Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<У каждой свои причуды>>: где и как научиться трясти попой, стоять на пуантах и крутиться у шеста



«У каждой свои причуды»: где и как научиться трясти попой, стоять на пуантах и крутиться у шеста
2015-02-15 00:00 Изюминки

«У каждой свои причуды»: где и как научиться трясти попой, стоять на пуантах и крутиться у шеста

Для девушек фитнес и спортзал постепенно отходят на второй план: всё чаще предпочтение теперь отдают тренировкам, созданным специально для женщины и с учётом специфики её организма. На смену тренажёру приходит балетный станок, а интенсивные аэробные нагрузки заменяют танцы.

Перед вами интервью с преподавателями балета и тверка, пилона и стретчинга и узнала, многие ли девушки садятся на шпагат, только чтобы сделать красивые фотографии, почему стильные кроссовки и короткие шорты — это очень важно, какая женская фигура теперь в моде и как быть худенькой, но очень сильной.

Смотреть дальше



Мама позволила своему 3-летнему сыну выбирать для неё наряды целую неделю
2015-02-14 23:58 Изюминки

Обычно детей одевают родители, ведь им лучше знать, в чём малышу будет комфортно и в какой одежде ему не будет не холодно и не жарко. Но почему бы не поменяться ролями и не позволить своему ребёнку почувствовать себя стилистом и выбрать наряд для мамы? Саммер Беллесса, актриса и блоггер, так и поступила, предоставив своему 3-летнему сыну Роквеллу возможность выбирать для неё наряды целую неделю. Наравне с хитами есть и промахи, но нельзя отрицать, что ребёнок имеет хороший вкус для своего возраста.

День 1
Мама позволила своему 3-летнему сыну выбирать для неё наряды целую неделю
«Всё было отлично, пока мой сын не указал на бежевые туфли на каблуке»

Смотреть дальше



Какой чай пьют в разных странах мира
2015-02-14 23:56 Изюминки

Чай является максимально интернациональным напитком, который пьют если не во всех странах мира, то уж точно в подавляющем большинстве. Японец, русский и даже египтянин для приготовления этого чудесного напитка будут использовать чайные листья, но внешний вид и его вкусовые качества будут резко отличаться и всё потому, что способ приготовления чая в разных странах различен. Далее вас ждут чашки чая из 20 стран мира. Если вы знаете, как выглядит заваренный чай в других странах, делитесь своими фотографиями в комментариях!

Япония

Какой чай пьют в разных странах мира
Маття́ (Матча) — японский порошковый зелёный чай. Именно этот чай традиционно используется в классической японской чайной церемонии. В наше время маття также широко используется как пищевая добавка к различным японским десертам вагаси, мороженому с зелёным чаем, а также к лапше соба.

Смотреть дальше



Рисунки гелевыми ручками, вдохновлённые сказками и древними легендами
2015-02-14 23:54 Изюминки

Иллюстратор из Польши Магдалена Коженивска (Magdalena Korzeniewska) рисует удивительные картины, используя лишь гелевые ручки и собственную богатую фантазию. Главным вдохновением для иллюстратора являются её любимые образы из мира литературы, легенд и сказок. Фантастика и сюрреализм – это то, что стимулирует её воображение больше всего. Главной особенностью работ Магдалены это сопоставление честности и темноты, чистоты и гротеска, а мрачная тематика её картин сглаживается успокаивающей и медитативной красотой природы.

Рисунки гелевыми ручками, вдохновлённые сказками и древними легендами
Что-то приближается

Смотреть дальше



В избранное