Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметика в кризис: что покупать, а от чего следует отказаться



Косметика в кризис: что покупать, а от чего следует отказаться
2015-02-14 00:00 Изюминки

Косметика в кризис: что покупать, а от чего следует отказаться

В пору экономического кризиса стоит задуматься о разумности трат на косметику. Для хорошего результата далеко не всегда нужно тратить тысячи рублей.

Безусловно, есть адепты люксовой косметики, утверждающие, что только дорогая косметика «не плывет», «не скатывается» и вообще «смотрится лучше». Если последний пункт субъективен и поэтому обсуждать его бессмысленно, то с первыми двумя можно поспорить. Есть достаточно много экспериментов (например, этот), которые доказывают, что женщины часто готовы простить недостатки продукта дорогим брендам. Маркетологи, конечно, в курсе этих особенностей психики, поэтому предлагают покупательницам стеклянные баночки, позолоту и палетки теней в бархатных чехлах. При этом содержимое упаковок не всегда отличается по качеству от продукции более доступных марок.

Смотреть дальше



У вас на глазах: как создаются сумки Be Dior
2015-02-13 23:58 Изюминки

У вас на глазах: как создаются сумки Be Dior

Be Dior — самая юная из всего семейства сумок французского модного дома. Впервые младшую сестру Lady Dior представили публике во время осенне-зимнего показа — а первую возможность рассмотреть её в деталях дали, выпустив рекламную кампанию коллекции, где аксессуары всегда оказываются в центре внимания. Теперь команда Christian Dior решила познакомить с ней новоприобретённых поклонниц практически лично, уже не просто «чуть поближе»: нам предлагают увидеть в деталях весь процесс, предшествующий появлению на свет юной it-bag, — от создания лекал до финального нанесения «фамильного» логотипа.

Смотреть дальше



10 самых лучших кукол-копий знаменитостей
2015-02-13 23:56 Изюминки

10 самых лучших кукол-копий знаменитостей

Всем известная кукла Барби появилась в 1959 году и произвела настоящий фурор. Через несколько лет коллекция кукол пополнилась. Стали появляться куклы-копии знаменитостей. Это своего рода увековечивание самой звезды, поэтому они и пользуются спросом. Некоторые куклы больше похожи на свои прототипы, другие – нет. Предлагаем обзор десяти самых удачных кукол-двойников.

Смотреть дальше



20 оригинальных идей с обоями на кухне
2015-02-13 23:54 Изюминки

20 оригинальных идей с обоями на кухне

Обои никогда не выйдут из моды. Они могут меняться, улучшаться, периодически отходить на второй план, но всё равно триумфально возвращаются. И теперь их нельзя назвать самым дешёвым и простым способом украсить стены дома. Благодаря им дом становится намного ярче, выразительней и интересней. Предлагаем обзор креативных идей по использованию обоев в кухне, не совсем традиционном для них месте.

Смотреть дальше



В избранное