Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Секса

  Все выпуски  

Энциклопедия Секса Новый год для взрослых: Дед Мороз и Снегурочка


Застолье с родственниками и телевизор – как это банально! Почему бы вам с любимым не устроить себе новогоднее сексуальное приключение? И не просто заняться любовью, а попробовать нечто новое, например, поиграть в ролевые игры? Ведь новогодняя ночь, как никакая другая, подходит для исполнения желаний, в том числе, и эротических…

Ролевые игры хороши для пар «со стажем», ведь даже самые верные и любящие мужья порой задумываются о сексе с другой женщиной. Кроме того, сексуальные игры позволят вам получить новые ощущения и почувствовать себя совершенно другим человеком. Вы хотите быть роковой соблазнительницей? Или, напротив, скромницей и тихоней? Ролевые игры позволят вам на одну ночь примерить на себя любой из образов.

Рекомендуем к прочтению:

Новый год – достаточно традиционный праздник, так почему бы и в ролевых играх вам не последовать традициям? Пожалуй, это единственная ночь в году, когда сексуальные образы Снегурочки и Деда Мороза придутся как нельзя кстати. Попробуйте обыграть этих сказочных персонажей по-взрослому, и, возможно, эта новогодняя ночь станет для вас незабываемой.Читать далее Новый год для взрослых


В избранное