Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Полное затмение Луны и начало периода ретроградного Меркурия: даты в июле



Полное затмение Луны и начало периода ретроградного Меркурия: даты в июле
2018-07-25 06:04 Super User <admin@happyl.org>

Грандиозное лунное затмение произойдет в ночь с 27 на 28 июля 2018 года. Не пропустите это редкое зрелище, потому что оно будет впечатляющим, красивым и очень долгим. А за день до этого, 26 июля, начнется еще одно астрономическое явление - период ретроградного Меркурия. Что можно и нельзя делать в этот период, читайте далее.

Подробнее...



10 правил детокса от диетолога Анри Шено
2018-07-25 06:02 Super User <admin@happyl.org>

Очистка организма — неотъемлемая часть здорового образа жизни. Вот только проводить детоксикацию нужно правильно, чтобы не травмировать организм. Как подготовить организм к предстоящей чистке, очиститься от шлаков и токсинов, а также плавно и безболезненно выйти из детокс-программы, в своей книге сформировал французский диетолог Анри Шено.

Подробнее...



Лекарство на подоконнике: 14 лечебных свойств герани
2018-07-24 05:30 Super User <admin@happyl.org>

Кто из нас не помнит герань, постоянную жительницу подоконников в бабушкином доме? Розовые, белые, красные лепестки, собранные соцветия, были поводом для разговоров, обменом опытом и впечатлениями. Неприхотливое растение, радость обладания которым становилась реальностью, стоило только отщипнуть пару листиков и поставить в стакан. Какими же лечебными свойствами обладает всеми любимый домашний цветок?

Подробнее...



Лазанья в домашних условиях с курицей и грибами
2018-07-24 05:28 Super User <admin@happyl.org>

Лазанья – одно из популярных блюд итальянской кухни. Современная лазанья – это несколько слоев высушенного, а впоследствии сваренного или запеченного пшеничного теста, перемежаемых разнообразными начинками.

Подробнее...



В избранное