Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Топ -6 лучших средств для укрепления ногтей



Топ -6 лучших средств для укрепления ногтей
2018-07-21 06:04 Super User <admin@happyl.org>

Красивые руки с безупречным маникюром – мечта любой женщины. По внешнему виду рук можно судить о состоянии здоровья человека, его привычках, возрасте и даже профессии. Здоровые ногти имеют розовый цвет, их текстура однородная, гладкая и крепкая. К сожалению, не все женщины имеют ухоженные руки, но к этому необходимо стремиться.

Подробнее...



6 идей полезных закусок, которые можно взять на работу
2018-07-20 05:46 Super User <admin@happyl.org>

Как получить щедрую порцию витаминов, клетчатки и белка и справиться с соблазном побаловать себя выпечкой в перерывах между приёмами пищи? Было бы идеально заменить вредные перекусы фруктами, орехами или другими закусками, которые окажут исключительно благотворное воздействие на наш организм. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать выбор.

Подробнее...



Топ-5 рецептов холодного кофе для лета
2018-07-20 05:43 Super User <admin@happyl.org>

Мы привыкли к тому, что кофе — это исключительно горячий, согревающий напиток. Но знаете ли вы, что кофе может быть холодным? Да, это действительно так! Холодный кофе — отличный способ освежиться в жаркую погоду.

Подробнее...



Чем полезны сливы для женщин
2018-07-19 05:45 Super User <admin@happyl.org>

Слива может не только послужить вкусным десертом, но и принести пользу для здоровья каждой женщины. Чтобы провести профилактику целого ряда заболеваний, достаточно регулярно употреблять лишь небольшое количество свежих или сушеных слив. Обогатив таким образом свой рацион, можно улучшить не только самочувствие, но и внешний вид.  

Подробнее...



Какие цвета идут обладательницам рыжих волос
2018-07-19 05:43 Super User <admin@happyl.org>

На сегодняшний день различные оттенки рыжего популярны, как никогда. И если вы уже сделали выбор в пользу этого оттенка для волос, вам следует знать, какие цвета в одежде помогут выделиться из толпы и правильно сочетаться.

Подробнее...



В избранное