия отразились пагубно на моем категоричном настрое "НЕ НАРУШАТЬ". И не нарушать становится все труднее и труднее. А ведь Протасовка она чем хороша что не нарушая можно получить отличнейшие и устойчивые результаты. Уже опробовано на себе несколько лет назад. и очень хочу я снова его получить.
Поскольку у меня началась сегодня третья неделя Протасовки- можно добавить в рацион мяса. Но чувствую что эту неделю я проведу как вторую, в смысле без мяса, чтоб восстановить прерванный процесс.
И главное мне - НЕ НАРУШАТЬ. НЕ НАРУШАТЬ. НЕ НАРУШАТЬ. НЕ НАРУШАТЬ. НЕ НАРУШАТЬ. НЕ НАРУШАТЬ.
Думаю надо снова слать мужу фото своих блюд. На первой неделе меня это здорово подстегивало. Как еще мою волю восстановить?

Итог второй недели плюс 300г.

Оставить комментарий>> 

Отчет за 3-4 недели.

Третья неделя прошла успешно, хотя и не очень хороший был отвес, всего -300 грамм. Хотя неделя была активная. Из нарушений по питанию - в среду были в гостях на обед, выпили как водится немного шампанского, но реально немного. Ели рыбку жареную в кляре, но кляра немного и рыба белая. В остальном не нарушала.

Далее... 

Обо всем понемножку

Добрый вечер! Почему-то лень писать, много работы на работе и дома. Дни летят, незаметно уже месяц лета заканчивается... 

Вчера ехали на дачу, а по обеим стороной дороги цвел лен. Такая нежность... Залюбовалась и подумала, что поля - это красиво! Рапсовое, люпиновое, подсолнуховое, пшеничное, кукурузное! 

Далее... 

Кусочек слона. Неделя 1.

Здравствуйте, я сладкоголик! Говорят, что сладкое повышает мозговую активность. Если это так, то я первый кандидат на нобелевку. Мне мяса не надо - мне тортик давай 

Далее... 

Сказ о том, как жирненький Лис захотел обрести грацию

Не скажу, что Лис такой уж жирненький, просто звучит довольно иронично. Более того, у меня нет цели худеть, скорее привести тело в тонус (избитое выражение, знаю!), перевести его на качественно другой уровень. Да я бы и отслеживать изменения в весе не смогла, потому что в начале карантина, т.е. в марте, весы начали сначала выдавать какие-то нереалистичные цифры, что-то типа 115кг (заместо привычных 58), и им не помогла даже замена батарейки, поэтому они отправились доживать свои дни на свалке.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Насколько Вы финансово успешны?"

Финансовый успех – это не только умение хорошо зарабатывать, но и иметь финансовую стабильность, которая обеспечивается планированием бюджета и рациональностью в вопросе денежных трат. Можно ли Вас назвать финансово успешным человеком?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета Whole30 («Все 30 дней») 

Эта американская диета обещает "удивительные результаты" всего за 30 дней. Она стремительно набирает популярность в США и потихоньку осваивается и в России.

Если верить разработчикам Whole30 – супружеской паре Далласу и Мелиссе Хартвиги – их диета больше похожа на серьезную программу питания, способную изменить вашу жизнь, ускорить здоровый метаболизм и уменьшить лишние килограммы. 

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

При длительном соблюдении низкокалорийных диет, обмен веществ действительно может замедлиться.
Для восстановления необходимо 2 условия: регулярное питание (в одно и то же время) и регулярные физические нагрузки. И немножко терпения: процесс займет не менее 3-4 месяцев.

Фитнес-видео

Значение мяса в питании человека

Мясо - это один из самых доступных источников белков и незаменимых аминокислот, не синтезируемых организмом самостоятельно, но очень важных в строительстве структуры человеческого тела. Многие люди отказываются от потребления мяса, прежде всего, по той причине, что боятся поправиться.

Стоит ли исключать мясо из своего рациона? Какое мясо нужно есть, а какое противопоказано при лишнем весе? Сколько мяса в день должен получать организм? К чему может привести избыточное потребление мясных продуктов? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее... 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное