Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Как выбрать масло для массажа в группе Женское здоровье

Как выбрать масло для массажа Моя эпопея с массажем еще не закончилась. Процесс это долгий, тем более что помимо желания «подправить» талию у меня куча других проблем – спазм шейно-воротниковой зоны, отёчность из-за плохого кровообращения и т. д. И если моя массажистка как специалист меня очень устраивает, то некоторые ее масла нет. Натуральные масла она комбинирует с «джонсонс бейби», что вызывает у меня, поклонницы органики, вселенский ужас (хотя прекрасно понимаю: массаж недорогой, поэтому и масло такое)... Читать далее»

Чем смываем косметику в группе Макияж

Чем смываем косметику Для тех, кто не в первый раз меня читает, не секрет, как я люблю тени, тушь, средства для бровей и контуринга. Вообще, я отношусь к тем людям, которые красятся с утра и ходят «при параде» целый день. Пусть макияж не броский, но он всегда будет, даже если мне просто нужно отвезти детей в школу, не выходя из машины.
Но речь сейчас не об очередной помаде или туши, а о том, чем смывать косметику, чтобы это было максимально легко, быстро и без мучений для кожи... Читать далее»

Красота по-японски, или тканевые маски для лица Japan Gals в обзорах косметики

Красота по-японски, или тканевые маски для лица Japan Gals Интенсивное увлажнение посредством масок является неотъемлемой частью ухода за моей сухой кожей. Я использую разные виды масок – кремовые, на основе зеленой и голубой глины, масляные и, конечно же, тканевые. Последние мне полюбились больше всего. Почему?
Во-первых, тканевые маски удобны в использовании. Достаточно вскрыть пакет, извлечь содержимое и нанести на предварительно очищенный покров.
Во-вторых, тканевые маски экономят уйму времени... Читать далее»

Аромат летнего Прованса и прохладное очищение в жаркий день! в обзорах косметики

Аромат летнего Прованса и прохладное очищение в жаркий день! Дорогие девочки!
Сегодня хотела бы поделиться с Вами впечатлениями о новинке, доставшейся мне на тестирование.
Знакомьтесь – это очищающий лосьон для лица и глаз «Фармаселебрите» от торговой марки «Green Pharma», которая принадлежит компании «Evinal France».
«Green Pharma» - это косметика, которая позиционируется как 100 процентная, органическая, ингредиенты для которой выращиваются в южном Провансе во Франции.
Итак, вернемся к нашему лосьону... Читать далее»

Красивее мыла вы еще не встречали! в обзорах косметики

Красивее мыла вы еще не встречали! Мыло... Ах, мыло!...
Интересное наблюдение: какие-то косметические продукты мы готовы тщательно выбирать, изучая составы и этикетки десятков вариантов... А потом применять это средство раз в неделю. Но возьмем мыло! Наверное, лишь немногие так строго подходят к выбору этого помощника. А ведь, если задуматься, это чуть ли не самый часто используемый нами продукт. А потому мой сегодняшний обзор будет посвящен этому незаменимому средству... Читать далее»

DNC и их улиточка спешат к вам! в обзорах косметики

DNC и их улиточка спешат к вам! Приветствую всех читательниц моего обзора!
Несмотря на то, что возрастные изменения, к счастью, не особо коснулись кожи моего лица на данный момент, проблема кругов под глазами мне не чужда всё-таки. И, как любая женщина, я абсолютно этим не довольна! Но природа, а может и временами недосып, берут своё.
Так вот, мириться с этим мне порядком надоело. И я решила подобрать косметическое средство, которое помогло бы в устранении данной проблемы... Читать далее»

Можно ли до 40 лет применять косметику 40+ в группе Уход за кожей

Можно ли до 40 лет применять косметику 40+ Казалось бы, в мои 35 я не должна смотреть в сторону антивозрастной косметики. Ведь возраст не вполне подходящий. На это у меня следующие аргументы.
Подходит ли сыворотка 40+, если мне 35 лет
Раз. Я в большей мере придерживаюсь в уходе концепции «по состоянию кожи», нежели «по возрасту». Поскольку часто наблюдаю, насколько по-разному могут выглядеть девушки 20 лет и женщины 40 лет. У одной 20-летней может быть идеальная кожа, у второй – проблемная и синяки под глазами... Читать далее»

Мгновенная помощь для обезвоженной кожи с Бальзамом от Green Pharma в обзорах косметики

Мгновенная помощь для обезвоженной кожи с Бальзамом от Green Pharma Доброго и красочного дня вам, дорогие майчармельки!
Как прекрасна для кожи вода! Вода - это источник жизни, молодости, красоты! Наша кожа каждый день нуждается в увлажнении. Недостаток влаги заметен невооруженным глазом - это сухость кожи, появление мелких морщинок, а также шелушение, зуд. Восполнять этот пробел необходимо тщательной заботой и уходом за кожей... Читать далее»

Ночной крем, который вы захотите повторить в группе Уход за кожей

Ночной крем, который вы захотите повторить Большинство пользовательниц косметических сайтов – конечно же, помешаны на косметике. Само собой, не в плохом смысле, а в самом хорошем – нам нравится получать, открывать и пробовать новые баночки, мы интересуемся косметикой больше, чем сериалами, а вместо соседей обсуждаем состав, консистенцию и эффект от применения средств. Я тоже обожаю новых производителей и новые баночки... Читать далее»

Аромако от Lush - любовь с первого применения! в обзорах косметики

Аромако от Lush - любовь с первого применения! Всем большой привет!
Я тут, значит, вернулась из отпуска и снова готова вещать про свои разные косметические открытия.
И сегодня хочу рассказать про маленького да удаленького спасительного товарища, который также катался со мной по городам России и радует каждый день! Заинтересовала? Тогда спешу показать:
Думаю, что большинство читателей вопросительно посмотрит на это фото и так и не поймет, что это. Поэтому сразу рассказываю, что это дезодорант... Читать далее»

Как мы со Стеллой проверяли качество Payot в группе Уход за кожей

Как мы со Стеллой проверяли качество Payot Сегодня с утра у Стеллы было лирическое настроение – хотелось музицировать. Так продолжалось до сих пор, пока курьер не доставил мне желанный и долгожданный флакон Payot. Руководствуясь принципом "Первым делом самолёты", Стелла бросила все свои музыкальные и другие дела и отправилась с контролем к вновь прибывшему пакету.
Следует отметить, что моя кошка – самый строгий досмотрщик. Она всегда очень тщательно проверяет все сумки, коробки и пакеты, которые попадают в дом... Читать далее»

Мой личный топ средств от Payot в группе Уход за кожей

Мой личный топ средств от Payot Payot – горячо любимый мною бренд, средствами которого я пользуюсь на постоянной основе. Познакомилась я с ним в прошлом году, когда получила несколько средств на тест. С тех пор горячо в него влюбилась. А если я влюбляюсь, то всерьез и надолго. Некоторыми средствами я пользуюсь постоянно, повторяя уже в третий раз. Другие только пробую. Одно могу сказать точно – люкс себя оправдывает в уходе. И особенно люкс французский. Конечно, обходится такой уход недешево (и не может обходиться)... Читать далее»

Антиперспиранты NIVEA: надежная защита и уход в любой ситуации в группе Косметика

Антиперспиранты NIVEA: надежная защита и уход в любой ситуации Антиперспирант – ежедневный помощник, с которым становится легче создать безупречный образ даже в жаркую летнюю погоду, очень напряженные будни или насыщенные выходные. Качественное средство предотвращает появление пота и запаха и позволяет чувствовать себя уверенно на работе и учебе, во время активного досуга, на веселой встрече с друзьями или волнительном свидании... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от Paclan в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от Paclan Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки... Читать далее»

4 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! в группе Новости проекта

4 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Четвертого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителей 4-ех ПЕРИОДОВ конкурса - Чайник Polaris PWK 1299CCR
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ СПОНСОРА... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от NONICARE в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от NONICARE Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось еще интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд с фруктом нони в составе NONICARE для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от NONICARE :
Моделирующее масло с эффектом похудения - Modeling Body Butter 200 мл
Укрепляющий крем для тела с УФ фильтром - Body Lotion 200 мл... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от VitaMine в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от VitaMine Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось еще интереснее и приятнее, новый бренд, с которым на сайте MyCharm мы еще не знакомились, VitaMine для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам марафона вот такие чудесные призовые наборы с приставкой "эко"!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от VitaMine :
Бальзам для губ "Розовые мечты"
Клубничный тоник для лица
Мыло "Роза"
Маска для лица с целебной грязью сакского озера... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Раз ромашка, два ромашка, три..." - ПРИЗЫ от L'Adeleide в группе Новости проекта

Флешмоб ФотоЧарм: "Раз ромашка, два ромашка, три..." - ПРИЗЫ от L'Adeleide Дамы, на mycharm.ru стартовал Девятнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 августа до 15 августа 2017 года. Тема фото-этапа - "Раз ромашка, два ромашка, три..."! Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой косметики без парабенов и силиконов L'Adeleide!
Призовой фонд от бренда L'Adeleide... Читать далее»

Рукодельницы, ваш выход!!! в группе Материалы от партнеров

Рукодельницы, ваш выход!!! Дорогие друзья!
Я рада сообщить вам, что с 1 августа у нас начинается "Конкурс рукоделия"!
Уверена, что многие из вас еще не раскрыли нам свои увлечения и таланты,
и поэтому предлагаю сделать это в конкурсе.
В течение месяца публикуйте свои мастер-классы, похвастушки, советы и т. д. в группах по рукоделию, и наградой самому активному участнику будет приз от сайта Люди вяжут:
6 мотков пряжи LARA от бренда Debbie Bliss
Состав 58% шерсть мерино,42% альпака бэби
Моток 100г/60м... Читать далее»

Конкурс рецептов "Урожай + К" в группе Материалы от партнеров

Конкурс рецептов "Урожай + К" Август - щедрый месяц на урожай. ТМ Kikkoman совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов с сезонными овощами.
На конкурс "Урожай + К" необходимо представить рецепты блюд из сезонных овощей, при приготовлении которых используется соус ТМ Kikkoman.
Список продуктов для использования в качестве основного ингредиента: картофель, кабачки, баклажаны, морковь, болгарский перец, помидоры и огурцы, редис, редька, свекла, репчатый лук.
Обязательные условия:... Читать далее»

В избранное