Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Второй день моего похудения

Ну вот и прошёл ещё один день моей борьбы с весом. Утром встала на весы. Как же я разочаровалась. Вес поднялся за ночь намного от вчерашнего. Калории превысили всего на сто единиц. Может быть сказалась бессонная ночь. Я работаю консьержкой. Ночью житель в 4 утра разбудил, что бы я открыла дверь. И я как проснулась так больше и не заснула. Я сова и мне утренняя бессонница тяжело далась. Головная боль на целый день. Вторая причина-весы. Я думаю, что они у меня не исправны. Ну поживем увидим. Результат буду ждать через неделю

Оставить комментарий>> 

Ах если бы, ах если бы... не жизнь была, а песня бы..

Всем привет. Прежде чем перейти к бытовухе не много по размышляю в слух) Как часто вы думаете, вот был бы у меня мерседос то я бы..., вот была б я стройна то я бы..., вот был бы у меня муж олигарх то я бы..., вот жила б я в *тут любая страна* то я бы...

А готовы ли мы к этому?

Далее... 

Лето - это маленькая жизнь. 29-31. Ищу мотивацию, активно ищу :)))

Всем привет!

Писать, откровенно говоря, нечего. Постоянный день сурка - встала, выпила кофе, села за работу, приготовила ужин, встретила мужа, посмотрела ТВ, легла спать . Иногда утром гуляю, небольшое, но разнообразие.

Далее... 

Дорога в 3700 км +ГОРЫ

Девочки, привет!
Я ни в коем случае не пропала! Всё произошло так быстро, что не успела написать отчёт. Поехали!

Я остановилась на том, что мы были в Сызрани. И ранним утром 25 июня выехали в сторону Волгограда. К сожалению, в город мы не заезжали, времени на это не было, но Родину-мать видели с дороги. Мы достаточно быстро доехали до Волгограда, это была точка минимум на сегодняшний день. Времени ещё только обед, решили ехать дальше сколько сможем.

Далее... 

Макушка лета и самый жаркий день в году

Всем привет! Нарисовалась потеряшка. 
Никак не получается быть на связи- ЛЕТО!
Вот оказывается, что 1 июля называли наши предки Макушкой лета, а 2 июля считали самым жарким днем в году.

А я считаю, что только треть лета прошла, хоть у нас август всегда дождливый и на лето не шибко похож.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Насколько Вы финансово успешны?"

Финансовый успех – это не только умение хорошо зарабатывать, но и иметь финансовую стабильность, которая обеспечивается планированием бюджета и рациональностью в вопросе денежных трат. Можно ли Вас назвать финансово успешным человеком?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета Whole30 («Все 30 дней») 

Эта американская диета обещает "удивительные результаты" всего за 30 дней. Она стремительно набирает популярность в США и потихоньку осваивается и в России.

Если верить разработчикам Whole30 – супружеской паре Далласу и Мелиссе Хартвиги – их диета больше похожа на серьезную программу питания, способную изменить вашу жизнь, ускорить здоровый метаболизм и уменьшить лишние килограммы. 

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

При длительном соблюдении низкокалорийных диет, обмен веществ действительно может замедлиться.
Для восстановления необходимо 2 условия: регулярное питание (в одно и то же время) и регулярные физические нагрузки. И немножко терпения: процесс займет не менее 3-4 месяцев.

Фитнес-видео

Значение мяса в питании человека

Мясо - это один из самых доступных источников белков и незаменимых аминокислот, не синтезируемых организмом самостоятельно, но очень важных в строительстве структуры человеческого тела. Многие люди отказываются от потребления мяса, прежде всего, по той причине, что боятся поправиться.

Стоит ли исключать мясо из своего рациона? Какое мясо нужно есть, а какое противопоказано при лишнем весе? Сколько мяса в день должен получать организм? К чему может привести избыточное потребление мясных продуктов? Об этом специально для Diets.ru рассказывает Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее... 

Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июля"

Конкурс "Лучший пользователь июля"Лето, солнце, жара!.. Хочется гулять, встречаться с друзьями, купаться, загорать… Но это не повод забросить общение на сайте. Ведь мы, дорогие друзья, худеем нескучно и объявляем о новом этапе конкурса «Лучший пользователь месяца»!

Конкурс «Лучший пользователь июля» продлится с 1 по 31 июля, и по его итогам пять самых активных участников проекта получат вкусные и полезные призы от бренда FitnesSHOCK.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!  


В избранное