Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

10 способов попрощаться со стрессом



10 способов попрощаться со стрессом
2018-07-28 05:46 Super User <admin@happyl.org>

Жизнь не останавливается ни на минуту, и мы постоянно балансируем на грани нервного срыва. Нам кажется, что, посвящая свободное время заботам о своей внешности, например, делая маникюр или массаж, мы сводим воздействие вредных факторов к минимуму. К сожалению, этот пример — из числа типично женских предрассудков.

Подробнее...



6 полезных свойств алоэ вера, из-за которых его стоит выращивать
2018-07-27 05:54 Super User <admin@happyl.org>

Алоэ вера — это лучшее натуральное средство, которое мы только можем предложить своей коже. Но помимо этого, алоэ обладает и другими преимуществами, из-за которых точно стоит выращивать его дома.

Подробнее...



Без кофеина: 10 продуктов, которые помогут забыть про усталость
2018-07-27 05:51 Super User <admin@happyl.org>

Обычно, когда вы чувствуете себя уставшими, вспоминаете о чашке ароматного кофе. Не будем отрицать, он придает бодрости. Но всплеск энергии, вызванный кофеином, очень кратковременный, а за ним может последовать упадок сил. Но есть продукты, которые помогут открыть второе дыхание и без кофеина. Они не только сделают вас энергичными, но и поднимут настроение.

Подробнее...



10 золотых модных правил для женщин
2018-07-26 05:54 Super User <admin@happyl.org>

Кто ни разу не стоял перед шкафом, переполненным одеждой, и не думал: "А надеть-то мне нечего»?! Точно знаем, что почти каждой женщине знакома эта фраза. Именно поэтому предлагаем вспомнить правила, которых придерживаются стилисты, консультанты в магазинах одежды и дизайнеры. Здесь вы найдете самые важные советы, которые необходимо учитывать, когда подбираете гардероб.

Подробнее...



Конфеты «Баунти»
2018-07-26 05:51 Super User <admin@happyl.org>

Для того чтобы сделать натуральные и вкусные конфеты «Баунти» нужно всего 20 минут времени, три простых ингредиента, и вот оно — счастье. Этот рецепт не содержит даже намека на масло, но вкус при этом волшебный!

Подробнее...



В избранное