Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Прекрасный противотечный бальзам за сущие копейки в группе Женское здоровье 

Прекрасный противотечный бальзам за сущие копейки Об одном прекрасном противоотечном средстве от «7 нот здоровья» я уже рассказывала тут - https://www.mycharm.ru/post/35524/. Настал черед второго – это бальзам-гель Суставный доктор Адамов корень (75 мл).
Бальзам-гель создан на основе такого растения, как адамов корень. Растение это хорошо известно на Кавказе. Там с его помощью лечат и проблемы кожи, и разные недуги опорно-двигательного аппарата. Ну, а мы чем хуже... Читать далее»

Самый эффективный крем для заживления трещин и шелушений в группе Уход за кожей  

Самый эффективный крем для заживления трещин и шелушений Не будет преувеличением сказать, что серия UREA – самая популярная у бренда L'Adeleide. Объяснить это очень легко – увлажняющие кремы есть у всех брендов, а вот лечебные, решающие кожные проблемы – далеко не у всех. Да еще и по доступной цене в 230 рублей. Речь пойдет о регенерирующем креме с 30% мочевины в составе L'Adeleide, линейка UREA (что и означает мочевина).
Проблема огрубелостей на локтях, ногах, проблема шелушений известна многим. От мороза нередки обветривания... Читать далее»

Яблочное удовольствие для лица от Repharm. в обзорах косметики

Яблочное удовольствие для лица от Repharm. Всем любителям обзоров косметики доброго времени суток!
С каждым годом мы, к сожалению, не молодеем, а как бы хотелось обратного) Тело мы закрываем одеждой, а вот лицо не закроешь и на нем сразу видны какие-то возрастные изъяны, такие как морщинки, темные круги под глазами и т. д. А так хочется выглядеть хорошо, чтобы кожа сияла в любое время суток, но ни так-то все просто. Нужно прикладывать для этого не маленькие усилия, чтобы сохранить молодость кожи... Читать далее»

Etude Organix не перестает удивлять. На этот раз пробуем маску-слайсы в группе Уход за кожей   

Etude Organix не перестает удивлять. На этот раз пробуем маску-слайсы Всем доброго времени суток!
В последнее время, настроение мне поднимали косметические средства от Etude Organix. Я писала в своих обзорах про некоторые продукты от этого позитивного производителя. И сегодня буду рассказывать про свою последнюю маску, которая поражает своим ароматом и свойствами. Представляю всем Маску-слайсы «Манго», тонизирующая.
И снова мы наблюдаем яркую и красивую упаковку... Читать далее»

Фруктовые кислоты: глубокая очистка вашей кожи в обзорах косметики

Фруктовые кислоты: глубокая очистка вашей кожи Этим средством я пользуюсь осенью, в течение всей зимы, но скоро придётся отставить его в сторонку, поскольку грядут солнечные весенние дни.
Представляю вам Пилинг для лица Фруктовые кислоты от Gemene.
Удивительно, но факт: на это средство на сайте не было ни одного обзора! Так что в некотором роде я буду первопроходцем.
Внешний вид
Дизайн упаковки выполнен в традициях бренда... Читать далее»

Губительные ошибки для жирной кожи в группе Уход за кожей   

Губительные ошибки для жирной кожи Жирная кожа – распространенный тип, который требует особого внимания. Любой опрометчивый шаг сулит за собой массу неприятностей, начиная от усиленной выработки кожного сала и заканчивая новой партией болезненных высыпаний. Как не допустить перечисленных проблем и сохранить здоровье кожи? Каких ошибок стоит избегать?
Ваша кожа изнывает от избытка кожного жира, который предательски проглядывает даже сквозь толстый слой тонального крема... Читать далее»

ЗаМУРчательный уход за ручками от Etude Organix в обзорах косметики

ЗаМУРчательный уход за ручками от Etude Organix Привет всем Майчармелькам и гостям сайта!
Продолжаю знакомить вас с продукцией от Etude Organix. На этот раз героем моего обзора будет крем для рук питательный "Персик в карамели".
Уход за руками... на нашем сайте (да и во всей сети) на эту тему написано множество обзоров, статей, а значит это было, есть и будет актуально... Читать далее»

Крем с натуральными морскими минералами от L'Adeleide в обзорах косметики

Крем с натуральными морскими минералами от L'Adeleide Приветствую всех, кто заглянул в гости!
Еще в детстве мама говорила, что море способно бороться с кожными заболеваниями. Будучи аллергиком, я стараюсь каждый год ездить поближе к морю, чтоб баловать и подлечивать свою кожу морской водичкой. Поэтому при выборе на тестирование средств марки L'Adeleide я обратила внимание на "морскую" косметику со 100% натуральными минералами.
В линейке "Косметика моря" у L'Adeleide есть средства на любой вкус... Читать далее»

Универсалы в косметике: помогают сэкономить и пригодятся на все случаи жизни в группе Уход за кожей   

Универсалы в косметике: помогают сэкономить и пригодятся на все случаи жизни Многие женщины для каждого сантиметра тела покупают по отдельной банке, но в большинстве случаев это не имеет никакого смысла. Давайте посмотрим и порассуждаем, на каких средствах можно сэкономить. Речь – о продуктах-универсалах.
Средство для кутикулы и крем для рук
Как вы понимаете, на уход за кутикулой нужно очень мало. Поэтому для этого подходит большинство кремов для рук. Мы не говорим про плохие кремы для рук, которые ни для чего в принципе не годятся... Читать далее»

Витаминная косметика для наилучшего результата в группе Косметика  

Витаминная косметика для наилучшего результата У каждого косметического бренда есть свои «фишки». Кто-то использует воду из какого-то горного источника, кто-то кладет во все баночки мумиё, кто-то отказывается от использования парабенов. Чем отличается косметика Herbalife SKIN? Что нужно знать о средствах этого бренда?
Экологически чистое сырье. В травах, собранных у дороги, больше вреда, чем пользы. Поэтому даже ромашка очень сильно отличается в зависимости от места ее сбора... Читать далее»

5 советов по покупке косметики от скряг (пригодятся и нормальным людям) в группе Косметика   

5 советов по покупке косметики от скряг (пригодятся и нормальным людям) У любого человека можно чему-то поучиться – надо лишь уметь анализировать чужой опыт. Недавно я писала про то, как живут богатые скряги. Так вот и их опыт можно проанализировать и кое-что для себя извлечь.
Не надо покупать, если не нужно
Какой бы большой ни была скидка – если вам не нужно какое-то средство, потому что запас и так велик, не надо его покупать. Вы отдаете за него живые деньги, а в результате ставите в шкаф. Допустим, речь про крем для тела... Читать далее»

Четыре средства, которые я обязательно возьму с собой в отпуск в группе Косметика   

Четыре средства, которые я обязательно возьму с собой в отпуск Куда поеду в отпуск – не скажу. Только сегодня прочитала, что планами своими делиться не стоит. Это из области эзотерики. Сама не понимаю почему. Но какие средства с собой возьму – обязательно покажу.
Хороший, проверенный дезодорант
На отдыхе нужен хороший дезодорант. Я свой любимый «Гринч» опробовала еще в прошлом году на отдыхе в Крыму. Он выдержал даже сильную жару, поэтому его можно брать с собой на отдых и не бояться, что он подведет.
Дезодорант «Гринч» от Lush порошковый... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-1 с "Венец Сибири" в группе Новости проекта  

Первый победитель в Конкурсе обзоров-1 с "Венец Сибири" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Стартовал Четвертый конкурсный год на сайте. Начался его Первый этап. И в нем выявлен Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд "Венец Сибири"!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 25.03 на 26.03 2018 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала nkova09... Читать далее»

Московский Планетарий приглашает на празднование выпускных! в группе Материалы от партнеров 

Московский Планетарий приглашает на празднование выпускных! Самое время всерьез задуматься над тем, где отметить выпускной! Московский Планетарий подготовил для выпускников детских садов и младшей школы интересные программы, включающие и активную игру, и образовательную часть... Читать далее»

Приглашаем на единственную в России выставку экопродукции ЭкоГородЭкспо Весна 2018 в группе Материалы от партнеров

Приглашаем на единственную в России выставку экопродукции ЭкоГородЭкспо Весна 2018 30-31 марта распахнет свои двери 8-я международная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо Весна 2018.
Приглашаем на выставку как специалистов экоотрасли, представителей ритейла, экопроизводителей, так и всех желающих, познакомиться с миром эко био органик продукции.
Бесплатный билет >>>
ЭкоГородЭкспо – единственная в России многопрофильная выставка экопродукции... Читать далее»

Апрель, весенняя капель, маркет «4 сезона» в группе Материалы от партнеров   

Апрель, весенняя капель, маркет «4 сезона» 7 и 8 апреля в малом зале Artplay (м. Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая дом 10 стр 7) для всех желающих откроет свои двери маркет «4 сезона».
Удивительные люди, настоящие мастера своего дела, талантливые и креативные - вновь готовы поделиться радостью творчества и своими умениями на полюбившейся всем площадке Артплея... Читать далее»

В избранное