Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.Самое сильное Новолуние 25 января 2020 года



В год белой металлической Крысы по восточному стилю вся планета вступит в ночь на 25 января 2020 года.

Это самое сильное Новолуние года в Китайский Новый год, поэтому гадание говорит правду, а ритуалы и заговоры на большие деньги срабатывают быстрее, чем в обычные дни. Особые фазы Луны в январе 2020 года дадут возможность каждому осуществить заветное желание и встретить взаимную любовь.

Китайский Новый год 2020: точная дата, точное время, знак Зодиака

Самое сильное Новолуние года или Новый год по лунному календарю 2020 наступит 25 января, в точное время 0.44 по Москве.

Китайский Новый год 2020 состоится под знаком Зодиака Водолей, когда Луна и Солнце будут нести единую энергетику стремительных перемен и обновления всего живого на Земле.

В 2020 году, китайский новый год по восточному календарю, празднуется в ночь с 24 на 25 января, в 24:00 часа. Это ещё одна возможность загадать свои мечты. Я опишу несколько способов, которые использую лично, они действительно эффективны и исполняют желания.

Перед праздником обязательно наведите порядок дома. Приберитесь, вытрите пыль, помойте полы и протрите все поверхности водой с солью. Так вы уберете весь негатив из дома. Выкиньте хлам. Напишите на старых вещах все, от чего хотите избавить свою жизнь (безденежье, проблемы, лишний вес, обиды и т.д.) и выбросите их.

В Китае накануне праздника каждая семья тщательно убирает свое жилье, считая, что таким образом очищает свою жизнь от неудач и освобождает место для счастья.

На входную дверь обязательно вешаются разноцветные ленточки. Их должно быть пять штук. Они символизируют успех в пяти основных жизненных сферах: семейной, деловой, финансовой, любовной и в сфере здоровья.


Китайский ритуал на благополучие

Возьмите красного цвета стакан. В канун Китайского Нового года наполните его чистой питьевой водой. Положите в стакан три монеты желтого цвета.

Поставьте его у окна на ночь. Утром, едва проснувшись, возьмите стакан и проговорите над ним: «Встану рано утром, год Новый встречу. Пускай со старым годом уйдут все мои беды и печали.

 

Старый год пусть забирает с собой мои неудачи. Новый год станет для меня успешным и благополучным. Желаю, чтобы жизнь моя изменилась».

Умойте лицо водой из стакана, вытащите монетки и храните их под подушкой, пока не завершатся празднования. Потом потратьте эти монеты на благо.

Ритуалы на Китайский Новый год: на удачу

 

День святой Татьяны, традиционно отмечающийся 25 января, оригинален тем, что совмещает в себе сразу несколько праздников, начиная

от православного и заканчивая языческим. Не исключением является и День студента, который также принято отмечать в конце января, так как покровительницей

первого университета, открывшегося в Москве, была и остается именно святая Татьяна. И каждый из данных праздников сопровождают свои ритуалы и обряды на

Татьянин день, касающиеся разных сфер жизни, равно как и гадания.

Обычаи на день Татьяны

Они были не менее распространены, чем приметы и традиции на Татьянин день. Вот наиболее известные среди них:

Его нужно успеть сделать до наступления нового года по восточному календарю. Стоит поторопиться!

В этом году китайский Новый год приходится на 25 января. Еще есть время, чтобы подготовиться и зарядить дом на финансовое благополучие.

Как это сделать, рассказала нумеролог Мира Бинари . 

Как настроиться на финансовый поток в новом году

Этап первый, подготовительный

1. Собираем всю мелочь в доме, включая заграничные монетки из путешествий. Наша цель — навести финансовый порядок, найти все денежки, распиханные по карманам и кармашкам,

по сумкам, из пальто и курток. Но не лазайте по карманам друг друга! Каждый ищет в своих вещах и складывает находки в общую кучу.

 

Китайский Новый год

Практическая рекомендация. Полезно всем!

Китайцы всего мира отмечают начало лунного года обрядами, обеспечивающими долгое процветание всей семье. Дополните свое празднование китайского Нового года такими ритуалами:

Развесьте фонарики, чтобы привлечь чудесную новогоднюю ци.

Устройте в доме яркое освещение.

Расставьте по дому свежие цветы, желательно четырех разных видов – это символизирует хорошую удачу на протяжении всех четырех времен года.

Выращивайте в Новому году зеленые растения, чтобы повысить удачу в карьере. Чем выше растения – тем лучше удача.

25 января 2018 года в отмечают Татьянин день. Это не только церковный праздник и именины всех женщин, которые носят такое замечательное имя, но и День студента. Есть поверье, что именно в этот день молодые люди, грызущие гранит науки, могут провести ритуалы, которые станут залогом успешной учебы и беспроблемной сдачи экзаменов и зачетов.

 

Наверное, недаром Татьянин день, который всегда отмечается 25 января, приходится на время сессии. У студентов есть возможность сразу же проверить, насколько действенны эти ритуалы.

 Ритуал «Волшебный домик»

Этот магический ритуал студенты проводят в полдень 25 января. Для этого на последней странице зачетной книжки, в верхнем правом углу, нужно нарисовать очень маленький домик, такой, чтобы его никто не мог разглядеть. Домик должен быть с окошком, дверью и обязательно с трубой, из которой валит дым. Считается, что чем длиннее струя дыма, тем успешнее студент будет сдавать сессии.  

 

 Ритуал «Халява, приди!»

 

Приближается Новолуние, а значит нам  можно и нужно проводить ритуалы на привлечение денег  в свою жизнь.

Предлагаем Вам ряд денежных ритуалов, ряд которых успешно опробовали и используем сами.

Возможно, какие-то вызовут у Вас улыбку, но даже при всей своей простоте или странности (есть и такие) они работают. Работает все, во что мы верим, как Вы знаете, и это верно в 99,9% случаев.

1. Привлекаем энергию денег. Настраиваемся на волну богатства.

Ставим денежную заставку на рабочий стол компьютера или вешаем денежную картинку перед глазами на стену, смотрим на нее, заряжаемся денежной энергией, усиливаем ее и привлекаем.

Например, такую — Денежный дождь:

 

Новолунная практика «Список желаний»

        Новолуние… Начало нового лунного месяца… Время, когда все потоки почти останавливаются и начинают формироваться новые,

определяющие основные события грядущего лунного месяца (28 дней). Время, самое благоприятное для того, чтобы навести порядок в своих истинных желаниях, намерениях, планах!
      
       Самая лучшая практика, которую можно использовать в первые дни лунного месяца – прописывание желаний.

И именно ей я собираюсь посвятить эту статью. Да, именно ей одной! Ибо она, с одной стороны, слишком сильна для того, чтобы молчать о ней, а с другой стороны есть множество нюансов, которые необходимо знать каждой женщине, собирающейся использовать эту практику!
        Ведь зачастую именно незнание этих самых нюансов способно снизить эффективность даже самой сильной техники до нуля, а то и навредить себе!

 



В избранное