Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как стать добрее



Отношения – Как стать добрее
2015-02-03 00:00 Изюминки

Отношения - Как стать добрее

«Во внутреннем мире человека доброта — это солнце».
Виктор Гюго

Все религии мира учат вести образ жизни, преисполненный многочисленными добродетелями. В первую очередь к ним относят умение сострадать, проявлять милосердие, любить своих близких и вообще окружающих как самих себя. В совокупности перечисленные достоинства человеческой натуры следует назвать одним-единственным словом: «доброта». Психологи не отстают от сторонников религиозных учений, утверждая, что добрым людям легче найти общий язык с другими, проще заводить друзей. Кто-то может с этим не согласиться, ведь в современном мире действует правило «наглость – второе счастье». Однако стереотипы тоже бывают ошибочными, а доброта способна дать в любом случае много преимуществ: хорошее настроение, отличное окружение и крепкое здоровье. Остаётся открытым вопрос: как же развить в себе столь прекрасное и редкое сегодня чувство? В этом вам помогут простые психологические методы.

Смотреть дальше



ВВ-кремы, ЕЕ-кремы и всё, что между ними
2015-02-02 23:58 Изюминки

ВВ-кремы, ЕЕ-кремы и всё, что между ними

Увлечение ВВ-кремом сегодня стало повальным, при этом в азиатских странах, таких как Корея и Япония, он был широко известен ещё 20 лет назад. Его успех вдохновил ученых на создание СС-кремов, DD-кремов, а некоторые бренды уже начинают выпуск ЕЕ-крема.

Давайте разберёмся, чем же отличаются друг от друга все эти разновидности, и ответим на вопрос, является ли следующий продукт заменой предыдущему.

Смотреть дальше



Весенняя коллекция YSL
2015-02-02 23:56 Изюминки

Весенняя коллекция YSL

Весенняя линейка средств YSL, выполненная в разных оттенках розового — от нежно-пастельного до ярких тонов фуксии, — поступит в продажу уже 9 февраля, а это значит, что у девушек появится шанс раскрасить серые зимние будни.

Смотреть дальше



Многослойные иллюстрации, напоминающие детские книжки-раскладушки
2015-02-02 23:54 Изюминки

Многослойные иллюстрации, напоминающие детские книжки-раскладушки

Талантливая иллюстратор из Польши создаёт потрясающие многослойные иллюстрации (pop-up), напоминающие объёмные рисунки в детских книжках-раскладушках. Её работы поражают зрителя изяществом и высоким уровнем детализации.

Смотреть дальше



Лён натуральный – история и свойства ткани
2015-02-02 23:52 Изюминки

Если вам приходилось видеть поле во время цветения льна, скорее всего, вы не забыли это дивное зрелище. Лён обладает уникальными свойствами, что способствует человечеству обращаться к нему не одно тысячелетие. И сегодня, несмотря на грандиозное развитие химической промышленности по изготовлению различных искусственных волокон и синтетических материалов, выращивание льна и производство из него тканей и нитей не уменьшилось. Лён остаётся популярным, как и многие тысячи лет назад.

Лён натуральный – история и свойства ткани

Смотреть дальше



В избранное