Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Секса

  Все выпуски  

Энциклопедия Секса Как продлить мужской оргазм


Сколько слов, предположений и научных исследований было посвящено женскому оргазму! Сложный, неуловимый, не поддающийся прогнозам женский оргазм был и остается объектом споров и обсуждений на протяжении многих лет. Мужской же оргазм рассматривается, как правило, всегда однозначно: или он присутствует, или – увы…В этой статье мы расскажем о том, какие проблемы сексуального плана волнуют сильную половину человечества, о способах, которые позволяют усилить и продлить мужской оргазм.

Мужской оргазм не менее сложен, чем женский. Его качество и способность мужчины достигнуть высшего наслаждения зависят от множества факторов, в том числе, от умения и желания женщины усилить мужской оргазм, доставить удовольствие своему партнеру.

Рекомендуем к прочтению:

Мужчина может получить огромное удовлетворение от сексуального общения, а может остаться равнодушным. Хотя, в плане физиологическом все будет нормально – половой акт произойдет и закончится эякуляцией. Вот это и есть основная ошибка: большинство из нас отождествляют эякуляцию с оргазмом. Однако мужская природа устроена так, что он может испытывать одно без другого. Эякуляция (выброс спермы) бывает непроизвольной, например, при медицинских процедурах, и она не сопровождается оргазмом. И наоборот, частый секс с любимой женщиной иногда заканчивается оргазмами без эякуляции, просто потому, что закончилась сперма.

Рекомендуем к прочтению:

Большинство мужчин заявляют, что они легко достигают оргазма, но вот по силе своего проявления все оргазмы различаются. Многие мужчины признаются, что усилить мужской оргазм возможно, если "отдаться воле волн" и попробовать отрешиться от всех проблем, которые очень сильно мешают полному растворению в своей партнерше. Умные женщины знают, как завести мужчину, как усилить и продлить мужской оргазм. И огромную роль здесь играет настроение мужчины, его душевное состояние.

Голову отключаем – включаем либидо

Психология сексуальности, как у женщин, так и у мужчин имеет одни установки. Если мужчина устал на работе, если он вымотан физически, секс для него отходит на второй план. И в этом случае бесполезно требовать исполнения "супружеских обязанностей". Но, с другой стороны, секс – это отличная разрядка, которая позволяет выйти из депрессии и поднять настроение. Почему бы нам, женщинам, не взять инициативу в свои руки? Только действовать в этом случае надо ненавязчиво, мягко. Никакой агрессии и прямолинейности – подходите издалека. Вкусный ужин, приятная музыка, красивый пеньюар…Начните с массажа, пусть мужчина расслабится и почувствует вашу заботу. Постепенно ваши ласки должны становиться настойчивее, целенаправленнее и, результат не заставит себя ждать – конец этой прелюдии будет ошеломляющим.

Рекомендуем к прочтению:

Точное воздействие – продлеваем мужской оргазм

Эрогенные зоны женщины рассредоточены по всему телу, а у мужчины они располагаются ближе к "центру". Поэтому, чтобы мужской оргазм состоялся, прежде всего, нужно стимулировать член. Хотите доставить своему мужчине незабываемые ощущения, продлить мужской оргазм – учитесь обращаться с его главной эрогенной зоной. Минет и ласки руками способны усилить мужской оргазм, ведь губами мы можем плотнее обхватить член, точнее на него воздействовать.

Рекомендуем к прочтению:

Несколько способов усилить мужской оргазм

1. Воздержание. Ничто так не возбуждает мужскую половину человечества, как вынужденное воздержание. Особенно, если секс невозможен по вполне прозаичным причинам: длительная командировка, загруженность на работе или просто обычный отказ со стороны девушки. Особенно "заводит" мужчину, если на протяжении вынужденного воздержания его пытаются соблазнить или как-то по-другому "разогреть". Дразните своего партнера, играйте с ним как кошка с мышкой – это сделает ваш секс незабываемым и усилит мужской оргазм. Только не затягивайте с воздержанием, иначе это отразится на здоровье.
2. Спонтанный секс. Спонтанный секс всегда возбуждает и позволяет испытать сильные ощущения. Спровоцируйте своего мужчину в каком-нибудь необычном месте – лифте, подъезде или парке. Внезапно появившееся желание из любого сделает секс-гиганта. Необязательно все свои сексуальные отношения делать экстремальными, но иногда такие эксперименты необходимы каждой паре. Спонтанный секс в непривычной обстановке может подарить массу незабываемых, сильных впечатлений и продлить мужской оргазм.

Рекомендуем к прочтению:


3. Прелюдия. Для мужчины прелюдия важна так же, как и для женщины. Не забывайте об эротичном белье и предварительных ласках. Станцуйте для него, пошепчите ему на ушко приятные слова, накройте, в конце концов, красиво сервированный стол – с вином и легкими закусками. Творите, экспериментируйте – чем больше возбуждает прелюдия, тем сильнее будет оргазм у вас и вашего партнера.
4. Эмоциям здесь место. Не секрет, что на качество секса очень сильно влияет эмоциональный фон. Существует достаточно популярное мнение, что женщина может испытывать оргазм только с любимым человеком, а мужчине, в принципе, все равно с кем заниматься сексом, партнерша просто должна возбуждать его физически. Это заблуждение. Любые отношения в паре складываются из физиологического влечения и возможности испытать совместные эмоциональные переживания. Общие впечатления, потрясения (как хорошие, так и негативные) сближают партнеров, привносят в их отношения характерность и индивидуальность.

Сделать секс незабываемым и продлить мужской оргазм очень даже возможно. Сексуальные отношения – это та сфера, которая прекрасно поддается корректировке. Смените серьезные лица на радостные, внесите элемент креатива и не бойтесь экспериментов – у вас все обязательно получится!Как продлить мужской оргазм


В избранное