Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Секса

  Все выпуски  

Энциклопедия Секса Между нами, девочками: 10 очень сексуальных советов


Между нами, девочками: 10 очень сексуальных советов

Между нами, девочками: 10 очень сексуальных советов

Для того чтобы мужчины считали тебя сексуальной - в первую очередь нужно чувствовать таковой себя. Девушка, которая знает, что она желанна и нравится себе - сексуальна априори. Что нужно для того, чтобы мужчины при виде тебя даже ненакрашенной и в оверсайзд балахоне думали о том, что ты - воплощение секса?

  1.  Думай о сексе. Считается, что мужчины думают о сексе намного чаще, чем женщины. Возможно, именно поэтому им хочется секса больше, чем нам. Но это лишь СЧИТАЕТСЯ. На самом деле мы хотим секса не меньше и думаем о нем иногда даже чаще мужчин. Попробуй фантазировать о сексе в течение дня, вспоминать, как это было, мечтать о том, как это будет. Твое либидо сразу подскочит, и каким-то чутьем это ощутят все мужчины вокруг.

Рекомендуем к прочтению:

  1. Трогай себя. Во-первых, это сексуально. И ого, как сексуально! Во-вторых, это единственный способ познать себя, что ты любишь, где тебе приятно, как тебя нужно ласкать. А если ты будешь знать, что тебе нужно, удовольствие больше от тебя не ускользнет.Читать далее 10 очень сексуальных советов

В избранное