Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Яичная диета. День 5 - 85,5

Вспомнила почему мне не понравилась данная диета в прошлый раз- проблемы с пищеварением!
Вот и сейчас, такая же ситуация. Воды пью много. Двигаться надо больше что ли...

сегодня прям задумалась о целесообразности продолжать... посмотрим еще пару тройку дней.

Оставить комментарий>>

100 дней. Марафон пробуждение женственности

Всем здравствуйте!!!

Вовсю расцветает весна. Ярко светит солнце, текут ручьи, поют птицы, весь воздух заряжен предвкушением чего-то нового. Хочется творить, тоже расцветать, стряхнуть с себя залежи всего лишнего и из гусеницы превратиться в бабочку, расправить крылья, почувствовать себя легкой, свободной и взлететь вверх.

Далее...

Дневниковые заметки, 22.03.22. Заканчиваю с вредняшками (2 похода в кафе). Еще один подарок

Всем привет!

Официально заявляю, что с потреблением вредняшек в неположенное время завязываю  День рождения совсем выбил меня из колеи, учитывая, что надо было отметить в несколько этапов, с разными людьми 

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Легко ли с Вами уживаться?"

Чтобы дом был «крепостью», домочадцы должны уважать интересы и личное пространство друг друга. А с Вами легко уживаться?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

Диета 5 столовых ложек

Диета 5 столовых ложек – сбалансированная система питания, процесс похудения на которой происходит благодаря чёткому ограничению количества пищи, съедаемой за один прием.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте. Вы не рассказываете, какова причина ссоры с родителями мужа, что в этой ситуации такого принципиального, критически важного, что вы идете практически на раскол расширенной семьи. Буду исходить из предположения, что в этом конфликте 100% правы только вы.
Идем дальше. Вы говорите, что ничего плохого не высказываете мужу о его родителях и не мешаете мужу общаться с ними. Вы действительно не лезете, но ошибаетесь в том, что ваше молчаливое игнорирование их наличия не является заметным и не ранит мужа. Безусловно, вы не обязаны любить его родителей и можете оградить себя от контактов с ними, но факт в том,что вы перешагиваете через чувства всех остальных членов семьи(мужа, детей) ради успокоения своей обиды. Вы, конечно,можете сейчас сказать, что я ошибаюсь. Но я имею очень большой опыт в работе с такими семейными конфликтами. Мы часто объясняем себе свое поведение благими намерениями, но в глубине души причина - в обидах и желании ударить побольнее того, кто ранил.
Насчет детей. Мать и отец - самые главные люди в жизни детей. Но бабушка и дедушка по праву родства тоже имеют право на общение с детьми. Вероятно, у вас есть веские причины запрещать видеть внуков деду с бабушкой. Вопрос в другом: у детей тоже есть чувства и есть привязанности. Вам они могут говорить, что по деду и бабе не скучают. Но это будет неправда. Просто дети всегда говорят родителям то, что те хотят услышать. Они будут скучать. Вы через их чувства станете переступать?
Теперь про мужа. Он меж двух огней. Он любит вас, но взаимная ненависть с родителями очень ранит его. Здесь, в вашей ситуации, вопрос в том, что победит - мотив личной обиды или альтруистическая любовь в мужу и детям.Что будет сильнее - личные потребности или щадящее отношение к тем, кто любит вас.

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru 

Фитнес-видео

Комплекс упражнений для ног

Стройные ноги, равно как и подтянутая фигура, - это результат продолжительной работы над собой, предполагающей корректировку питания и регулярные физические нагрузки. В то же время, упражнения следует выполнять комплексно, уделяя время на тренировку всех основных мышц. Данное видео содержит эффективные упражнения для ног, которые можно включить в свои занятия фитнесом. Для их выполнения требуется специальное оборудование - гиря, гантели и стоечка.

Далее... 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное