Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Твоя модная крепость

  Все выпуски  

Что носить будущей весной: мода 2017 года и настоящие тренды на фото



Что носить будущей весной: мода 2017 года и настоящие тренды на фото
2016-11-16 10:00 admin

Несмотря на то, что еще в самом разгаре осенне-зимний сезон, настоящие модницы уже задумываются о том, что носить будущей весной. К счастью, дизайнеры и именитые модные дома уже показали свои весенние коллекции, поэтому можно точно определить предстоящие тренды. Какой будет женская мода весной 2017 года, какие новинки можно увидеть и носить можно узнать из этой статьи, а также посмотреть фото самых стильных образов.

moda2017-10moda2017-15

Как известно, мода всегда циклична, поэтому в предстоящем сезоне некоторые тренды останутся неизменными, но также стилисты предлагают обратить внимание и на новинки. Составляя свой образ, необязательно тратить много денег и скупать все модные изделия сезона. Можно сочетать те предметы одежды, тренды на которые перешли с прошлых сезонов, разбавив их некоторыми новыми стильными вещицами. Так, можно всегда выглядеть актуально, сэкономив при этом свой бюджет.

Актуальные тренды весенней моды 2017 года и их фото

Итак, говоря о модной весне 2017 года, давайте узнаем, какие цвета одежды рекомендуют стилисты, какие модели были представлены в актуальных коллекциях, какая обувь будет в тренде, и как все это сочетать друг с другом. Все рекомендации, подборки стильных моделей с подиумов и актуальные образы можно посмотреть на фото ниже.

moda2017-8

Представляя на мировых подиумах свои новые коллекции, дизайнеры всегда подчеркивают фасоны и стили в одежде, обуви и цветовой гамме, которые будут актуальны. Весенняя мода 2017 для женщин обещает быть яркой, веселой и в то же время комфортной, подчеркивающей индивидуальность и личный стиль. Модные дома предложили, как смелые и яркие новинки, так и сдержанные и более классические варианты. Поэтому любая модница обязательно сможет выбрать модный и стильный наряд по своему вкусу, а самые интересные образы представлены в нашей подборке.

moda2017-7

Один из актуальных трендов в будущем сезоне вернулся к нам из прошлого, а именно из 1980-х годов. Дизайнеры предлагают окунуться в то время, используя в своем гардеробе модели с квадратными широкими плечами, множеством рюшей, блесток, пайеток, цветов, кожаных элементов. В тренде будут платья на одно плечо, прозрачная одежда, цветочные принты, блестящие ткани, лакированная кожа, леггинсы и пышные рукава. Что касается цветовой гаммы, то в моде яркие расцветки – розовый, фиолетовый и другие цвета. Примеры этих рекомендаций смотрите на фото ниже.

moda2017-9

Еще один мегамодный тренд на весну 2017 года – это открытые плечи. Причем дизайнеры предлагают эту тенденцию в сочетании с другими, не менее яркими и женственными. В частности, на подиумах были представлены модели кроп-топов с открытыми плечами и широкими оборками на груди. В таком элементе гардероба сочетаются сразу три актуальных тренда – короткие топы, оборки и одежда без бретелей. Можно использовать именно такое сочетание, но также можно экспериментировать, используя по одной тенденции в своих образах. Вполне можно надеть кроп-топ с джинсами или юбкой. Также хорошо будет смотреться блуза обычной длины, но с широкой оборкой в области груди и с открытыми плечами. В подборке фото ниже можно увидеть все эти роскошные варианты стильных образов.

moda2017-13

Вышеуказанные модные тенденции призваны подчеркнуть женственность и утонченность. Дизайнеры предлагают еще несколько способов сделать свой образ роскошным и привлекательным. В частности, это прозрачные элементы одежды, которые уже несколько сезонов остаются в тренде. Но, если прозрачность это несколько смело, то можно пойти и по-другому пути, используя в своем гардеробе модные и актуальные романтичные принты. В весенней моде для женщин 2017 года это будут невероятно нежный цветочный принт, а также очень милая новинка – орнамент в виде сердец. Некоторые стилисты предлагают надевать не просто одежду с рисунком в виде сердец, а с вырезами этой формы. Посмотреть эти и другие новинки модной весенней одежды можно на фото ниже.

moda2017-17

Смелые и оригинальные образы на фото из весенней моды для женщин 2017 года

Говоря о трендовых в весенней моде для женщин 2017 года принтах, нельзя не упомянуть и полоски. В предстоящем сезоне они будут невероятно популярны в любых видах и сочетаниях. Стилисты рекомендуют носить платья с вертикальными полосами яркого цвета во всю длину. Также это может быть юбка с горизонтальными полосками или простая, но стильная тельняшка. Для самых смелых модниц подойдет такой вариант, как платье, украшенное по всей длине рядами горизонтальных полосок разных цветов. Такие модели смотрятся очень необычно и в то же время они роскошны. Полоски могут быть также и вертикальными – от этого не меняется утонченность и оригинальность подобных вариантов.

moda2017-6

Если выше говорилось о более женственных и элегантных вариантах, то сейчас будет отличная новость и для любительниц более простого, спортивного стиля. Дизайнеры предлагают сразу несколько трендов в этом направлении. Прежде всего, это всевозможные футболки разных цветов, украшенные броскими слоганами или одиночными надписями. Также во многих коллекциях присутствуют уютные и комфортные свитшоты, с капюшоном или без него. Наконец, довольно смелый тренд, который уже несколько сезонов не исчезает с подиумов, это стиль «милитари». В этом направлении представлены и модные принты, и фасоны одежды, и обувь, а также аксессуары. Необязательно одеваться с ног до головы в военном стиле, можно просто разбавить свой обычный образ некоторыми деталями этого модного направления.

moda2017-1

Что касается актуальной цветовой гаммы, то в этот раз стилисты предлагают целое разнообразие оттенков. Трендовые цвета угодят любой моднице, несмотря на ее предпочтения в стилях. Среди модных цветов сезона весна 2017 года представлены, как яркие и дерзкие оттенки, так и более спокойные и классические. Любительницам привлекать внимание окружающих обязательно придутся по вкусу такие смелые оттенки, как фиолетовый с металлическим блеском, насыщенный красный, серебристый металлик, кислотно-зеленый, ярко-желтый и пламенный оранжевый. Включая такие цвета в свои образы, невозможно остаться незамеченной. Примеры вариантов таких расцветок можно увидеть на фото новинок модной весенней одежды 2017.

moda2017-12

Но и тем, модницам, которые предпочитают более скромные и сдержанные варианты, не стоит расстраиваться. Среди актуальных расцветок можно найти и пастельные, нежные тона. К ним относятся бледно-розовый, небесно-голубой, оттенок лесного ореха, нежно-лиловый и коньячный цвета. Также неизменно в тренде базовые цвета – белый, черный и хаки. Сочетая одежду этих модных расцветок, можно каждый день блистать и выглядеть стильной штучкой.

moda2017-11

Обсуждая тренды модной весны 2017 года, нельзя оставить без внимания и актуальные фасоны обуви. Здесь фантазия дизайнеров не знает границ. На подиумах блистали как классические варианты женской обуви, которые много лет остаются в тренде, так и совершенно невероятные модели. Сначала поговорим о тех фасонах, которые вошли в моду несколько сезонов назад. Прежде всего, это обувь на разнообразной платформе. Причем в тренде не только гладкая платформа, но и так называемая тракторная. На первый взгляд, это грубый фасон обуви, но стилисты рекомендуют сочетать его с нежными и романтическими нарядами. Можно надеть, например, струящееся платье с туфлями на тракторной платформе. Такое неожиданное сочетание мгновенно выделит из толпы и покажет свою обладательницу в самом выгодном свете.

moda2017-16

Любительницам высоких каблуков и шпилек тоже придутся по вкусу советы стилистов о том, что носить из моды весной 2017 года. Среди актуальных фасонов обуви не обходится без тонких высоких шпилек, широких устойчивых каблуков и необычной закругленной формы. Также на подиумах можно было заметить каблуки причудливой формы и виде логотипов именитых брендов.

moda2017-2

Что касается неоднозначных трендов на женскую обувь 2017 года, то лидируют всевозможные вариации с носками. Дизайнеры предлагают надевать носки и гольфы с босоножками, туфлями, сандалиями и ботинками так, чтобы они обязательно выглядывали и были заметны. Следовать этому странному тренду или нет, каждая модница решает самостоятельно для себя. А остальные актуальные новинки женской весенней моды 2017 года можно посмотреть на фото ниже.

moda2017-3 moda2017-5 moda2017-4



В избранное