Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Чистосердечное признание

Самое печальное что происходит с человеком, это когда он теряет веру в самого себя. Со мной так и случилось. Я перестала верить, что моя жизнь будет такой, как я представляю. Я не стройнею, я только полнею. За последний год +10 кг. Я не зарабатываю больше, мои заказы истощаются. В прошлом году, конечно было сложно работать каждый день без выходных по 9-10 часов сидя дома с детьми. Но я была при деньгах.

Но так сложно признать, что не гормональный сбой дал прибавку в весе. Что ни дети мне мешают работать, а я ставлю себе границы и рамки.

Далее... 

Перезагрузка: День второй. Мотивация прошлым или рубрика "До и после"

Второй день прошёл без срывов в глобальной и продуктивной работе.

Вчерашний последний проект сдала уже в половине первого ночи, поймала благодарность от заказчика и с чистой совестью отправилась спать. проснулась в пять, муж собирался за молоком, а у меня совсем не было сил подняться. Ещё немного повалялась, пошла работать. 

Далее... 

Первый день после отпуска. первый выход в фитнесклуб после пандемии! Иииии...

Приехали вчера рано утром. Уже подъезжая к Москве не спалось, наблюдали прекрасную природу Подмосковья - это леса, березы, поля - красота!

Далее... 

Человек, умеющий удивлять...

Всем доброго!!! 
Вот сижу и думаю, есть такие люди, которые могут сюрпризить всю жизнь, удивлять и приносить радость 
Вот я точно не такая. Фантазии, что ли, не хватает... 

Сижу 1 июля на работе... Настроение не очень, как и погода, хмурое...

Далее...

Неделька - улитки, одна дома

В пятницу ездили с мужем на улиточную ферму, на экскурсию с дегустацией. Дарила ему купон еще в марте, но пока карантин был, улитки не работали. Вот, начали уже принимать посетителей. До карантина они устраивали экскурсии только для больших групп, а теперь берутся за любую работу, так что и нам двоим провели. 

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Насколько Вы финансово успешны?"

Финансовый успех – это не только умение хорошо зарабатывать, но и иметь финансовую стабильность, которая обеспечивается планированием бюджета и рациональностью в вопросе денежных трат. Можно ли Вас назвать финансово успешным человеком?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета Whole30 («Все 30 дней») 

Эта американская диета обещает "удивительные результаты" всего за 30 дней. Она стремительно набирает популярность в США и потихоньку осваивается и в России.

Если верить разработчикам Whole30 – супружеской паре Далласу и Мелиссе Хартвиги – их диета больше похожа на серьезную программу питания, способную изменить вашу жизнь, ускорить здоровый метаболизм и уменьшить лишние килограммы. 

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

При длительном соблюдении низкокалорийных диет, обмен веществ действительно может замедлиться.
Для восстановления необходимо 2 условия: регулярное питание (в одно и то же время) и регулярные физические нагрузки. И немножко терпения: процесс займет не менее 3-4 месяцев.

Фитнес-видео

Значение мяса в питании человека

Мясо - это один из самых доступных источников белков и незаменимых аминокислот, не синтезируемых организмом самостоятельно, но очень важных в строительстве структуры человеческого тела. Многие люди отказываются от потребления мяса, прежде всего, по той причине, что боятся поправиться.

Стоит ли исключать мясо из своего рациона? Какое мясо нужно есть, а какое противопоказано при лишнем весе? Сколько мяса в день должен получать организм? К чему может привести избыточное потребление мясных продуктов? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Лето, солнце, жара!.. Хочется гулять, встречаться с друзьями, купаться, загорать… Но это не повод забросить общение на сайте. Ведь мы, дорогие друзья, худеем нескучно и объявляем о новом этапе конкурса «Лучший пользователь месяца»!

Конкурс «Лучший пользователь июля» продлится с 1 по 31 июля, и по его итогам пять самых активных участников проекта получат вкусные и полезные призы от бренда FitnesSHOCK.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное