Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Твоя модная крепость

  Все выпуски  

Женские джемперы на 2017 год: летние и весенние новинки на фото



Женские джемперы на 2017 год: летние и весенние новинки на фото
2016-11-14 12:30 admin

Не многие девушки отличают пуловеры, свитеры и джемпера между собой, некоторые модницы объединяют все эти понятия одним словом — кофточки. Это не грубость, по мнению стилистов, а просто не знание того, что все эти атрибуты гардероба имеют свою историю и в 2017 году представлены совершенно разными стильными новинками, которые посмотрим на фото в этом выпуске. Летние и весенние новинки немного отличаются между собой не только по фасону, но и по функционалу, потому их рассмотрим отдельно.

jumperswoman12

Что же такое женский джемпер

Конечно, возникает закономерный вопрос: что же такое джемпер и с чем его «едят». Ответ довольно прост, это женская кофта, пришедшая в моду из мужского спорта в 50-х годах. До этого, времени джемпер использовали исключительно для того, чтобы заниматься атлетикой, бегом и прочими видами олимпийских игр. Модные интернет-источники характеризуют джемпер, как вязанную кофту, без горловины и застежки (или с одной сверху). Чаще всего — это мужской предмет гардероба, но и женщинами он часто используется для создания модных луков, например, как на фото ниже.

jumperswoman9

Чаще всего у джемпера округлый вырез горловины, есть одна хитрость: если есть воротник, то он превращается в свитер. Не понятно, откуда пришла она, но вот точно стилисты уверенные в том, что таким волшебным образом мужская деталь гардероба быстро превращается в женскую.

Сегодня, джемпер — это довольно популярный вид одежды, как женской, так и мужской. Отсутствие воротника позволяет носить его с разными видами рубашек, создавая не только деловой, но и романтический стиль. Кстати, в 2017 году многие новинки сделаны так, что кажется, что под джемпером действительно надета рубашка, но это всего лишь иллюзия.

Многие стилисты отмечают кофту, как отличную одежду для полных девушек. Она часто рекомендуется для создания некоторых офисных и деловых луков для дам с пышными формами. Дело в том, что такой фасон — это «волшебная палочка» для пары лишних килограммов. Но, есть небольшой нюанс, заключающийся в том, что неправильный узор, принт и декоративная вставка может добавить несколько сантиметров в талии даже очень стройной леди.

Кстати, в английской языке слово «jumper” не только означает «прыгун», но и является синонимом слова свитер. Вообще, чаще всего модницы зарубежья, в отличие от нас не разделяют эти два и многие другие понятия, и как наши стиляги называют все одним словом.

Модные весенние джемперы 2017 года: на фото множество женских новинок

Ранняя весна 2017 года преподносит нам множество новинок женских джемперов, которые можно увидеть на фото некоторых дизайнерских показов, да и вообще на модницах. Но, некоторые изделия часто повторяют, ставшие для нас, уже традиционными черты. В первую очередь, обратите внимание, что как в и прошлых сезонах, до сих пор остаются в моде стильные джемперы теплых оттенков и вязанного фасона, какой еще был может много десятилетий назад. Единственное, что хорошо характеризует модные новинки 2017 года — это возвращение «к истокам», но с ноткой оригинальности, как это можно заметить на фото ниже.

jumperswoman3

В моде этой весной стильные джемперы, представляющие их себя теплые объемные модели, они прекрасно подойдут, чтобы носить их весной и поздней осенью. Легкие тона дополняют красоту женских кофт, а точку поставят лаконичные вязанные принты. Поздней весной или даже летом такой джемпер можно носить вместо кардигана, поверх рубашки на работу или на учебу.

jumperswoman5

Основой модного и стильного весеннего образа, является лук, в котором принято носить удлиненные женские джемперы с джинсами скини и кедами. С первого взгляда, кажется, что это довольно простой лук, но он по своему уникален. На самом деле, его стиль — это есть его простота. Создать такой образ довольно не сложно и можно носить весной, даже как капсульный наряд.

jumperswoman15

Еще одна новинка весны 2017 года — это уникальный женские джемперы с простой неплотной вязкой и приятным градиентным переходом оттенков. Главный тренд этого сезона — это использование в образе основных цветов — черного или белого, поэтому обязательно обратите внимание на модели кофт с переходом этих оттенков, их можно увидеть на фото ниже.

jumperswoman14

В моде этой весной теплые джемперы, выполненные с помощью деревенской плотной вязкой с ностальгическими узорами. В качестве их могут выступать красивые косы и другие старинные рисунки, какие еще можно вспомнить из «бабушкиных» сундучков. Посмотрите на их фото ниже, где они представлены в современной интерпретации.

jumperswoman13

Свободный покрой и в этом сезоне остается на пике своей популярности, многие девушки этой весной обязательно должны обратить внимание на то, что дизайнеры предлагают джемперы oversize. Такой фасон прекрасно смотрится в дополнении теплыми оттенками розового и даже скандинавскими принтами, напоминающие о том, что уже наступил новый год и впереди множество интересных приключений и открытий.

jumperswoman7

Кстати, именно скандинавские принта с оленями, звездами, снежинками, полосами и другими элементами плотно входит в моду 2017 года. На многих кофточках красуются этнические рисунки, хранящие в себе тепло и уют зимнего вечера с чашкой горячего шоколада и зефирками. Ранней весной обязательно стоит обратить на них внимание, так как зима в этом году не сулит своего быстрого ухода.

jumperswoman6

Летние новинки женских стильных джемперов 2017 года на фото

Летние новинки женских стильных джемперов не особо отличаются от весенних в своем большинстве. Но, 2017 год полон сюрпризов и многие дизайнеры предлагают нам полюбоваться довольно оригинальными моделями этого сезона. Кстати, по секрету, хотелось бы рассказать нашим дорогим читательницам о том, что из прошлого года перекочевали практически все модные модели, поэтому не стоит отбрасывать свою любимую кофточку на далекие полки шкафа, ведь ее, возможно, увидите на фото моделей, стильных на данный момент.

jumperswoman2

Одна из модных деталей, которая является, в некотором роде, основой уличного летнего стиля — это свободные стильные джемперы с рукавом ¾. Их прекрасно дополняют красивые оттенки теплых тонов розового, голубого, зеленого и других цветов.

jumperswoman11

Кстати, стильные джемперы с глубоких вырезом на груди или с открытой спиной — это очень красивая и стильная новинка 2017 года и этого лета. Их обычно представляют из неплотной вязки, например, белого или серого цвета.

jumperswoman10

Женские модные джемперы из тонкой, почти невесомой шерсти — это еще один тренд этого года. Дело в том, что такие изделия прекрасно подойдут и для того, чтобы носить их осенью или зимой в этом модной сезоне. Они будут выглядеть очень романтично с опущенными плечами или на одно плечо. Принты в таком случае либо очень сдержанные, либо вообще отсутствуют.

jumperswoman8

Оригинальные новинки лета 2017 года представлены не только женскими джемперами с открытыми плечами или спиной, но и другими красивыми моделями. Они могут быть со множественными вырезами на рукавах, но и это не все. Дело в том, что, чтобы сделать кофту более женственной, дизайнеры дополняют ее кружевом — это отличный способ получить летний романтический наряд для прогулок по вечернему городу.

jumperswoman1

Легкие полупрозрачные джемперы — также модные и прекрасные в женских образах этого сезона, их можно посмотреть на фото ниже. Кстати, если они изготовлены из легкой шерсти, то создается эффект «шали» такое изделие можно будет носить, как осенью, так и зимой.

jumperswoman4



В избранное